Кинотеатры Киева

- I
- Кинотеатр IMAX
- А
- Кинотеатр Алмаз
- Атмосфера
- Б
- Баттерфляй DeLuxe
- Баттерфляй Большевик
- Баттерфляй Кантри
- Баттерфляй Ультрамарин
- Кинотеатр Братислава
- Мегаплекс в ТРК Блокбастер
- Ж
- Кинотеатр Жовтень
- К
- Кинотеатр Кадр
- Кинотеатр Киев
- Киевская Русь
- Кинотеатр Кинодром
- Кинопалац
- Кинопанорама
- Кинотеатр Кронверк
- Мультиплекс в ТРК Комод
- Л
- Кинотеатр Лейпциг
- Кинотеатр Ленинград
- Линия кино ТЦ Аладдин
- Линия кино ТЦ Магелан
- Линия кино ТЦ Метрополис
- М
- Кинотеатр Магнат
- О
- Одесса-кино в ТЦ Караван
- Одесса-кино в ТЦ Квадрат
- Одесса-кино в ТЦ Украина
- Кинотеатр Оскар
- П
- Кинотеатр Проминь
- Р
- Кинотеатр Россия
- С
- Кинотеатр Спутник

- Кинотеатр Салют
- Кинотеатр Старт
- У
- Кинотеатр Украина
- Ф
- Кинотеатр Факел
- Кинотеатр Флоренция
- Ч
- Кинотеатр им. Чапаева
- Ш
- Кинотеатр им. Шевченко
- Баттерфляй на Петровке
- Дом КИНО
- Кинотеатр Дружба
- Кинотеатр Ереван
- Кинотеатр Зоряный
- Кинотеатр Загреб
- Кинозал Киевоблкино
- Кинотеатр Нивки
- Кинотеатр Орбита
- Кинотеатр Пролисок
- Пластилиновая ворона
- Кинотеатр Тампере
- Кинотеатр Экран
Сейчас в кинотеатрах Киева
Премьеры

Обзор премьер четверга 5 июля 2012 года
В украинском прокате на этой неделе всего две новинки, и обе можно назвать знаковыми. Если новый фильм про
483 8
Кассовые сборы

США устанавливает рекорд бокс-офиса
По результатам 2012 года в Северной Америке будет установлен абсолютный рекорд в кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety ссылаясь на результаты проката первой половины года.
24 3
Кино новости
Сегодня, 15:30
США устанавливает рекорд бокс-офиса
Сегодня, 12:22
Кастинг недели 2-6 июля 2012 года
Сегодня, 10:18
Питер Джексон: Мы закончили сьемки Хоббита!
05.07.2012 19:35
Мэттью МакКонахи станет отцом в третий раз
05.07.2012 15:32
ОМКФ собирает мировых кинозвёзд
05.07.2012 09:59
В Киеве раздадут телевизионные премии Emmy Awards
По мнению Рене Клера, кинематограф — изобретение опасное. И это весьма справедливо, поскольку кино, в отличие от большинства других видов искусств, на протяжении своей, более чем вековой истории, не оставляет к себе равнодушным никого. Люди могут любить кинотеатр и все, с ним связанное, а могут с негативом относиться к влиянию фильмов, но не могут пройти мимо этого жанра, не составив своего собственного мнения о нем. Именно в популярности, а, значит, и в уникальной способности доносить вложенную в киноленту идею до зрителя, и кроется вся опасная прелесть кинематографа. Он влияет на нас, он объединяет нас, он ссорит нас, он заставляет нас пересматривать свое отношение к окружающему миру. Поход в кинотеатр — это не только приятное времяпрепровождение, но и азартный эксперимент над своей способностью к анализу происходящего на экране и «прочтению» главного идейного посыла от режиссера картины.
Для многих современников сегодня не стоит выбор «идти» или «не идти», для них остался всего лишь один вопрос «куда идти в этот раз?». Для таковых на портале oKino.ua мы собрали информацию про все кинотеатры Киева. Здесь можно узнать расписание сеансов, общую информацию, а также отзывы посетителей про все действующие кинотеатры Киева.
Предложения и пожелания относительно представленного списка можно отправить, воспользовавшись формой обратной связи.