This version of the page http://hotels.spo.ua/info/hotel/ilmyra_hotel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-30. The original page over time could change.
Ilmyra Hotel :: Ильмира Хотел :: 3* :: Турция :: Кемер :: Отели, гостиницы, пансионаты :: Забронировать отель :: Туры в отель :: Отзывы об отеле :: Отели.SPO.UA
Поиск отелей

Турция   /   Кемер   /   Ilmyra Hotel, 3*
Ilmyra Hotel (Ильмира Хотел), 3*
Страна: Турция
Курорт: Кемер
Категория отеля: 3*
Просмотрено: 938
Забронировать отель
Туры в Турцию
  Версия для печати
Фото номеров
Инфо Видео Номера Инфраструктура Сервисы Спорт и развлечения
Информация

Расположен в 8 км от г. Кемер, в 63 км от аэропорта г. Анталия.

Для проживания предоставляется 40 standard rooms (макс 2+1 чел, 20 м2); 3 однокомнатных suites (макс 4 чел., 40 м2). 

Добавить в закладки:
Администрация системы отвественности за корректность размещенной информации не несет. Для получения наиболее актуальной информации посетите сайт туроператора.
Отзывы o Ilmyra Hotel
Добавить отзыв
Отзывов   (1)
Внешне неплохой отель, маленький, уютный. Расположен в относительно тихом месте. До моря не быстрым шаром 7 минут. На момент нашего отдыха отель не был подготовлен к приему туристов. Весьма ограниченный набор продуктов (даже для отеля 3*). Но респект повару-и из того, что было закуплено готовились неплохие блюда. Усилиями немногочисленного персонала поддерживалась чистота на территории.
Номерной фонд давно устарел. Требуется ремонт санузлов, замена сантехники и мебели (особенно шкафчиков для хранения одежды). Хозяин в отеле не появляется, все вопросы к менеджеру. Во многих номерах отсутствует фен. Кондиционеры в рабочем состоянии, но требуют профилактической чистки. В мае кондиционерами не пользовались, но при запуске воздух, шедший через них, приобретал запах вонючих мужских носков.
Не все номера имеют балконы. Номера с видом на дорогу и горы ночью беспокоит транспорт с громко включенной музыкой. Если вам предложат номер без балкона - не расстраивайтесь, зато ночью будете высыпаться.
Огромный плюс отеля - отзывчивые и улыбчивые мальчишки 20-25 лет (персонал отеля). Отдыхающие туристы быстро вступают в общение, дружат. Расстаются-плачут. Очень многие при мне отдыхали в отеле больше месяца. Не жаловались, т.к. заплатили что-то около 23 тысяч за месяц на человека. Отель, думаю, как бюджетный вариант для студентов или небогатых и неспросливых людей. Тех, кто привык к роскоши, необходимо посмотреть на цену и сравнить с отелями большей звезды.
В мае половина номеров пустовала, был выбор. Но, чтоб поменять номер, пришлось ненавязчиво дать 10 долларов. Уборку в номерах производят только по просьбе отдыхающих. Меня это не напрягало, т.к. у меня было чисто. Полотенца и постельное белье новые, чисто белые. Простыни (почему-то) не гладят. Бассейн большой (для такого отеля), с хорошей системой очистки.
Участок пляжа, закрепленного за отелем, имеет 16 лежаков (без матрасов). Если пристроиться на соседние лежаки, прогонят, т.к. у вас нет браслетов этих отелей.
Музыка в отеле до 22-23 часов. Включение после 23 часов дружно пресекалось отдыхающими.
Молодежь ночью уходила на дискотеки, которых в поселке Чамьва много.
clearp  03.06.12   время отдыха: май 2012
Последние отзывы
Іра
28.06.2012
прикарпатський дуже класний..
Майк
25.06.2012
Хороша база, читенько,..
Галина
18.06.2012
Всем приветик!!! ездили в египетскую..
Павел
18.06.2012
Отдыхали в начале июня. Обо всем понемногу..
Клавдия
18.06.2012
Были с 06 по 13 июня с мужем. Отдыхом..

Последние новости

  • Доверенность на выезд ребенка за границу: правила выезда детей
  • Туры выходного дня под Киевом: удивительные памятники Киевщины
  • Что можно брать в ручную кладь в самолет
  • Отдых в Испании: цены на экскурсии
  • Нудистские пляжи Крыма: где можно загорать голышом