This version of the page http://www.sport-express.ua/automoto/motorcycle/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-06. The original page over time could change.

Страницы: 4 3 2 1 >

Авто-Мото
12.07.12, 14:59
"Хонда" нашла замену Стоунеру. MotoGP 145  0
Перспективный гонщик Moto2 Марк Маркес заменит Кейси Стоунера и составит дуэт с Дани Педросой в "Хонде" в следующих двух сезонах

Авто-Мото
08.07.12, 14:23
Марк Маркес выиграл "Гран-при Германии". Мотоспорт 107  0
"Гран-при Германии" выиграл гонщик команды "Сутер"

Этап в Эшториле состоится 6 мая 334  0
Международная федерация мотоспорта подтвердила подписание контракт с организаторами "Гран-при Португалии"

Авто-Мото
10.01.12, 16:42
Валентино РОССИ: "Постараемся приблизиться к "Ямахе" и "Хонде". MotoGP 423  0
Пилот "Дукати" Валентино Росси не высоко оценил свой шансы на победу в чемпионате-2012

Авто-Мото
15.12.11, 13:09
"Гран-при Аргентины" вернется в календарь MotoGP в 2013 году 474  0
"Гран-при Аргентины" вернется в календарь чемпионата мира в классе гонок MotoGP в 2013 году

Авто-Мото
06.11.11, 17:24
Стоунер стал победителем "Гран-при Валенсии". MotoGP 514  0
Действующий чемпион MotoGP Кейси Стоунер выиграл финальный этап сезона "Гран-при Валенсии"

Авто-Мото
04.11.11, 09:05
Трасса в Мизано названа в честь Симончелли 455  0
Руководство трассы "Мизано", на которой проводится "Гран-при Сан-Марино", приняло решение переименовать трек

Авто-Мото
23.10.11, 12:32
В результате аварии на "Гран-при Малайзии" скончался Марко Симончелли. Мотоспорт   1035  0
Марко Симончелли умер от травм, полученных в результате аварии во время гонки "Гран-при Малайзии"

Авто-Мото
16.10.11, 14:45
Стоунер стал двукратным чемпионом MotoGP 650  0
Австралийский гонщик "Хонды" Кейси Стоунер финишировал первым на своем домашнем Гран-при Австралии MotoGP

Авто-Мото
11.10.11, 19:15
Кейси Стоунер надеется выиграть титул на родине 565  0
Пилот "Хонды" Кейси Стоунер может обеспечить себе победу в личном зачете на предстоящем в эти выходные "Гран-при Австралии"

Обнародован предварительный календарь MotoGP сезона-2012 655  0
Международная федерация мотоспорта обнародовала предварительный календарь MotoGP на следующий сезон

Авто-Мото
12.09.11, 19:07
Хорхе ЛОРЕНЦО: "Надеюсь попасть на подиум в Арагоне" 548  0
Пилот "Ямахи" Хорхе Лоренцо в преддверии "Гран-при Арагона" выразил надежду, что сможет продлить удачную полосу

Авто-Мото
05.09.11, 20:46
"Ямаха" провела тесты в Мизано 656  0
Сегодня оба пилота "Ямахи" Хорхе Лоренцо и Бен Спайс провели тестовые заезды в Мизано, где вчера на "Гран-при Сан-Марино" испанец отпраздновал победу и приблизился к лидеру общего зачета Кейси Стоунеру

Авто-Мото
04.09.11, 17:07
Хорхе ЛОРЕНЦО: "Ожидал большего от Стоунера". Гран-при Сан-Марино. MotoGP 636  0
Пилот "Ямахи" Хорхе Лоренцо, который стал победителем "Гран-при Сан-Марино", выразил надежду, что его команда и дальше будет работать столь же успешно.

Авто-Мото
04.09.11, 16:28
Хорхе Лоренцо выиграл "Гран-при Сан-Марино". MotoGP 548  0
Хорхе Лоренцо стал победителем 13-го этапа чемпионата мира в классе MotoGP - "Гран-при Сан-Марино"

Авто-Мото
03.09.11, 19:37
Стоунер выиграл квалификацию "Гран-при Сан-Марино". MotoGP 602  0
Поул на Гран-при Сан-Марино в Мизано стал юбилейным для лидера чемпионата австралийца Кейси Стоунера из "Хонды"

Авто-Мото
29.08.11, 11:44
Мото. Валентино Росси: "Нам еще далеко до "Хонды" и "Ямахи" 698  0
Один из самых успешных мотогонщиков всех времен пилот "Дукати" Валентино Росси, финишировавший на "Гран-при Индианаполиса" десятым, отметил, что его команде трудно рассчитывать на результат выше 6-7 места, однако на этот раз исход оказался еще хуже

Авто-Мото
24.07.11, 10:55
MotoGP. Гран-при США. Хорхе Лоренцо выиграл квалификацию 737  0
Хорхе Лоренцо выиграл квалификацию "Гран-при США"

Авто-Мото
03.07.11, 17:55
MotoGP. Гран-при Италии. Хорхе Лоренцо: "Сегодня у меня был самый лучший байк" 765  0
Пилот "Ямахи" Хорхе Лоренцо, который сегодня выиграл "Гран-при Италии", подчеркнул, что эта победа стала завершение неудачного выступления на предыдущих этапах

Авто-Мото
29.06.11, 15:26
MotoGP. Валентино Росси: "Новый байк ведет себе на трассе более стабильно и надежно" 669  0
Пилот "Дукати" подчеркнул, что новый мотоцикл, на котором команда выступала на "Гран-при Голландии", показал себя с лучшей стороны несмотря на то, что сам итальянец отстал от победителя гонки Бена Спайса из "Ямахи" более, чем на 30 секунд

Мотоспорт. "Гран-при Каталонии" продлил контракт с MotoGP 591  0
Сегодня организаторы "Гран-при Каталонии" подписали новый контракт с руководящим органом MotoGP

Авто-Мото
21.06.11, 13:22
Мотоспорт. Педроса пропустит гонку в Голландии 510  0
Пилот "Хонды" выразил сомнение в том, что он успеет восстановиться к "Гран-при Голландии", который пройдет в эти выходные

Авто-Мото
06.06.11, 22:48
Мотоспорт. Гран-при Великобритании пройдет без Педросы 475  0
Гонщик "Хонды", пропустивший "Гран-при Каталонии", пропустит и "Гран-при Великобритании", который состоится 12 июня

Авто-Мото
04.06.11, 16:56
Симончелли выиграл квалификацию "Гран-при Каталонии" 642  0
Барселона (Испания). Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым гонкам. 5-й этап. "Гран-при Каталонии". MotoGP. Квалификация. 1. Симончелли (Италия, "Хонда") – 1.42,213