|
Туроператор American Travel Group обладает богатым опытом в сфере путешествий и авиаперевозок. Сертифицированный агент IATA. Основными направлениями являются: США, Канада, Мексика, Бразилия, Чили, Аргентина, Перу, Коста-Рика. Острова Карибского бассейна и путешествия на роскошных круизных лайнерах.
Головной офис American Travel Group (ATG) был основан в Нью-Йорке (США) в 1993 году и в Киеве (Украина) в 2005 году. Широкий выбор предложений от эксклюзивных отелей класса люкс до доступных по всему Миру, удовлетворит даже самые взыскательные требования опытного путешественника.
Наши услуги
· Подбор и бронирование авиабилетов по всему миру
· Бронирование отелей, вилл, апартаментов
· Организация групповых и индивидуальных туров и экскурсий на русском языке
· Аренда яхт, катамаранов
· Морские и речные круизы на роскошных лайнерах
· Страхование путешествий
· Бронирование и организация чартеров
· Визовая поддержка
· Оформление паспортов и проездных документов
· Организация деловых поездок на выставки.
· Свадебные путешествия
· Аренда автомобилей
AmericanTravelGroup предлагает широкий спектр услуг VIP класса: от аренды эксклюзивных автомобилей и яхт до индивидуальных туров и билетов на концерты и шоу.
В организации Вашего отдыха нет ничего невозможного. Мы будем рады создать для Вас самое уникальное путешествие в вашей жизни!
Наш опыт
Наш персонал более 20 лет создает мир путешествий нашим Клиентам. Наши партнеры – это надежные компании во всех странах, известные международные сети отелей, такие как Fairmont, Ritz Carlton, Jumeirah, Intercontinental. Мы интересуемся новыми мировыми тенденциями в путешествиях, мы изучаем и смотрим отели и курорты и свою любовь дарим Вам.
НАШИ ЛИЦЕНЗИИ, СЕРТИФИКАТЫ И НАГРАДЫ
P.S.
Философия нашей компании основана на умении слушать и слышать Вас, на творчестве и информированности + навыке своевременно отвечать на все поступающие запросы.
Наша цель – создать Мир для Вас.
Компании требуются квалифицированные сотрудники
требования:
- опыт работы в туризме не менее 1 года
- опыт работы с зарубежными партнерами;
- составление программ
- работа с агентствами и клиентами
- владение нормативно-базовой документацией
- владение английским
Личностные характеристики:
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
- Оперативность
- Аккуратность в делах
- Стрессоустойчивость
- Доброжелательность
- Инициативность
- Коммуникабельность, умение работать в команде
- Приятная внешность
требования:
- опыт работы не менее 1 года.
- практическое знание с/б Amadeus,
- уверенное знание MS-Office.
- английский язык – уровень Pre-Intermediate (разговорный + навыки переписки).
- знание стандартов и норм делового общения (в т.ч. на англ.языке)
Личностные характеристики:
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
- Оперативность
- Аккуратность в делах
- Стрессоустойчивость
- Доброжелательность
- Инициативность
- Приятная внешность
Предпочтения:
- наличие сертификата IATA (ИАТА)
Резюме принимаются по адресу: tala@atg-travel.com
|