This version of the page http://www.maija.ua/company/produce/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-14. The original page over time could change.
Продукты › Компания › Салон красоты Майя Киев


x`



Косметика для волос


Салоны «Майя» — это сертифицированные SALON EXPERT L’OREAL PROFESSIONNEL и обладатели звания лучших салонов по технологиям окрашивания волос.

В салонах «Майя» используют для окрашивания и ухода за волосами продукцию L’OREAL PROFESSIONNEL и Kerastase Paris, профессиональных брендов №1 в мире.



Мастера наших салонов досконально знаю все свойства этой косметикой и в совершенстве подбирают средства для ухода за волосами,  индивидуально для каждого клиента:
- питание сухих волос от корней до самых кончиков
- восстановление текстуры и объема вьющихся волос
- придание гладкости и мягкости непослушным волосам
- защита и блеск окрашенных волос
- решение проблем жирной кожи головы и перхоти
- решение проблем выпадения волос
- защита волос от воздействия солнца
- укрепление и восстановление ослабленных волос

А также в салонах «Майя»  проводят лечение волос Biologique Recherche и O’Rising.

Косметика для лица и тела

Косметологи и эстетисты по телу используют косметические продукты француской линии “Biologique Recherche”. Средства “Biologique Recherche” созданы как альтернатива пластической хирургии и инъекционным методикам. Программы ухода и препараты "Biologique Recherche" подбираются индивидуально для каждого клиента и позволяют достичь видимых результатов уже после первого посещения косметолога.
Французская линия “Biologique Recherche”  - уникальная гамма профессиональных препаратов по уходу за лицом, телом, содержит наиболее высокие концентрации активных ингредиентов (40-70%), доступных сегодня в косметической индустрии: экстракты редких растений, водорослей, арктического планктона, шелковых коконов, витамины, фруктовые кислоты и другие высокоактивные компоненты.


“Biologique Recherche”  ориентирована на эксклюзивный подход к каждому клиенту. В зависимости от возраста, типа и структуры кожи подбираются препараты, которые поэтапно позволяют осуществлять лечение кожи, восстановление баланса, обменных процессов, регулирования работы сальных желез, обновления клеток и помогают максимально замедлить процессы старения.

Дизайн — Ioncommunications Салон красоты Майя в Киеве © 2008—2012
На бульваре Шевченко, 10; Красноармейской, 132 и на Бастионной, 8/2
К вашим услугам парикмахерский зал Майя в Киеве, мастера маникюра и педикюра, а так же визажист, косметолог, топ-косметолог и депиляция. Салон Майя