This version of the page http://www.ukravto.ua/press-centr/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-25. The original page over time could change.
Новости | Корпорация УкрАвто
  • Новости
  • Фотобанк
  • Подписка на новости
  • Аккредитация
Сотрудничая со средствами массовой информации, мы стараемся быть максимально оперативными и откровенными. Мы ценим Ваш профессионализм и Ваше время!
Главная → Пресс-центр → Новости
Новости


23.07.2012

С «Экспресс Страхованием» можно получить 500 гривен на полное КАСКО

В СК «Экспресс Страхование» появились необычные полисы ОСАГО. Теперь каждый страхователь получает не просто гарантию возмещения ущерба причинённому транспортным средствам и здоровью других участников движения, но и скидку на полисы КАСКО. Таким образом, Вы легко можете приобрести надежную страховку и защитить свой автомобиль от любых рисков и непредвидимых ситуаций, а также сэкономить при этом существенную сумму денег.

подробнее
23.07.2012
акции

Специальные условия приобретения внедорожников Toyota

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» с 19 июля по 30 сентября 2012 года действует специальное предложение на приобретение внедорожников Toyota Highlander и Land Cruiser!

подробнее
20.07.2012

В Киеве пройдет Opel Club Fest 2012!

Компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине, приглашает поклонников автомобилей Opel, представителей СМИ и всех желающих на настоящий праздник драйва, музыки и веселья – Opel Club Fest 2012.

подробнее
19.07.2012
показатели

Тойота Центр Киев «Автосамит на Харьковском» - лидер продаж Toyota в Украине!

Тойота Центр Киев «Автосамит на Харьковском» лидирует по продажам Toyota в Украине по итогам первого полугодия 2012 года

подробнее
19.07.2012

Корпорация УкрАВТО представила сеть кузовных центров.

18 июля в поддержку рекламной кампании «Кузовные Центры УкрАВТО» состоялся масштабный пресс-тур, участие в котором приняло более 30 журналистов из ведущих автомобильных и деловых СМИ. В рамках мероприятия Корпорация УкрАВТО представила сеть лучших киевских центров восстановительного ремонта.

подробнее
УкрАВТО в Вашем городе


Презентация Корпорации УкрАВТО