This version of the page http://www.trud.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-16. The original page over time could change.
Новости Trud.UA
  • все цены Украины
  • недвижимость
  • автобазар
  • Вход
  • Регистрация

Новости

15 марта

Поздравления в кругу коллег

Если Вы работает в коллективе, профессиональные праздники – неотъемлемая его часть. К числу знаменательных дней на работе можно также добавить Праздник весны и труда и дни рождения коллег. Поздравления с днем труда чаще всего проходят на природе либо же ограничиваются пожеланиями по телефону или СМС- сообщениями. Читать далее »

28 февраля

Как найти работу

На первый взгляд, работа в Тюмени предлагается повсеместно, однако, многие соискатели страдают от того, что не могут подобрать подходящего места. Им приходится просматривать многочисленные объявления, регулярно посещать собеседования, но результат все равно остается нулевым. В чем же они совершают ошибки? Как лучше поступить, дабы быстро подобрать подходящее рабочее место? Читать далее »

21 февраля

Кадровый холдинг АНКОР в Украине стал членом «Американской Торговой Палаты»

Кадровый холдинг АНКОР в Украине присоединился к Американской Торговой Палате (ACC), организации, которая объединяет ведущих представителей бизнес-сообщества Украины и способствует лоббированию интересов своих членов во всех секторах экономики страны. Читать далее »

21 февраля

Что нужно знать о работе в Китае

Еще лет десять-пятнадцать назад Китай не мог предложить иностранцам ничего, кроме туризма и достопримечательностей. Ни достойной работы, ни престижного образования для иностранных граждан в то время у китайцев не было. В последнее время ситуация серьезно изменилась, и работа в Китае начала пользоваться большим спросом во всем мире. Поэтому, многим нашим соотечественникам будет интересно узнать основные моменты, касающиеся трудоустройства в этой азиатской стране. Читать далее »

21 февраля

ВЛИЯНИЕ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ НА ЛОЯЛЬНОСТЬ ПЕРСОНАЛА

Лояльны ли ваши сотрудники? Удовлетворены ли они своей работой и положением в компании? Такие вопросы задает себе каждый HR-директор, потому что укрепление лояльности персонала — действенный механизм повышения эффективности организации. Читать далее »

11 января

Итоги конкурса «КАДРОВИК РОКУ’2011»

В декабре 2011 года завершился финал престижного Всеукраинского профессионального конкурса «КАДРОВИК РОКУ’2011». Читать далее »

11 января

Читайте в журнале “Менеджер по персоналу”, январь 2012

Журнал «МЕНЕДЖЕR ПО ПЕРСОНАЛУ», январь 2012
Содержание номера
ВАЖНО — АКТУАЛЬНО — ИНТЕРЕСНО Читать далее »

23 декабря

Индекс рынка труда Украины по состоянию на 20.12.2011

Ассоциация региональных кадровых агентств «АРКА» и Консалтинговая компания «Навигатор», совместно с крупнейшими интернет порталами по трудоустройству, сообщают об изменении Индекса рынка труда Украины по состоянию на 20.12. 2011г. Читать далее »

19 декабря

Индекс рынка труда Украины по состоянию на 13.12.2011

Ассоциация региональных кадровых агентств «АРКА» и Консалтинговая компания «Навигатор», совместно с крупнейшими интернет- порталами по трудоустройству, сообщают об изменении Индекса рынка труда Украины по состоянию на 13.12. 2011г. Читать далее »

13 декабря

Заканчивается регистрация на Всеукраинский ИТ-чемпионат

Осталось всего несколько дней до окончания регистрации на «Золотой Байт 2011» - крупнейший в Украине Чемпионат для молодежи, увлеченной Технологиями. Предусмотрены номинации для программистов, дизайнеров, системных администраторов, разработчиков мобильных приложений и компьютерных игр, фотографов и клипмейкеров, а также специальная номинация для школьников. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Чемпионата до 15 декабря. Читать далее »

← Раньше