This version of the page http://www.mistoclub.com/club/history (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-30. The original page over time could change.
История КРЦ | Мiсто — город в городе
Афиша мероприятий
Из каких источников Вы узнаете о предстоящей вечеринке?

Просмотреть Мисто на карте большего размера

Культурно-развлекательный центр «Місто» расположен в самом центре Харькова по ул. Клочковской, 190-А. Он включает в себя боулинг, баню, ресторан и дискотеку. Мы стремимся создать самые лучшие условия для отдыха наших гостей, которые в свою очередь являются элитой общества.

«Місто» - частная компания, основанная 12 лет назад, в течение которых она не только оставалась конкурентоспособной, но и успешно развивалась. Сегодня это одно из самых популярных мест для отдыха в городе. Ресторанный комплекс находится в процессе постоянного развития. Недавнее усовершенствование представляет собой летнюю площадку с детским городком и местом отдыха.
В октябре 2004 года компания открыла второе предприятие – Клуб «Місто», куда вошли боулинг, дискотека, сауна  и баня. Этот центр является частью проекта «Город в городе» и занимает площадь 3000 квадратных метров. Кроме вышеупомянутых услуг, гости развлекательного центра могут провести праздничный банкет или корпоративную вечеринку, семинар или конференцию, отметить день рождения, командный турнир по боулингу.


Боулинг
Боулинг клуба «Місто» признан лучшим боулинг-клубом Украины по итогам 2005 -2007 годов. Боулинг «Місто» - 10 дорожек с самым современным оборудованием AMF de Luxe Extreme, опытные инструкторы и операторы.
В боулинге «Місто» постоянно проводятся различные турниры и соревнования. С момента открытия в боулинге существует «КЛУБ 200», который объединил как профессионалов, так и любителей этой увлекательной игры. Среди членов «КЛУБА200» есть не только харьковчане, но и жители Киева, Днепропетровска, Донецка, Белгорода, Москвы и других городов, и даже других стран, и это показывает географию наших посетителей. Для игроков «КЛУБА 200» организована лига ежемесячных коммерческих турниров с призовым фондом. Также в боулинге «Місто» проводится немало парных и любительских турниров. Наиболее яркими становятся Марафон-турниры, когда игроки соревнуются более 10 часов.
С 2006 г традиционно в октябре проходит турнир среди Масс-медиа, где соревновались за право назваться  лучшими самые известные СМИ Харькова и Украины. Два года подряд побеждала «Комсомольская Правда в Украине», а в 2008 г победителями стали газета «Премьер».

Баня

Баня клуба «Місто» - одна из лучших в городе. К услугам посетителей финская и турецкая бани, бассейн и джакузи с неоновой подсветкой и двойной очисткой воды (песочным фильтром и обеззараживанием серебром), уютная и просторная комната отдыха, бар и караоке.

Дискотека

Дискотека «Місто» давно стала визитной карточкой клуба. Это вместительные залы с разной музыкальной направленностью, современной системой кондиционирования, прекрасный звук, высокопрофессиональное оборудование световых и дымовых эффектов, мягкая мебель, оригинальные барные стойки, удобные танцполы, система внутреннего телевидения, высокопрофессиональная АРТ-служба – все это позволяет проводить в клубе не только ночные дискотеки, корпоративные праздники и презентации, но и шоу, аналогов которых нет ни в городе ни, даже, в стране.


Суши-бар

Суши-бар представляет харьковским гурманам высочайший уровень азиатской кухни. Здесь вы сможете отведать суши, сашими, роллы и другие популярные блюда. В суши-баре любители рыбных блюд, и вегетарианцы смогут насладиться блюдами на свой вкус.

Караоке-бар

Караоке-бар полностью разделит Ваши интересы, если вы любите петь. В вашем распоряжении хорошая техника, специально оборудованный зал для караоке, приглушенный свет настраивают на творческий лад. Караоке-бар даст каждому почувствовать себя поп-звездой или рок-певцом.

