This version of the page http://www.sale4.biz/office_en.php?id=40 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-24. The original page over time could change.
Svadebniy aljans / Свадебный альянс » Харьков/Украина » Ткани, фурнитура, аксессуары для свадебной и вечерней моды.
Язык :  |  Русский  |  English  | |  Main  |  About Us  |  Registration  |
   Login     Password    
INTERNATIONAL WHOLESALE PORTAL
   
|  Company  |  Products  |  News  |

Example: Women's clothing Kiev

Svadebniy aljans / Свадебный альянс
Украина / Харьков
Опт: Ткани, фурнитура, аксессуары для свадебной и вечерней моды.
Contacts
+38 057-755-88-77

+38 067-724-44-96

+38 050-688-44-18

+38 050-163-56-10

и e-mail: vita@svadbatkani.com

About Us
Активная деятельность компании «Свадебные альянс» на рынке свадебной и вечерней моды началась 1996 году. За эти годы мы тщательно изучили рынок и всегда предлагаем все необходимое как для владельцев бизнеса, так и для конечного покупателя. Многолетний опыт работы и высокая квалификация нашего персонала позволили нам сформировать богатый ассортимент продукции, пользующийся неизменным успехом у наших потребителей. На сегодняшний день ассортимент продукции предлагаемой «Свадебным альянсом» насчитывает более 1000 позиций, и он постоянно расширяется, благодаря постоянному мониторингу рынка. За время своей работы наша компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр и создала наилучшие условия для своих клиентов. Внимание и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяют нам удовлетворить любые запросы наших клиентов. Приоритетным направлением нашей компании является продажа тканей. У нас вы всегда найдете не только базовые ткани для свадебной и вечерней моды, такие как атлас, жаккард, кристалин, тафта, фатин, шифон, шанель и манка, но и эксклюзивные ткани. Если у нас на складе нет того, что Вам нужно, или Вы ищите что-то особенное, мы привезем любую ткань под заказ, и Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали в требуемые сроки. С нами Вашим фантазиям нет границ, и Вы всегда сможете удовлетворить как свои желания, так и желания Ваших клиентов. Для законченного образа любого наряда необходимы гипюры, аппликации и кружева. Все это всегда представлено у нас в большом ассортименте. Особое внимание компания «Свадебный альянс» уделяет аксессуарам. Это то направление, которое не имеет границ и постоянно обновляется. В большом ассортименте представлены: фаты, веночки, бутоньерки, диадемы, заколки, чулки, украшения на машины, сумочки, подвязки, подъюбники, украшения в прическу, ленты, шубки и много другое. Самое главное, что мы не делаем акцент на определенного покупателя, а предлагаем аксессуары как доступные, так и очень изысканные и дорогие. Не маловажное направление компании «Свадебный альянс» это фурнитура. Это те мелочи, которых не видно в готовом изделии, но без них ни одно изделие не обойдется - нитки, молнии, пуговицы, ленты, тесьма, лифы. А так же мелочи, которые придают определенный шарм любому изделию - бисер, паетки, блестки, бусины, камни, хрусталинки. Вся фурнитура высокого качества и в большом ассортименте. Компания «Свадебный альянс» является авторизованным оптовиком Swarovski. Все кристаллы представленные в широком ассортименте имеют сертификаты подлинности. Так же у нас вы найдете манекены, выставочное оборудование и чехлы для одежды. Мы высоко ценим каждого из наших клиентов и всегда готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Надеемся, Вы станете постоянным и надёжным партнёром компании «Свадебный альянс».


Assortment
Ткани, фурнитура, аксессуары для свадебной и вечерней моды, Гипюры, Кружева, Аппликации, Аксессуары, Фурнитура, Swarovski, Фаты, Шубки, Атлас - прокат, Оскар, Паутинка, Сетка, Тафта, Тафта жатка, Фатин plisse, Молнии, Бисер, Атласная лента, тесьма, Декоративные ленты, Жемчуг, Паетки, Пряжки, Хрусталь, Чашечки, Ножници, Регилин, Нитки, Веночки, Бутоньерки, Диадемы, Шпильки, Сумочки, Подвязки, Украшения для машины, Гребни, Украшения, атлас прокатный, жесткая сетка, кристалин, кристалин, манка, перчатки, подъюбники, тафта, тафта плотная, тафта тонкая, фатин блестящий, фатин матовый, шанель, шифон, бутоньерки, веночки, гребень, кольца для машины, шпилька, свадебная мода, ткани для свадебных платьев, ткани для вечерних платьев,

Brands







hotSale 2008 - 2012
Sale4.biz © 2011 - 2012
Соглашения и Ответственность