This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7515 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-28. The original page over time could change.
Салон красоты «Валенсия» по адресу Ялта, Кузнечный переулок, 20 — Большая Ялта - отзывы, контакты
28 Июнь, 2012  |  1881 мест  |  299 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Салон красоты «Валенсия»

Красота и здоровье » Парикмахерские, Салоны красоты
Ваша оценка: Нет (28 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Кузнечный переулок, 20
Телефон: +38 (0654) 34-31-56
Email: vvalensiya_yalta [at] mail [dot] ru
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Салон красоты «Валенсия» (Ялта, Кузнечный переулок, 20)
GPS координаты: ()
Пакет: Стандарт
Добавлено: 24.01.2011 | Обновление: 17.04.2012 07:51
от гостя

Отзывы (19)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

Вы хоть раз были у Нас в Донецке? На 1,7 мл человек единственный лучший мастер маникюра, да еще и недоучка, Вы сами в этот бред верите? У Нас в средних салонах, и  в салонах класса люкс работают только профессионалы, и при желании каждый мастер может показать свой сертификат и диплом. Чего у Вас нет! Это для Вашего города норма на 100 тыс человек, найти недоучек и устроить бесплатную тренеровку на клиентах, которым приходиться платить деньги за бездарную работу и за хамство.Ваша недоучка с разряда работы на дому, а не в специализированном салоне.

1

Хватит прятаться за юбку вымышленных клиентов.! Почему у вас не обрабатывается инструмент как следует? Парикмахер -самоучка видимо не такая талантливая, как типа Ваша маникюрщиЦа..очень много жалоб и притензий к ней! Самоучка- косметолог заставляет ждать, и не важно первый ты клиент или нет, не обрабатывает свои кисти, почему не одноразовые иглы, ложечки? А подцепить клеща (Демодекс) думаю никому не хочется. Ну и т.д. Если Вам нет разницы, есть ли специальное образование у Ваших сотрудников, и кого нанимать, то НАМ КЛИЕНТАМ, оплачивающие услуги ,есть, и мы хотим получать качественное и профессиональное обслуживание.! Чего в Этом салоне нет и не будет! Мое мнение: ЭТО НЕ ТО МЕСТО ГДЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ. РАЗОЧАРОВАНИЕ НЕ ЗАСТАВИТ ВАС ЖДАТЬ.

День добрый Всем!Я просто в ужасе от выше изложенных комментариев.Я сама из Донецка, часто бываю в Ялте, и не первый год облуживаюсь в Валенсии!И ни с чем подобным я там не сталкивалась!!! Цены вполне приемлемые, персонал доброжелательный,квалифицированный.Выше было написанно про антисанитарию,грязь ,необработанные инструменты,неквалифицированность персонала.Какая разница какой диплом, государственный не государственный...привожу пример, мой мастер маникюра в Донецке ,вообще самоучка и лучше мастера во всем городе не найдешь))))) Огромное спасибо всему персоналу, за Вашу работу ! Я обслуживалась,обслуживаюсь ,и буду обслуживаться только у Вас!!!!Мое мнение таково - что это происки конкурентов!!! Ялта город специфический .

О чем Вы, Какой косметолог? Я понимаю если бы она Была врачом дермато- косметологом, вот это тогда точно настоящий косметолог. А такую, прошедшую даже не курсы, а тренинг- называют косметичка! И за что Мы платим большие деньги? За фальшиво-профессиональные процедуры? За плохо обработанный инструмент?И я была в шокирующем состоянии, когда узнала, что цены на Элос-процедуры действительно НАМНОГО дороже и кем они проводятся?

1

Народ ну заходите в салон, первым делом смотрите на стену, на дипломы специалистов, если они не государственного образца и там не написано что присвоена профессия - парикмахер, косметолог, маникюрша, массажист и т.п. значит это не спецы, а любители которые походили 30-50 часов в кружки по интересам. Им там выдали самодельные дипломчики с печатями частных предпринимателей или липовых учебных центров, и сказали а теперь тренироваться в салоны на живых моделях!!!!!!!!!! То есть на Вас!!!!!! Вперед!!!!!

Контролирующие органы смотрят в карман именно тем, кто пытается ввести нас в заблуждение. В Киеве уже давно используют одноразовый инвентарь для косметолога, чего как мы видим нет в этом салоне. Девчонки перестаньте платить за беспредел, тогда и администрация начнет шевелится в сторону улучшений условий и качеств предлогаемых услуг. Оценка - 2

1

Читают ложные положительные вызовы и хочется смеятся)) вы еще прорекламируйте какую именно косметику использует косметолог! Профессионализмом здесь даже не пахнет. И косметика очень аллергенна, не советую. И Така антисанитария вызывает взрыв мозга, куда смотрят контролирующие органы? Парикмахер оставляет желать лучшего.

