Новости и акции

декабрь 2009

"Атлант-М" поздравляет WorldWebStudio с заслуженным званием "Лучшего разработчика сайтов"

Сотрудничество холдинга с WorldWebStudio длится на протяжении 7 лет. За время совместной работы реализовано более 20 разномасштабных проектов: портал холдинга, социальные программы, виртуальный консультативный офис, аукцион, рекламная кампания по выводу бренда и др. В ближайших планах - запуск нового коммуникационного проекта, над которым в студии уже началась работа.

октябрь 2009

В «Атлант-М Алексеевка» действует целый комплекс спецпредложений на Skoda

У многих бывало, когда, проснувшись утром, интуитивно ощущаешь, что сегодняшний день будет необычным. Произойдет что-то захватывающее, хорошее. И жизнь заиграет новыми красками.

июнь 2009

Атлант-М на 10-м Киевском Международном Фестивале Рекламы

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» принял активное участие в работе юбилейного 10-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы, который проходил в Киеве 27-29 мая.

май 2009

Риф «Атлант-М» признан официальным рекордом СНГ

На территории Украины зафиксирован официальный рекорд СНГ: Риф «Атлант-М» признан единственным в СНГ искусственным рифом в виде названия компании – «Атлант-М».

апрель 2009

Атлант-М среди лучших социально ответственных компаний

По итогам ежегодного рейтинга открытости и активности компаний в сфере КСО, «ГVардия Социальной Ответственности», совместного проекта издательского дома «Галицкие контракты» и Украинского Рейтингового Агентства, Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» занял девятое место среди 56 украинских и международных компаний в общем рейтинге.

январь 2009

Passat CC в Атлант-М Днепр

В этот день уже никто не работал, отогнать народ от абсолютной новинки для Украинского рынка нового четырех дверного купе Volkswagen Passat CC было просто невозможно.