This version of the page http://daily.com.ua/politics.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-21. The original page over time could change.
Новости в Украине DailyUA :: Публикации
Тимошенко выступает против подписания Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной
Понедельник 21 Мая 2012
расширенный поиск  
в закладки

Украинская Баннерная Сеть

Ukrainian Banner Network
DailyUA - ДЕТАЛЬНО
Проблему крымских татар нужно решать комплексно, - Зарубинский
Иван КРУГЛИК, 19.05.2012, 10:36
18 мая прошла очередная годовщина депортации крымских татар с исторической родины. О проблемах и перспективах депортированного народа мы говорили с председателем парламентского Комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Олегом Зарубинским:
подробнее

Турчинов меняет профессию
Ольга ТИМОЩУК, 18.05.2012, 16:45
Местоблюститель председателя партии ВО «Батькивщина» Александр Турчинов пишет не только книги, но и диктует журналистам концепции статей. Одна из последних может называеться «Кровавая технология власти».
подробнее

Где деньги, Вань?
Анатолий СВИТКО, 18.05.2012, 15:09
Среди интеллектуалов инициативы «Первое декабря» зреет недовольство через непрозрачность использования средств, которые выделяют спонсоры на этот проект. А за средства, как известно, отвечает председатель секретариата организации Иван Васюник.
подробнее

В.Рыбак: Снятие депутатской неприкосновенности – это политический вопрос
Иван КРУГЛИК, 17.05.2012, 17:02
Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов будет настаивать, чтобы законопроект о ликвидации депутатской неприкосновенности депутаты рассмотрели на следующей пленарной неделе. Об этом он сообщил сегодня на брифинге. Зачем нужно снимать с депутатов неприкосновенность мы поинтересовались у старожила Партии регионов, заместителя председателя фракции Владимира Рыбака:
подробнее

Чорновил просится в инициативу «Первое декабря»
Оля ТИМОЩУК, 16.05.2012, 18:05
Народный депутат Украины Тарас Чорновил, который хочет остаться в парламенте и собирается баллотироваться в одном из киевских округов, похоже, осознал, что без посторонней помощи ему ничего не светит. За помощью он обратился к инициативе «Первое декабря».
подробнее

Почему поссорились лидеры львовской и житомирской «Батькивщины»
Виктор ЯЦЮК, 16.05.2012, 15:24
Не на жизнь, а на смерть идет война между оппозиционерами за небольшой пятачок земли под названием Западная Украина. Именно в этом регионе они имеют некоторые шансы попасть в парламент. А самой напряженной прогнозируется битва за Львов.
подробнее

Политтехнологи БЮТ копируют Путина
Алена ДАНЬКО, 16.05.2012, 11:51
Что-то совсем разленились политтехнологи, которых нанимает на работу руководство ВО «Батькивщина». Они ничего нового не изобретают, а «втюхивают» оппозиционерам старые идеи.
подробнее

Турчинов и Яценюк «кинули» Тарасюка
Дмитрий СУЛИМА, 15.05.2012, 16:40
Как бы ни старался председатель остатков Народного руха Украины Борис Тарасюк показать свою пользу для объединенных оппозиционных сил, похоже, у него ничего не получается. Лидеры КОД отодвигают его все дальше и дальше на маргинес украинской политики.
подробнее

Тимошенко приказала тайно бойкотировать Евро-2012
Сергей ПОЛОВЕЦКИЙ, 15.05.2012, 14:41
Одним из средств давления на власть команда БЮТ избрала организацию бойкота проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу. Их не интересует судьба украинских болельщиков, их интересуют только свои узкопартийные интересы.
подробнее

Голодающий за Тимошенко сенатор оказался не только бывшим, но и коррумпированным
Александр ГАЛИЦКИЙ, 15.05.2012, 10:17
Голодание бывшего чешского сенатора Властимила Сегнала в поддержку Юлии Тимошенко создало больше проблем, чем пользы для ее команды. После всплытия некоторых интересных фактов из жизни Властимила, председатель международного департамента ВО «Батькивщина» Григорий Немыря приказал прекратить информационную кампанию вокруг голодания чеха.
подробнее

1 2 3 4
DailyUA - ФОТО
А Вы так сумеете?...
смотреть еще| увеличить| все фото
Крым: Лисья бухта
смотреть еще| увеличить| все фото
Приколы нашего городка: "Всесильная Тамилла"
смотреть еще| увеличить| все фото
Для "правильных" пчел нужны "правильные" цветы
смотреть еще| увеличить| все фото
вверх    вернуться на предыдущую страницу
разработать web сайт с уникальным дизайном Стульчики для кормления Промышленный альпинизм - высотные, монтажные и демонтажные работы.
Новости  |   Публикации  |   Daily Life  |   Спорт

Главная  |  Форум  |  Архив  |  Контакты  |  Погода

При перепечатке материалов ссылка на DailyUA обязательна      RSS
Новости в Украине, аналитика, политические новости.
>>  Реклама на сайте

Copyright © 2008 — 2012. DailyUA
Наша кнопка
"Київські Контракти"