This version of the page http://www.ztr.ua/?uilang=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-23. The original page over time could change.
ПАО "Запорожтрансформатор" / Силовые трансформаторы и реакторы


   
Силовые трансформаторы и реакторы
 
Продукция
Сервис
 
 

Пресс-центр

ЗТР поставил трансформатор для Днепрооблэнерго

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) изготовил и отгрузил трансформатор 63 МВА 150 кВ для ПС «Заводская» (Украина). Оборудование установят взамен трансформатора производства ЗТР, который успешно проработал более 50 лет. Генеральным заказчиком выступило ПАО «Днепрооблэнерго», которое входит в состав энергетической компании ДТЭК. «Днепрооблэнерго является стратегическим партнером ЗТР, – говорит начальник бюро продаж в Украину, Белоруссию и Молдову ПАО «ЗТР» Галина КАРЯКА. – Более 90% оборудования компании укомплектовано трансформаторами производства «Запорожтрансформатор», поэтому для нас очень важно поддерживать качество поставляемого оборудования, оставаясь лидерами в этой отрасли».
5 июль 2012

ЗТР обеспечит надежное электроснабжение столицы Казахстана

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт на поставку шести автотрансформаторов 250 МВА 220/110 кВ для ПС «Достык» и ПС «Шыгыз» (Казахстан). Контракт заключен в рамках проекта по строительству трех подстанций для г.Астаны и электрификации кольца столицы Казахстана. Генеральным подрядчиком стала компания ТПЭП («Тяжпромэлектропроект», Казахстан), которая выполняет конструкторские и строительные работы в области энергетики. «ЗТР на протяжении длительного времени сотрудничает с компанией, обеспечивая трансформаторным оборудованием объекты нефтяной, топливной промышленности и электроэнергетики, – отмечает начальник бюро продаж в Казахстан, Среднюю Азию и Закавказье ПАО «ЗТР» Евгений Бурмаков. – В 2011 году ЗТР полностью укомплектовал одну из трех подстанций кольца г.Астаны, поставив два автотрансформатора на ПС «Батыз». Данный заказ очень важен для предприятия и сравним с проектом по оснащению 4 подстанций Московского кольца в 2006 году. Тогда по условиям контракта на объекты было поставлено 35 единиц оборудования производства ЗТР».
26 июнь 2012

ЗТР стал победителем в конкурсе на лучший коллективный договор

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) стал победителем в конкурсе на лучший коллективный договор по итогам 2011 года. Конкурс организован Федерацией профсоюзов Украины и проводится ежегодно на отраслевом, региональном, национальном уровнях. Диплом победителя представителям ЗТР вручил председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко. Запорожский областной совет профсозов выделил коллективный договор ЗТР лучшим на региональном уровне в номинации «Предприятия с численностью работников от 1501 до 5000».
22 июнь 2012
http://www.ztr.ua/rss.xml
Архив новостей и пресс-релизов

Подпишитесь на рассылку новостей

СМИ о нас

 

Вакансии

Пришлите резюме


Библиотека документов и файлов

  • Номенклатурные каталоги
  • Рекламные брошюры
  • Референс-лист
  • Копии сертификатов качества, соответствия на различных языках

Главная

 

© 2012 ПАО "Запорожтрансформатор"
http://www.ztr.ua/?uilang=2

Последнее обновление 05.07.2012, 16:34