Караоке-бар в своем репертуаре имеет большое количество отечественных и зарубежных песен, любимые многими мелодии из советских кинофильмов, мультфильмов, культовые песни и новинки современной эстрады. Придайте песне новое звучание, вдохните в старую мелодию новую жизнь.

Караоке бар Вам обязательно понравится, и вы вернетесь к нам снова и снова. А отметить свои творческие успехи можно за одним из многочисленных столиков

Стрип-бар

Необыкновенная атмосфера стрип-бара позволит полностью расслабиться и насладиться талантливым эротическим шоу. Для вас и только для вас разнообразные стриптиз шоу с нежными, обаятельными и сексапильными красавицами, увлекающими за собой в мир бушующей и огненно-яркой страсти. Возбуждающие "аппетит", будоражащие воображение, заставляющие дышать все чаще и чаще!

 

Для постоянных клиентов клуб «Місто» разработал специальную программу бонусов и поощрений – это и VIP-карты со скидками до 20%, и поздравление с Днем Рождения, различные подарки и сюрпризы нашим постоянным клиентам.

За время работы КРЦ «Місто» посетили более 5 000 000 чел.

С 2008 г компания осуществляет третью часть проекта «Город в городе».

 

Культурно-развлекательный центр «Місто» - открылся 26 октября 2004 года в г. Харькове. На сегодняшний день КРЦ «Місто» – это один из крупнейших клубов в Украине  на 2500 посетителей, лучший боулинг Украины, караоке-бар, lounge-bar, суши-бар, стрип-бар, дискотека с тремя танцполами, лучшее место для проведения банкетов, фуршетов и лучшая в городе баня. КРЦ является частью проекта «Город в городе» и занимает площадь 3000 квадратных метров. Кроме вышеупомянутых услуг, гости развлекательного центра могут провести праздничный банкет, устроить в клубе свадьбу или провести корпоративную вечеринку.

Клуб «Місто» по выбору журнала «Афиша» признан лучшим клубом 2007 - 2009 г.

Культурно-развлекательный центр "Місто" - это настоящий центр отдыха. Это ежедневный незабываемый отдых для Вас и Ваших детей, а так же лучшее место для проведения корпоративных вечеринок, семинаров и торжеств.

На нашем сайте вы можете сделать заказ столика в режиме on-line.

За время своего существования наш центр получил всеобщее признание.
Если стоит вопрос "В какой клуб пойти вечером?", второго варианта просто нет.

 

Клуб "Мiсто" работает для Вас ежедневно и круглосуточно. В клубе действует Face-Control & Dress-Code. Вход осуществляется по билетам.

         Во вторник и среду стоимость входа 50 грн. для мужчин. Для девушек вход в клуб свободный.
         В четверг - 30 грн. для девушек и 50 грн. для мужчин.*
         В пятницу - 40 грн. для девушек и 80 грн. для мужчин.*
         В субботу - 50 грн. для девушек и 100 грн. для мужчин.*
         В воскресенье - 50 грн. для мужчин, до 22:00 - стоимость входа - 30 грн.

        *Для девушек до 22:00 вход в клуб свободный!                                          

В нашем клубе проводят семинары и конференции, корпоративные мероприятия, празднуют дни рождения, отмечают свадьбы, устраивают детские дни рождения и соревнования по боулингу и повеселиться на дискотеке.

В клубе Ваше спокойствие и комфорт оберегает охранное агентство «Мiсто-охорона». У нас существуют свои специальные правила, и мы просим отнестись к ним с пониманием, ведь они существуют для того, чтобы наши гости, т.е. Вы, чувствовали себя защищенно и комфортно у нас, в клубе «Мiсто».

По вопросам сотрудничества пишите нам  на info@mistoclub.com

 

Бизнес-центр "Місто"

ул. Клочковская, 192-А