This version of the page http://www.domik.net/kompanii/kiev.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-23. The original page over time could change.
Услуги на рынке недвижимости Киева и Украины - портал недвижимости - Domik.net

В разделе Риэлторы Украины Вы найдете список стабильных агентств недвижимости Украины. Это компании, заслужившие хорошую репутацию многолетней ответственной работой. Здесь Вам помогут купить недвижимость, продать, снять в аренду или сдать. Риэлтор отстоит Ваши интересы на рынке недвижимости, сделает Ваше пребывание комфортным, выгодным и безопасным. Domik.net настоятельно рекомендует Вам пользоваться помощью профессионалов.

В разделе Банки Украины представлены организации, которые помогут Вам решить вопрос финансирования покупки недвижимости. Это банки, имеющие лицензию на осуществление ипотечной деятельности. Это и украинские банки и иностранные. Везде Вас встретит дружелюбный и внимательный персонал. Они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и предложат оптимальные схемы взаимодействия. Это и стандартная и аннуитетная схема погашения платежей, и длинные и короткие кредиты. Если у Вас есть недвижимость и Вам нужны деньги - здесь Вы сможете оформить кредит под залог недвижимости. Принимая решение о кредитовании покупки недвижимости или о залоге, Вам нужно все тщательно взвесить. Только продуманные решения принесут Вам позитивный результат.

В разделе Страховые компании Украины вашему вниманию лучшие операторы рынка услуг страхования. Они предложат Вам и титульное страхование покупки недвижимости, и страхование рисков, связанных с эксплуатацией недвижимости. Различные ставки и подходы к страхованию, наверняка, позволят Вам сделать правильный выбор и найти надежного партнера на долгие годы.

В этом разделе представлены Оценщики и консультанты. Консультанты нужны бизнесменам. У Вас есть деньги, и Вы хотите заработать на рынке недвижимости? Тогда Вам однозначно необходим профессиональный консультант. Он проанализирует Ваши возможности, даст оценку эффективности вложений в разные сегменты рынка недвижимости, поможет спрогнозировать результат. Услугами оценки недвижимости Вам необходимо пользоваться, если Вам нужен официальный отчет о стоимости. Это оценка методом аналогов, доходным и восстановительным методом. Помимо оценки недвижимости Вам помогут оценить нематериальные активы и бизнес.

В разделе Юридические компании Вы найдете информацию о юридических аспектах покупки, продажи и аренды недвижимости. Вы увидите ответы на часто задаваемые вопросы. Если же Вы не найдете ответа на свой вопрос в стандартных комментариях, Вы можете задать их юристу киевского агентства недвижимости Планета Оболонь в специальном разделе нашего форума, где Вы абсолютно бесплатно получите подробные ответы на интересующие Вас вопросы.

Порталы недвижимости
Агентства недвижимости
Риэлторы
Недвижимость без посредников
Управление недвижимостью
Консультанты, оценщики
Девелопмент
Застройщики
Банки
Юридические услуги
Страховые услуги
Нотариусы
Проектирование
Дизайн помещений
Ландшафтный дизайн
Частное строительство, ремонт
Строительные материалы
Всё для дома и офиса
Мебель, аксесуары
СМИ
Красота, здоровье
Домашний персонал
Отзывы о профессионалах

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >Киев

  Расширенно
  Сокращенно
  Зарегистрироваться

Каталог сайтов компаний - рынка недвижимости

Со времени независимости Украины и начала формирования цивилизованных рынков, рынок недвижимости постепенно приобретает черты устоявшегося образования, наполняясь все большим количеством компаний в разных его сегментах. Рынок диктует развитие. Появляются новые специальности, о которых ранее мы и не слышали. Несомненно, рынок диктует и конкуренцию. Как следствие, некоторые становятся «звездами», а некоторые уходят с рынка навсегда. В нашем каталоге сайтов представлены наиболее стабильные компании, которые заработали себе имя повседневной ответственной работой. Мы уверены, что их товары и услуги принесут Вам ожидаемую радость от решения насущных проблем.
Очистить форму
Сайтов: 731

1|2|3|4|5|

1

ДомФорум - Мой Дом, Поместье, Дача ®

  Хостов: 582 http://domforum.com.ua

Регион: Вся Украина

Форум - Построить свой дом от проекта, до проживания. Мы прошли все этапы и поможем вам своим опытом и знаниями.

Народный рейтинг: 6.34/10

Портфолио (1)Отзывов: 0Добавить отзыв
2

ООО «Полирекс»

  Хостов: 555 http://www.moda-doma.com.ua

Регион: Вся Украина

Мебельный журнал. Размещение информации о мебели и товарах для дома.

