This version of the page http://biceps.com.ua/ya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-25. The original page over time could change.
Услуги, диски, консультации | Бицепс

Услуги, диски, консультации

Дорогие и обожаемые любители спорта, друзья и единомышленники!

Прежде всего, цель тренера и чемпиона по бодибилдингу Юрия Спасокукоцкого – развитие любимого спорта и искренняя помощь и поддержка всех тренирующихся!
В отличие от некоторых других специалистов и бизнесменов, Юрий предлагает Вашему вниманию огромное количество бесплатных обучающих видео, статей, программ и диет, и безвозмездно дарит всем желающим свою методику тренировок, позволяющую получить максимально высокие и скорые результаты. На сайте есть множество полезных разделов, абсолютно бесплатных, которыми вы можете смело пользоваться для работы над собой и своим телом. И если вы не ленитесь изучать информацию, выделять идеи подходящие вам, испытывать на своем опыте разнообразие принципов моей методики, то результат будет намного больше, чем если бы вы занимались бессистемно, без надлежащей информативной базы.

НО!

Для тех людей, кто хочет побыстрее увидеть в зеркале замечательную фигуру и при этом не блуждать среди гор постулатов с программами тренировок, диет и техник, не тратить время на метод проб и ошибок; для тех, кто желает сэкономить свое время, усилия и нервы,  минимально вникая в теорию и философию тренировочных принципов, существует персональный тренер! Доверьтесь опытному, квалифицированному человеку с огромным тренерским стажем (14 лет), который сам прошел путь от худого подростка, над которым все посмеивались, через «качка» заплывшего жиром к Чемпиону Мира по Классическому Бодибилдингу. Отдайте предпочтение индивидуальному подходу с составлением программ и диет персонально для вас и Вы получите значительно больший результат за намного меньшие временные и энергозатраты!

Видеодиски Юрия Спасокукоцкого — крайне эффективно в сравнении с самостоятельно составляемыми программами упражнений. Видеодиски доступны лишь для платного просмотра. Эти диски уже с готовыми программами упражнений, а иногда и питания, позволяют сразу приступать к тренировкам и не ломать голову, как лучше составить себе программу из сотен упражнений. Эти диски, позволяют получить намного больший эффект, чем раздел «бесплатные услуги и программы». Единственный минус – не применяется принцип индивидуального подхода. Для тех, кто желает большего, существуют более выгодные предложения:

Разовая консультация в скайпе или видеоконсультация.  В услугу входит полный комплекс, необходимый для хорошего старта или для дальнейшего прогресса, если ваш результат стоит на месте: программа + диета + консультация в skype или видеоконсультация.  Вы высылаете на почту www.biceps.ua@gmail.com  (личная почта Юрия Спасокукоцкого) свои фото, замеры, краткую историю о себе. Затем получаете программу и диету, составленные, учитывая ваши данные. Также вы можете задать все интересующие вас вопросы при виртуальной встрече в скайпе через вебкамеру. Или по желанию можете получить видео-файл который Чемпион Мира снял специально для Вас, с ответами именно на Ваши вопросы и обращаясь именно к Вам по имени, и комментируя именно Вашу технику и диету!

Диск + программа + диета + видеоконсультация. Вы можете приобрести диск с упражнениями вместе с индивидуальным составлением программы и диеты к данному диску и личной видеоконсультацией. Вы присылаете Юрию свои контрольные фото, замеры и краткую историю о себе, и получаете диск, индивидуализированную программу тренировок и диету. Но это еще не все! Получив программу и диету, вы составляете целый список вопросов по диете и программе  и оправляете их Юрию, после чего он записывает лично для Вас подробные ответы на каждый из вопросов. Таким образом эффект еще намного возрастает за счет применения принципа персонального подхода к Вашей ситуации. Только во время консультации вы видите, что тренер обращается на видео лично к Вам, или лично с Вами общается в скайпе.

Индивидуальные видео-тренировки по интернету -  наконец, вариант, обладающий максимальным эффектом. Персональные тренировки по интернету? Здесь не нужно много объяснений. В услугу входит полный комплекс результативных методов: индивидуальная программа и диета, их корректировка на протяжении всего курса, консультации  и ответы на все вопросы, контроль динамики вашего прогресса.  Тренер каждую неделю присылает Вам видеофайл с видеоконсультацией или общается с Вами в скайпе «в прямом эфире» (на ваш выбор), подробно отвечая именно на Ваши вопросы, смотрит и комментирует видеозаписи с Вашей техникой выполнения упражнений. Система аудио-видео тренировок по интернету очень сближает тренера и его воспитанников, что значительно упрощает процесс взаимодействия обеих сторон, повышает качество занятий. Вы точно будете чувствовать поддержку тренера в любом вопросе, а также всегда сможете получить заряд отличной мотивации! Результат максимален и неизбежен!

Итак к Вашим услугам:

Платные диски с программами и диетами

Разовая консультация в скайпе или видеоконсультация

Диск+программа+диета+видеоконсультация

Индивидуальные тренировки по интернету

Футболка с фирменным логотипом фитнес-клуба «Бицепс»

Нет комментариев

Comments are closed.