This version of the page http://job.zyll.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-12. The original page over time could change.
Интернет магазин ТЕХНОТРЕЙД - интернет магазин бытовой техники в Киеве | Бытовая техника интернет магазин. Бытовая техника Киев | Интернет магазин бытовой техники в Украине | Интернет магазин бытовой техники Киев | Интернет магазин бытовой техники Украина | Интернет магазин техники Киев | Интернет магазины бытовой техники в Украине | Встраиваемая бытовая техника, аудиотехники, фото-, теле- и видеотехники - Украина, Киев.

Интернет магазин ТЕХНОТРЕЙД 03187 г.Киев, ул.Академика Заболотного д.20а, Украина.

 (044) 498-98-98
0 800 30–20-03
Со стационарных бесплатно по Украине


new.tehnotrade.ua 10.0 из 10 на основе 28 оценок. Всего 28 клиентских отзывов.

> Главная > ❶ ТЕХНОТРЕЙД

Многие покупатели уже давно оценили интернет магазины бытовой техники в Украине. Наряду с огромным ассортиментом, с которым можно ознакомиться непосредственно перед экраном своего монитора в комфортных домашних условиях, предлагаются он-лайн услуги по подбору товаров, составлению заказа и доставки, предоставление консультаций и т.д. Не выходя из собственного дома, можно сделать выгодное приобретение, не прилагая при этом особых усилий и не тратя драгоценного времени. Но стоит выбирать лишь надежных партнёров, которые дорожат своим именем и имеют заслуженный авторитет в сфере интернет-торговли. Таким интернет-магазином и является наша компания, где вы можете выбрать бытовую технику как для собственных нужд, так и для бизнеса. Наш интернет магазин бытовой техники предлагает крупную и мелкую бытовую технику, встраиваемую технику, видео- и фототехнику, аудио- и телетехнику, спортивное, швейное оборудование, отопительные системы, водонагреватели, насосное оборудование, компьютерную технику, мобильные телефоны, сантехнику, смесители, мойки, климатические системы, автотовары, светотехнику, посуду и многое другое. Не только по Киеву, также работает интернет магазин бытовой техники в Украине с возможностью доставки товаров в любой указанный вами регион.

Так, с нами вы можете рационально и выгодно совершать покупки. Ведь суть нашей работы в том, чтобы без лишних переплат вы смогли получать качественные товары от производителя. Интернет магазин техники Киев не нуждается в большом штате сотрудников, что не приводит к удорожанию товаров. Также отсутствуют расходы на аренду торговых площадей и т.пр., что характерно для традиционных магазинов бытовой техники, которые предлагают товары с большими и не нужными накрутками. Кроме того, мы работаем без посредников, тем самым сохраняя низкий уровень цен. Таким образом, вы получаете товар по минимально возможной стоимости.

Наш интернет магазин бытовой техники Украина имеет удобное строение, все товары систематизированы по группам, что позволит даже самому неопытному пользователю быстро и легко ориентироваться в товарах. Сразу вы можете определить категорию товара, ценовые рамки, указать производителя, указать способ питания и мощность, если это нужно. Задав запрос, вы с высокой точностью получите скорейший ответ. Кроме того, традиционные магазины бытовой техники не могут предложить такой широкий ассортимент товаров из-за ограничений по площади. В интернет-магазине просторы безграничны, размещено у нас огромное число наименований товаров с полным описанием, фото, видео и т.п. При необходимости по каждому товару вы можете получить профессиональную консультацию, обратившись к нашим менеджерам. Кроме минимальных цен у нас также постоянно действуют акции и скидки на популярную бытовую технику, что позволяет делать покупки ещё выгоднее.

Технотрейд - самый удобный интернет магазин бытовой техники в Киеве. Скорейшая доставка, высокий уровень сервиса, большое наименование товаров, как бюджетного класса, так и высокотехнологичных систем от различных мировых производителей. Работая с нами, вы всегда будете в восторге от совершения покупок. Ведь в рамках одного сайта можно выгодно оснащать своё жильё современной качественной и доступной техникой, делать близким приятные подарки, поддерживать свой бизнес на высоком уровне. Наш интернет магазин техники предоставляет высокий сервис потребителю, включающий помощь в подборе оборудования и техники, составление заказа, доставку товаров в указанное клиентом место, установку и гарантийное обслуживание техники и мн. др.

Бытовая техника интернет магазин предлагается с подробным описанием, характеристиками каждой единицы товара. Отзывы о товаре помогут сориентироваться в особенностях работы устройств, возможных недостатках и отдать предпочтение именно той покупке, которая будет наиболее подходящей для вас.

Большой популярностью пользуется у покупателей предлагаемая нами встраиваемая бытовая техника известных мировых брендов. Zanussi, Electrolux, Whirlpool, Beko, Ardo, Gorenje, Bosch и другие производители помогут создать неповторимый уют на вашей кухне. Ведь теперь кухонное оснащение и технику можно удобно скрывать под красивым фасадом кухонной мебели, не испортив при этом общего дизайнерского решения этой важной для каждого человека комнаты. Наш интернет магазин бытовой техники Киев готов предложить на выгодных условиях встраиваемые газовые, электрические и комбинированные варочные поверхности, встраиваемые холодильники и микроволновые печи, встраиваемые измельчители пищевых отходов, встраиваемые посудомоечные и стиральные машины и др. Имея под рукой весь арсенал кухонной техники, рационально скрытой под целостным фасадом кухни, каждая хозяйка сможет творить чудеса легко и удобно.

Работая с нами, бытовая техника Киев становится доступнее для вас. Ведь оплату вы можете производить удобным для вас способом. Так, вы можете оплатить товар непосредственно при его получении наличными деньгами. При оплате вместе с товаром вы получаете товарную накладную и гарантийный талон. Если вам удобно, можно оплатить покупку по безналичному расчёту в любом отделении банка. При доставке курьером товара вы получаете все необходимые сопроводительные документы – товарную и налоговую накладные, чек, оригинал счёта, гарантийный талон. Также, можно совершить оплату через электронный кошелёк WebMoney. Другие интернет магазины бытовой техники не смогут сделать вам более выгодные предложения, чем Технотрейд!