This version of the page http://vrach.uaua.info/318/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-08. The original page over time could change.
Доктор Компанец - Врач психолог на UaUa.INFO
  • Вход
    • Забыли пароль?
  • Регистрация
Беременность Новорожденный 1 год 2 года 5 лет 9 лет
  • Главная
  • Картотека врачей
  • Компанец Наталия Николаевна

Врач психолог: Компанец Наталия Николаевна

ФИО Компанец Наталия Николаевна
 
Специальность психолог, психолог детский, особые дети / коррекционная педагогика
Номер телефона 525-65-61 (
Описание

род. 1968
Кандидат психологических наук. Определение уровня развития и составление Индивидуальных программ развития детей от двух месяцев до 9 лет. Решение детских и родительских проблем (общение, воспитание, обучение).
http://mir-detej.kiev.ua , http://aktos.kiev.ua
psychologist@ukr.net

Общий рейтинг
Кол-во голосов
214

Картотека врачей по специальностям

Все врачиакушер-гинекологгрудное вскармливаниедетский ЛОРмаммологмассажист детскийособые дети / коррекционная педагогикапедиатрправославие для родителейпсихологпсихолог детскийхирург детский
Все комментарии

8 комментариев

Доброго времени суток! Недавно я закончила учиться на психолога и хотела попросить вас о некоторой помощи) Скоро у меня будет первая консультация.... Сообщили мне совсем немного информации: придёт мама с девочкой пяти лет. По словам мамы девочка очень тревожна, полнаватая и стесняется своей полноты. Также достаточно импульсивна, может ударить сверстника, резко что-то сказать... Подскажите, пожалуйста, с чего начать консультацию, на что обратить внимание, что продиагностировать.... мои мысли: взять методику, направленную на диагностику тревожности дошкольников, определить самооценку, спросить про семейное воспитание, стиль воспитания... правильно ли я мыслю?... Что можно посоветовать маме в такой ситуации?
от Аноним, 13 Октября 2011, 20:27:01
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, но нужна Ваша помощь в поиске ребёнка "ПРОПАЛ РЕБЕНОК 31.07.2011, КИЕВ, Инна Лукьянович, 9 лет" http://vkontakte.ru/topic-29246356_24960695?offset=2140#/innalost На автофоруме собралась группа добровольце волонтёров по поиску девочки http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5154267&an=0&page=0#Post5154267 , которые помогают расспостронять информацию и , если можно так сказать, ведут самостоятельные поиски(расследование)) После просмотра видеоролика о пропаже девочки, где камера зафиксировала её в день исчезновения, у волонтёров возникли вопросы и разногласия, по поводу поведения девочки в день пропажи и обращение родственников.Не могли бы вы посмотреть ролик и прокоментировать, может быть Вы заметите что-то с професиональной точки зрения, будем очень благодарны Вам. ссылка на видео http://detipoisk.com/news/04-08-2011/dopomozh-t-rozshukati-9-r-chnu-nnu-luk-yanovich-v-deo если у Вас возникнут вопросы, постараемся ответить. ещё раз спасибо от всех, кто принимает участие в поисках.
от Яна, 8 Декабря 2011, 14:35:38
Здравствуйте.Ребёнку 8 лет(девочка).Мы отдыхали в санатории с ее лучшим другом(ему тоже 8 лет) и они играя в дочки матери понарошку "трахались".Мне это было сказано очень спокойно,т.е. это для нее как бы впорядке вещей.Это нормально?
от Аноним, 27 Июля 2011, 20:16:52

Оставить комментарий:

Подпишись на рассылку “Наши дошколята” Другие подписки
реклама

реклама

Публикации от Marketgid

Загрузка...

Новости от Redtram

Loading...

Материалы от Meta.ua

Мета-Новости
новости