Народный рейтинг: 6.78/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
3

ТОВ «Телеос-Буд»

  Хостов: 522 http://www.teleos.kiev.ua

Регион: Днепропетровск, Киевская обл, Киев

Строительная Компания г. Киев ООО "Телеос-Буд" предоставляет Комплексные строительные услуги в городе Киеве и Днепропетровске От Архитектурного проектирования Коттеджей, перепланировки квартир и до сдачи дома, квартиры в эксплуатацию. Наша цель - сохранить Комфорт своих Клиентов...

Народный рейтинг: 6.26/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
4

ПОМПА магазин насосов

  Хостов: 291 http://www.pompa.kiev.ua

Регион: Киевская обл, Киев

Интернет-магазин ПОМПА продаёт насосы и др. бытовое оборудование для организации водоснабжения, водоотвода, систем кондиционирования, отопления, забора воды из скважин и колодцев - в загородном доме и на даче.

Народный рейтинг: 6.08/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
5

Киевхаус

  Хостов: 276 http://kievhouse.ua

Регион: Киев

Лучшие предложения аренды и продажи недвижимости в Киеве. Объявления агентств и частных лиц.

Народный рейтинг: 6.3/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
6

Современный дизайн квартир

  Хостов: 245 http://potolkov.net.ua

Регион: Черниговская обл, Чернигов, Киев

Дизайн квартир от пола до потолка. Все виды потолков и полов. Потолки, натяжные потолки, подвесные потолки, ламинат, ковролин, паркет, наливной пол, кафель.

Народный рейтинг: 5/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
7

«Агрус» сауны бани деревянные дома беседки

  Хостов: 192 http://www.agrus.com.ua

Регион: Киев

Строительство саун, бань, беседок, деревянных домов из клееного бруса. Опыт строительства на рынке Украины более 10-ти лет. Больше информации на сайте компании.

Народный рейтинг: 5.62/10

Отзывов: 1Добавить отзыв
8

СВМ-буд

  http://svm-bud.com.ua

Регион: Киевская обл, Киев

Цель создания ООО «СВМ-буд» - инвестиции в строительство и реконструкцию жилья, гражданских и промышленных сооружений. Основными направлениями деятельности компании, которые обеспечивают поэтапность и комплексное выполнение всех необходимых для девелопера заданий, есть: Разработка концепции, или выбор...

Народный рейтинг: 7.36/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
9

Dorohouse

  Хостов: 106 http://www.dorohouse.com

Регион: Киев

На нашем сайте вы можете провести любую сделку (операцию) связанную со всеми видами недвижимости и заказать услуги по дизайну интерьера.

Народный рейтинг: 6.8/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
10

ТзОВ«DerevBud»

  Хостов: 105 http://www.derevbud.at.ua

Регион: Киев

Фирма "DerevBud" - изготовитель деревянных строений: домов, гостиничных комплексов, баз отдиха.

Народный рейтинг: 7/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
11

ООО «Максимус Буд Сервис»

  Хостов: 65 http://diport.com.ua

Регион: Нивки

Направления деятельности компании "Максимус Буд Сервис" : -продажа,проэктирование,монтаж систем вентиляции и кондиционирования.Обслуживание систем кондиционирования. -Продажа и установка въездных ворот (откатных,распашных) ,гаражных ворот (секционных),а так же промышленных ворот. -Продажа и...

Народный рейтинг: 7/10

Отзывов: 2Добавить отзыв
12

Аренда и Продажа квартир, офисов, помещений, зданий в Киеве

  Хостов: 64 http://sniatkvartiry.com

Регион: Киев

Аренда квартир и офисов в Киеве с фото и описанием. Также на сайте снять квартиру Вы теперь можете ознакомится из предложениями по продаже квартир в различных ЖК нашей столицы, Киева.

Народный рейтинг: 7.04/10

Отзывов: 6Добавить отзыв
13

Anna

  Хостов: 63 http://www.planirovka.kiev.ua

Регион: Киев

Архитектурное проектирование от компании PLANirovka это - разработка архитектурных проектов - административных зданий, многоэтажных жилых домов, промышленных комплексов. Дополнительным сегментом рынка - мы занимаемся разработкой - градостроительных расчетов, эскизов намерений застройки, реконструкции...

Народный рейтинг: 0/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
14

Караван Люкс (Караван Люкс)

  Хостов: 52 http://caravanluxe.domik.net

Регион: Вся Украина

Your text to link here... Представляю предприятие Караван Люкс, базовой производственной специализация которого является производство мобильных домов (чтатических караванов).

Народный рейтинг: 10/10

Отзывов: 0Добавить отзыв
15

Жилой комлекс "София"

  Хостов: 51 http://sofiabud.com

Регион: Киев

Офис продаж ЖК "София от Мартынова"

Народный рейтинг: 6/10

Отзывов: 0Добавить отзыв

1|2|3|4|5|

Страны

1829

  • Великобритания1
  • Германия1
  • Кипр2
  • Россия6
  • Турция5
  • Украина1814

ТОП регионы

4562

Области

4681

+ Подать объявление

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >Киев