This version of the page http://vps.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-03. The original page over time could change.
VPS VDS - виртуальный выделенный сервер. Купить vps vds сервер в Украине. Хостинг по разумным ценам от VPS.ua
“Like” us on Facebook
Follow us on Twitter
Read our Blog
Западный подход. Украинский рынок.
Используемые нами технологии помогают предоставлять высококачественный VPS хостинг по доступной цене.
Сервера VPS.ua оборудованы новейшим аппаратным обеспечением, гарантирующим постоянную стабильную работу Вашего сайта.
В зависимости от Ваших нужд Вы можете выбрать между полностью автономной и менее изолированной бюджетной платформами виртуализации.
Вы можете обратиться к нам за помощью в любое время. Наши операторы поддержки доступны 24/7 и всегда готовы Вас проконсультировать.
Мы предоставляем полный доступ к VPS серверам с правами администратора. Это позволит Вам вносить изменения в базовые настройки и устанавливать любое ПО.
  • Лучшие VPS предложения на рынке Украины
  • Современные серверы
  • Выбор типа виртуализации
  • Полный административный доступ
  • Круглосуточная техподдержка

Бесплатная регистрация домена

при заказе любого плана на год

Бесплатная регистрация выбранного Вами доменного имени в зонах .com, .net, .org, .biz, .info, .com.ua, . kiev.ua и продление его до тех пор, пока вы оплачиваете Ваш ВПС.

Посмотреть планы

Надежный, полностью изолированный виртуальный сервер, который работает на максимуме своих возможностей.

79 00 грн.

Посмотреть детали

Оптимальное разделение ресурсов. Быстрый и недорогой VDS сервер для тех, кто ценит свое время и деньги.

59 00 грн.

Посмотреть детали

Качественный VPS Хостинг в Украине от VPS.UA

Если Ваш бизнес нуждается в недорогом и одновременно мощном хостинговом решении — виртуальный сервер (VPS) от VPS.UA для вас. VPS сервер (также известный как VDS server — виртуальный выделенный сервер) — это полноценный сервер с root-доступом и независимой операционной системой, виртуально размещенный на физическом сервере. Если Вам нужен хостинг в Украине, VDS сервер станет отличным решением, особенно если Вы планируете использовать ресурсоемкое программное обеспечение и вносить особые изменения в конфигурацию своего сервера для достижения максимума его возможностей.

Хостинг виртуального сервера (VDS/VPS hosting) — услуга, которую в странах СНГ предоставляют сравнительно недавно. Пользователи, которые успели ее опробовать, считают, что купить VPS в Европе или Америке — выгодней и экономней, чем купить выделенный сервер в Украине. Теперь VDS серверы доступны и в Украине. Реализация хостинга таких серверов осуществляется за счет технологии виртуализации, которая позволяет установить несколько виртуальных серверов на один физический — выделенный сервер-носитель. Подобная технология упрощает обслуживание виртуального выделенного сервера как для администратора, так и для пользователя, а аренда такого VPS сервера выходит значительно дешевле, чем аренда физического.

Выбор технологии виртуализации — важный и ответственный шаг. VPS.UA предоставляет два решения для хостинга VDS в Украине — виртуализацию с помощью технологий XEN и OpenVZ. В зависимости от Вашего выбора Вы сможете купить VPS, который будет либо полностью изолирован от остальных виртуальных серверов на носителе, либо частично разделять ресурсы физического сервера. Разнообразие тарифных планов на наши виртуальные серверы также поможет Вам найти правильное соотношение между ценой и производительностью.

Если Вы не уверены, какой VDS сервер Вам больше подходит — обратитесь к нашим операторам отдела продаж, и они с удовольствием проконсультируют Вас.

Если Вам нужен VPS в Украине, выбор услуг компании VPS.UA будет правильным решением. Хостинг VPS сервера с нами — залог Вашего успешного бизнеса.


Удобные способы оплаты

© 2010 - 2012 VPS.ua
Все права защищены
Публичная оферта