This version of the page http://www.domik.net/nedvizhimost/dinamika-cen.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-08. The original page over time could change.
Динамика и статистика цен на недвижимость: анализ рынка недвижимости и обзор рынка недвижимости в графиках - Domik.net
Поиск недвижимости
Новостройки Украины
Коттеджные городки Украины
Банковский конфискат
Цены на квартиры
Динамика цен на недвижимость
Продать
Сдать в аренду

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Поиск недвижимости >Динамика цен на недвижимость

Статистика и динамика цен на недвижимость

Этот инструмент предназначен для подсчета и визуализации изменений цен на недвижимость в различных сегментах рынка и в различных регионах Украины.

Он ориентирован на журналистов и профессионалов рынка недвижимости, но простота в обращении делает его интересным и для не профессионалов.

Мы предлагаем Вам статистические данные в виде графиков изменений цен за период и в виде числовых таблиц. Графики и таблицы строятся при наличии в выборке минимально допустимого количества объектов.

Вы можете посмотреть изменения цен продажи и аренды квартир, домов, коммерческой недвижимости и земельных участков за разные периоды времени. Вы можете сохранить графики или таблицы на свой компьютер или распечатать их прямо из программы.

Обсудить на форуме |
Сообщить об ошибке
  • Новая выборка

Цены на недвижимость в Украине. Киев и другие регионы.


1. Выберите нужный регион, тип недвижимости, тип статистической выборки и нажмите кнопку «Добавить».

2. Выбирайте нужный Вам Параметр, Апроксимацию. Затем, выберите нужные типы данных. Нажмите кнопку «Показать». По умолчанию установлены средняя цена за 1 м.кв. и максимальная аппроксимация графиков и таблиц.

3. Система покажет Вам запрошенную выборку в виде графика. Рядом присутствует закладка на табличный вид.

4. Если вы хотите сравнить данные из разных выборок - стройте первую, а затем вторую. График или таблица второй выборки будет содержать данные первой, что позволит Вам получить любые кривые или числа в одном виджете. Если вы построите третью и т.д. выборку, то ее виджеты всегда будут содержать данные предыдущих выборок.

5. Внизу графиков обозначены весомые события, которые по мнению авторов влияли на ценообразование на рынке недвижимости. Отключить трансляцию событий Вы можете в Легенде над графиком.

6. Важно: в некоторых регионах и типах выборок мало данных. Это приводит к скачкам статистики. Наведите курсор мыши на график, что бы увидеть количество объектов в выборке и оценить достоверность данных.

+ Подать объявление

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Поиск недвижимости >Динамика цен на недвижимость