5

Пару дней назад обслуживалась в Валенсии, осталась очень довольна профессионализмом персонала! Какая то не здоровая конкуренция у Вас в Ялте! Очень хороший салон и обслуживание на уровне 5.

Вместо того ,чтобы писать липовый  положительный отзыв, лучше бы делали выводы и меняли работу на лучшее. Обработка инструмента видимо сложная задача для персонала, я больше не делаю маникюр здесь, перспектива заболеть ГЕПАТИТОМ  C и ВИЧОМ  УЖАСАЕТ. Косметолог не обрабатывает свои кисточки, которыми накладывает маски. И в 21 веке уже пора пользоваться одноразовыми косметологическими инструментами! И с пунктуальностью у нее проблема, если не уважает свое время, так пусть хоть клиента не заставляет ждать.А Оля - совершенно непрофессиональный парикмахер.Потеряла время, обкорнала волосы, потратила немалые деньги и плохое настроение на торжественный день! Стоит ли оно того, чтобы терять время, деньги, настроение? Разочарована, скверный салон

5

Пользуюсь услугами в этом салоне не первый год, абсолютно не согласна со всем выше описанным.Встречают вежливо, очень чуткий и отзывчивый персонал.Салон работает на хорошей, дорогой косметике. Очень довольна обслуживанием!

А мне все понравилось!Я обслуживалась в этом салоне первый раз вышла в хорошем настроении,отдохнувшая и удовлетворенная результатом.Девчонки вежливые и приветливые,встретили с улыбкой-уже приятное начало!От косметолога Татьяны я в полном восторге,делала только массаж,но какой это был массаж!!!Целый час удовольствия и релакса.Руки волшебные!Очень рекомендую.Получила очень профессиональную консультацию по домашнему уходу,приятно вести диалог.Мой кредит доверия Валенсия получила.Буду пробовать другие процедуры.

1

Салон ужасный мастера наверное не знают что инструмент после клиента надо обрабатывать, я села на маникюр а маникюрша после клиента протерла щипцы и собралась мне маникюр делать, я ушлаю.Села на стрижку меня обскубли.Цены очень высокие, обходите сторонойэтот салон.

А я возмущена косметологом. ! Обманывает на граммах при покупке крема, элос- процедуры дороже в 3 раза, чем в Медиссе. Разводят как лохушек. Еще и использует тебя как подопытного кролика для обучения нового массажа или новой процедуры, причем за Мот же деньги.Компетентность косметолога сомнительная.. А на маникюр я уже давно не хожу в этот салон.. После такого "специалиста" у меня все пальцы в заусенцах и боль невыносимая! ДЕВЧОНКИ ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГОЙ САЛОН!

Настоящий косметолог свой драгоценный государстенный диплом обязательно повесит на стену в рабочем кабинете. А если человек сходил на краткие (30 часов) курсы-кружки косметологии типа в "Технологию успеха" ли "Кручинину" или им подобные, то он практически ничего не умеет да и права не имеет называть себя косметологом. Вас скорее всего обманули - это не настоящий косметолог, можете для начала пожаловаться в общество защиты прав потребителей при исполкоме, пусть проверят их сотрудников на проф пригодность. Что бы другим ялтинцам помочь...

это просто ужас,а не салон.Больше моей ноги там не будет и другим буду советовать объезжать его.Админы не выносимые,от маникюра я в шоке,покрамсала мне пальцы.

Впервые в своей жизни вышла из салона со слезами на глазах, а дома не выдержав разревелась. Шла на окрашивание и стрижку. Цвет волос: светлый мне не идет, но даже блондинкой я выглядела лучше.Челку так подстригли, что нужно очень постараться чтобы она не топорщилась, да и дома мне пришлось ее доделать, тк с одной стороны локонов захватили меньше. укладка слетела уже вечером. деньги я просто выкинула на ветер + в края испорченное новогоднее настроение.

Позвонила узнать стоимость маникюра, педикюра, какую косметику использует косметолог, а наглая тетка сказала что - отвечать на вопросы она не будет, вот приходите, и сами узнаете, -очень " хороший" подход к клиентам!

1

Согласна, хамство девочек - админ возмущает. Цены, мягко говоря, недешевые, а сервис как в дешевой парикмахерской. А об обработке маник. инструментов, видимо вообще не слышали, запекшая кровь на лопаточке предыдущего клиента меня убила, а что можно в результате подцепить? Вопрос риторический.

Салон не поддерживает Vip-статус. Девочки администраторы могут себе позволить нагрубить или не довольно ответить клиентам. Получить информацию по телефону не реально.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
десять минус десять равно
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться