This version of the page http://www.domik.net/finansy/konvertor-valyut.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-15. The original page over time could change.
Конвертер валют онлайн - удобный валютный калькулятор: доллара, гривны, евро - Domik.net

Валютный калькулятор

Конвертер валют можно использовать, как для пересчета различных денежных единиц по курсу сегодняшнего дня, так и для получения информации о котировках валют прошедших периодов. Для отслеживания динамики курса и составления картины возможных, будущих колебаний курса, данные, рассчитанные при помощи конвертора валют не заменимы. Этот удобный механизм освобождает пользователя от необходимости составления математических пропорций, выдавая готовый результат.

Калькулятор валют дает возможность пересчитать любые валютные пары, как по курсу национального банка Украины, по межбанковскому курсу, так и по собственному курсу, указанному пользователем. Возможности валютного калькулятора шире, чем у простого конвертера валют. С его помощью можно просчитать возможные риски банковских вложений и кредитных займов.

Для торговых операций валютный калькулятор не заменим. Быстрый расчет курса валюты по отношению к гривне или к валюте другого государства по курсу на определенные даты помогает четко рассчитать расходность или доходность той или иной операции. Конвертер валют онлайн является инструментом управления рисками и сводит к минимуму возможные потери, повышая доходность любого финансового или торгового действия.

При торговых операциях с недвижимостью перевод гривневой суммы в доллары и наоборот - необходимое действие. Стоимость квартир практически у всех дилеров указывается в условных единицах. В то же время расчеты на территории Украины зачастую должны проводиться в официальной валюте. Ипотечное кредитование так же производится в национальной валюте. «Домашний пересчет» позволит себя чувствовать уверенно при общении с деловыми партнерами не только «акул бизнеса», но и обычных граждан, далеких от финансов и кредита.

Калькуляторы
Кредитные программы
Депозитные программы
Финансовые гиды
Конвертор валют
Курсы валют

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Финансы и кредиты >Конвертор валют

Конвертор валют

Для конвертации средств из одной валюты в другую наиболее удобным инструментом является конвертор валют онлайн. Пересчет денег производится моментально. В соответствии с текущим курсом валют Украины. Обновляется калькулятор валют динамически в режиме реального времени. Расчет производиться по наиболее точному курсу сегодняшнего дня. Раздел поддерживает Индекс-Банк.

Калькуляторы недвижимости

  • Кредитный калькулятор
  • Сколько денег нужно для покупки квартиры?
  • Что выгоднее, снимать или покупать?
  • Какую квартиру я могу купить?
  • Какую квартиру я могу купить с кредитом?
  • Калькулятор оценки квартиры в Киеве
  • Калькулятор обмена квартир.
  • Продажа и покупка жилья. Сколько денег нужно или останется?

Банки Украины

ПАО«Укрсоцбанк»

Ипотечные программы: 8
Депозитные программы: 8

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

Ипотечные программы: 3
Депозитные программы: 3

+ Подать объявление

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Финансы и кредиты >Конвертор валют