This version of the page http://meta.ua/meta/publ050707.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-17. The original page over time could change.
<META> - Украинская поисковая система. Поиск в Украине.
Первая страница

 
 
НОВОСТИ САЙТА   
 

Поиск Меты установлен на сайте Юлии Тимошенко

07.07.2005. На персональном сайте Юлии Тимошенко установлена программа для поиска по сайту siteMETA, разработанная компанией МЕТА.
Программа максимально ориентирована на пользователей и их потребности - поиск документов по дате, соответствию запроса и другим параметрам. Специально разработанный морфологический модуль учитывает все нюансы употребления не только слов, но и аббревиатур.
Так, например, при запросе "фракція БЮТ" будут найдены документы в которых встречаются словосочетания "фракції БЮТ", "фракції БЮТи" и т.п.

"На сегодня это самый совершенный поисковик. Очень приятно, что его разработчики - украинская компания, - говорит Владимир Михалко, IT-директор "Лаборатории 8". - Сразу после тестирования мы установили его на главных сайтах страны".

"Программа siteMETA входит в линейку программных продуктов нашей компании, предназначенных для поиска информации на сайтах, в корпоративных сетях и базах данных, - отметил Юрий Логвинов, технический директор ЗАО "МЕТА". - Мы гордимся тем, что самые передовые технологии востребованы сегодня в Украине. На наш взгляд, это еще один шаг в навстречу созданию "Электронной Украины".



"Лаборатория 8" разработала и внедрила поиск на персональные сайты Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко, онлайн-версии еженедельника "Зеркало Недели", Центра Разумкова и многие другие официальные веб-ресурсы.

Компания МЕТА является разработчиком поисковых и информационных систем. Поисковые технологии внедрены и эффективно используются в Верховной Раде Украины, Счетной Палате Украины, Национальном банке Украины, Кабинете Министров Украины.



ИНФОРМАЦИЯ
 
  Пользователю: ° как составить запрос ° советы по поиску
Владельцам сайтов: ° поисковые формы ° экспорт новостей ° наши баннеры ° добавить сайт
Технологии: ° поиск по компьютеру ° корпоративный поиск ° поиск по сайту ° разработчикам ПО
META: ° новости сайта ° контакты

Предприятия
украинские предприятия по отраслям и регионам
  MMS
java-игры, заставки, рингтоны
  Гороскопы
звездные и незодиакальные
Новости
Погода
TV
Гороскопы
Афиша
Валюта
Работа
Предприятия
Inter-Biz
Польша
Авто
Магазин
Прайс-листы
Рефераты
Библиотека
Законы
Словари
Переводы
Карты
Поезда
Спорт
Женский сайт
Почта
Чат
Форум
Знакомства
Фото
Мобилки
Java/MMS
Открытки
Все ...
Поиск в Украине:  
Пример запроса:  
° сообщить о качестве поиска   ° как составить запрос   ° советы по поиску
органайзер
Реклама на сайте
Контакты
 
Copyright © 1998-2012 <META>
Все права защищены