/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /



 ANNOUNCEMENT 

Свадебные фотографы Днепропетровска протестуют

Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 25-05-2012 16:12:31]

В Днепропетровске стартует ежегодный всеукраинский велопробег "Велодень-2012"

[ полный текст новости ]
26 мая в Днепропетровске в 11:00 от площади Ленина стартует ежегодный всеукраинский велопробег "Велодень-2012". Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

К спортивному празднику присоединятся около двух тысяч велосипедистов из Днепропетровска и Днепропетровской области в возрасте от 3 до 70 лет, они будут двигаться от площади Ленина через улицы Серова и Набережную Ленина до парка Шевченко. Регистрация участников с 9:00 на площади Ленина.

С 11:30 в Днепропетровском парке Шевченко начнет работать площадка велотуристов и велоразвлечений. Там же пройдут велогонки «Кросс-Кантри», «Хит в гору», соревнования по велосипедному ориентированию, соревнования на триколесних велосипедах среди детей, соревнования по стрельбе из лука, а также мастер-классы спортивных федераций йоги, боевых искусств.

В 14:00 в Днепропетровском парке Шевченко возле колоннады начнется праздничный концерт с участием танцевальных коллективов города Днепропетровска, конкурсы и лотереи среди зарегистрированных участников мероприятия. По окончанию программы состоится награждение победителей велопробега и показательные выступления спортсменов. Мероприятие состоится при участии заместителя городского головы Днепропетровска Ирины Зайцевой. "Велодень-2012" - это всеукраинское мероприятие, который 26 мая одновременно стартует в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Запорожье, Черкассах, Львове и других областных центрах Украины.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой Днепропетровского городского совета



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 





фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group