This version of the page http://www.mistoclub.com/node/84 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-30. The original page over time could change.
FACE CONTROL & DRESS CODE | Мiсто — город в городе
Афиша мероприятий
Из каких источников Вы узнаете о предстоящей вечеринке?

Простые слова: Dress-code и Face-control

Дресс-код (англ. dress-code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.

Фейс-контро́ль (от англ. face-control, дословно «проверка лица») — ограничение входа, выборочный отказ в обслуживании посетителей (клиентов), не удовлетворяющих определённым критериям.

 
Уважаемые посетители!
 
 
Несмотря на то, что клуб «Місто» является частным заведением и вправе отказать кому-либо во входе без объяснения причины, нам захотелось рассказать Вам о немногочисленных критериях "естественного отбора", иначе говоря о dress-code и face-control.
 
Наверняка, Вам доводилось видеть, как кто-то не попадает в клуб. У некоторых дверь захлопывается перед самым носом, в то время как вы с легкостью проходите и веселитесь ночь напролет. Но есть ли гарантии, что в следующий раз дверь не захлопнется перед Вами и вашими друзьями? Конечно, есть.
 
Основным критерием отбора на входе является Ваш внешний облик.
 
— Одежда гостя должны быть предельно чистой и опрятной. У нас нет места мятым футболкам и грязной обуви. И вообще, с неряшливостью — это не к нам.
 
— Спортсменам и любителям sport-wear, следует помнить, что любимую спортивную экипировку иногда полезно оставлять дома. Кроссовки уместны в спортзале, но не в нашем клубе.
 
— Строгие деловые костюмы — это, конечно, круто. Круто для совещаний, офисных кабинетов и обеденных перерывов. У нас же немного другой профиль, у нас — отдыхают.
 
 
Мы отдаем предпочтение молодежному, клубному стилю одежды, моделям не спортивных, а fashion линий. Нам особенно приятны гости, которые отлично выглядят, следят за собой и модными тенденциями.
 
Напоминаем, что вход в клуб запрещен несовершеннолетним, а также лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
 
 

Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, вход в клуб запрещен.
 
Лицам в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения вход в клуб запрещен.
 
Запрещается проносить в клуб оружие, газовые баллоны, алкоголь, продукты питания, наркотики, взрывчатые вещества.
 
Запрещается употребление в клубе наркотических веществ.
 
Запрещается спать в клубе.
 
Проблемы в клубе решает администрация. Если Вам мешают - обратитесь к представителям администрации.
 
Вам придется покинуть клуб в случае Вашего агрессивного поведения по отношению к другим гостям и (или) персоналу клуба, а также в случае сильного алкогольного опьянения или нарушения правил клуба.
 
Клуб "Місто" - частное заведение, Вам может быть отказано во входе без объяснения причин.