This version of the page http://www.sport-express.ua/rest/chess/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-18. The original page over time could change.
Велоспорт   Волейбол   Водные   Гандбол   Зимние   Фигурное катание   Шахматы   Прочие   Экстремальные   Олимпизм

Страницы: 7 6 5 4  ... 1 >

Другие виды
31.05.12, 13:35
Ананд сохранил титул. Шахматы   123  0
Вчера в Инженерном корпусе Третьяковки завершился матч за мировую шахматную корону между чемпионом мира Вишванатаном Анандом и претендентом Борисом Гельфандом

Другие виды
30.05.12, 16:31
Ананд защитил звание чемпиона мира 156  0
Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд в третий раз кряду защитил титул сильнейшего шахматиста планеты

Другие виды
30.05.12, 15:03
Ананд в шаге от защиты титула чемпиона мира по шахматам 276  0
В последней партии белыми Борис Гельфанд не смог обыграть Вишванатана Ананда

Другие виды
30.05.12, 14:21
Ананд выиграл у Гельфанда вторую партию тай-брейка. Матч на первенство мира 208  0
Вишванатан Ананд выиграл у Бориса Гельфанда вторую партию тай-брейка в матче на первенство мира

Другие виды
30.05.12, 12:54
Первая партия тай-брейка между Гельфандом и Анандом победителя не выявила. Шахматы 101  0

26.05.12, 17:11
После 11-й партии в матче Ананд - Гельфанд по-прежнему равенство. Шахматы. Матч на первенство мира 236  0
Соперники согласились на ничью после 24-го хода

Другие виды
25.05.12, 15:14
Ананд - Гельфанд. Пенальти все ближе и ближе... Шахматы. Матч на первенство мира 464  0
Вчерашняя десятая партия матча за мировую шахматную корону, проходящего в Инженерном корпусе Третьяковки между чемпионом мира Вишванатаном Анандом и Борисом Гельфандом, закончилась на 25-м ходу вничью

Другие виды
24.05.12, 15:21
У Гельфанда остался последний "белый патрон", у Ананда - два. Шахматы. Матч на первенство мира 147  0
Вчера в Инженерном корпусе Третьяковки на 49-м ходу завершилась вничью девятая партия матча за мировую шахматную корону между чемпионом мира Вишванатаном Анандом и претендентом на титул израильским гроссмейстером Борисом Гельфандом

Другие виды
21.05.12, 16:45
Ананд сравнял счет в матче с Гельфандом 181  0
В Москве продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам

Другие виды
21.05.12, 14:08
Гельфанд выиграл у Ананда первую партию за 19 лет! Матч на первенство мира. Шахматы 316  0
Вчерашняя седьмая партия матча на первенство мира, который проходит в Инженерном корпусе Третьяковки между чемпионом мира Вишванатаном Анандом и претендентом на этот титул Борисом Гельфандом, завершилась победой Гельфанда на 38-м ходу

Другие виды
18.05.12, 14:21
Ничейная жизнь. Ананд - Гельфанд. Матч на первенство мира. Шахматы 368  0
Пятая партия матча за мировую шахматную корону между чемпионом мира Вишванатаном Анандом (Индия) и Борисом Гельфандом (Израиль) на 27-м ходу закончилась вничью

Иванчук - в десятке лучших шахматистов мира 282  0
ФИДЕ опубликовала обновленный мировой рейтинг, первое место в котором сохранил норвежец Магнус Карлсен

Другие виды
07.02.12, 19:37
Мемориал Таля пройдет в июне. Шахматы 223  0
Российская шахматная федерация изменила проведения традиционного мемориала Михаила Таля

Вишванатан АНАНД: "Поединок с Гельфандом будет очень интересным" 462  0
Действующий чемпион мира Вишванатан Ананд отметил после подписания контракта о проведении в Москве в следующем году матча за шахматную корону с Борисом Гельфандом, что он уверен: поединок будет очень интересным

Другие виды
26.11.11, 13:19
Матч за шахматную корону пройдет в Москве в мае 2012 года. Шахматы 392  0
Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ между действующим чемпионом мира Вишванатаном Анандом и претендентом на шахматную корону Борисом Гельфандом состоится в Москве в мае 2012 год

Другие виды
26.11.11, 10:59
Финишный рывок принес Карлсену первый приз. Шахматы. Мемориал Таля 466  0
Магнус Карлсен выиграл в последнем туре - черными - у Хикары Накамуры и по дополнительным показателям завоевал главный трофей Мемориала

Другие виды
25.11.11, 12:39
Аронян жервует и побеждает. Шахматы. Мемориал Таля 499  0
Перед сегодняшним последним туром единоличное лидерство захватил Левон Аронян, победивший Петра Свидлера

Другие виды
24.11.11, 14:23
Иванчук прервал ничейную "засуху" 428  0
После седьмого тура Мемориала Таля к лидировавшему квартету - Аронян, Карлсен, Карякин и Непомнящий - присоединился Иванчук, прервавший ничейную "засуху" на шахматном турнире победой над Накамурой - черными

Другие виды
22.11.11, 16:15
Владимир КРАМНИК: "На всю партию сил не хватает" 440  0
После пяти сыгранных туров четвертый шахматист мира, двукратный победитель Мемориалов Таля Владимир Крамник находится в подполье турнирной таблицы. О причинах неудачной игры сильнейший шахматист России рассказал в беседе с корреспондентом "СЭ".

Другие виды
20.11.11, 14:12
Лидируют четверо 383  0
Третий тур Мемориала Таля принес ряд неожиданных результатов. После него в турнире 22-й категории лидируют Левон Аронян, Магнус Карлсен, Сергей Карякин и Ян Непомнящий.

Иванчук проиграл Карлсену. Шахматы. "Большой шлем". Финал. 9-й тур 582  0
Карлсен победил Иванчука в 9-м туре "Большого шлема"

Другие виды
01.10.11, 10:01
Иванчук ушел в отрыв в финале "Большого шлема". Шахматы 509  0
Иванчук ушел в отрыв в финале "Большого шлема"

Другие виды
19.09.11, 17:37
Иванчук не пустил Пономарева в турнир претендентов 548  0
Украинский гроссмейстер Василий Иванчук завоевал третью, последнюю из разыгрывавшихся на Кубке мира, путевку в турнир претендентов следующего чемпионского цикла

Другие виды
14.09.11, 16:52
Украинцев в финале шахматного Кубка мира не будет 573  0
В финале Александр Грищук встретится с еще одним россиянином - 6-кратным чемпионом страны Петром Свидлером