This version of the page http://4link.kiev.ua/birji-ssilok/199-refadnet.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-05-08. The original page over time could change.
Refad.net
Refad.net


Биржа Refad.net разработана с применением современных спецтехнологий на платформе ExtJS. Удобство работы для оптимизатора и вебмастера обеспечивает интерфейс схожий с десктопным приложением. Функциональная составляющая не отстает от комфорта интерфейса: пользователи получают все вероятности, отлично зарекомендовавшие себя в уже существующих биржах. Помимо этого в системе есть 2 базы интернет-сайтов, которые дозволят оптимизатором приобретать ссылки для всяких целей движения, а вебмастерам обеспечат больше вероятностей для добавления своих интернет-сайтов в систему и увеличения выручки.

Оптимизатору

Размещайте непрерывные ссылки из базы “Премиум” на добротных площадках с гарантией индексации. Приобретайте недорогие нерушимые ссылки из особой базы “Стандарт”. Все площадки проходят модерацию, сайты низкого качества, существующие только для продажи ссылок, удаляются.

Вебмастеру

Добавляйте свой интернет-сайт в систему, размещайте ссылки и начинайте зарабатывать. На этапе модерации ваш интернет-сайт будет определен в одну из 2-х баз интернет-сайтов “Премиум” для трастовых интернет-сайтов и “Стандарт” для обыкновенных интернет-сайтов. Исключительное суровое условие для добавления интернет-сайта в систему - возраст от полугода, индекс Яндекса свыше 25 страниц, ТИЦ > 10