/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /



 ANNOUNCEMENT 

Свадебные фотографы Днепропетровска протестуют

Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 25-05-2012 15:58:38]

В Днепропетровске отметят День пограничника

[ полный текст новости ]
27 мая в 20.00 на Европейской площади состоится торжественный заступ воинов-пограничников в праздничный наряд на "Охрану и защиту государственной границы и общественного правопорядка" и объявление начала "Пограничной суток". Мероприятие приурочено Дню Пограничника. Об этом сообщили в управлении внутренней политики Днепропетровского городского совета.

28 мая в 10.00 на Привокзальной площади от памятника Г.И. Петровском начнется шествие ветеранов пограничных войск СССР и Украины по случаю Дня Пограничника. Участники шествия двигаться по маршруту: пл. им. Н. Островского - речной вокзал - Набережная им. В.И. Ленина - памятник погибшим воинам-интернационалистам.

В 11.00 у памятника погибшим воинам-интернационалистам (перекресток ул. Набережная Ленина и ул. Ленина) начнется торжественная церемония празднования Дня Пограничника. Выступать активисты от пограничных округов, представители городских и областных общественных ветеранских организаций и объединений других родов войск. После этого участники мероприятия минутой молчания почтят пограничников, отдавших жизнь, охраняя границы Родины. В 12.00 начнется праздничный концерт и показательные выступления коллективов боевых единоборств, групп рукопашного боя, детско-юношеского военно-спортивного клуба "Щит", отмечают в управлении. В Днепропетровске проживают около 30 тысяч пограничников.

28 мая ежегодно в Украине отмечается День пограничника. Указ об учреждении праздника подписал Президент Украины в 1992 году.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой Днепропетровского городского совета



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 





фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group