This version of the page http://vrach.uaua.info/297/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-08. The original page over time could change.
Доктор Игнатьев - Врач хирург детский на UaUa.INFO
  • Вход
    • Забыли пароль?
  • Регистрация
Беременность Новорожденный 1 год 2 года 5 лет 9 лет
  • Главная
  • Картотека врачей
  • Игнатьев Василий Владиславович

Врач хирург детский: Игнатьев Василий Владиславович

ФИО Игнатьев Василий Владиславович
 
Специальность хирург детский
Номер телефона 65-88-49
Описание

род. 1972
Крымский Медицинский институт, 1997
детская хирургия высшая врачебная категория, 13, детский хирург
городская больница №5 г. Севастополя, 12-14
прошел клиническую ординатуру по детской хирургии на кафедре КМАПО им. Шупика, стажировка по хирургии новорожденных в отделении хирургии новорожденных в УДКБ "ОХМАТДЕТ"

Общий рейтинг
Кол-во голосов
199

Картотека врачей по специальностям

Все врачиакушер-гинекологгрудное вскармливаниедетский ЛОРмаммологмассажист детскийособые дети / коррекционная педагогикапедиатрправославие для родителейпсихологпсихолог детскийхирург детский
Все комментарии

6 комментариев

Добрый день!У моей 4месячной дочери гемангиома на правом боку,появилась она у нас в два месяца размером 5мм на 1,5-2мм,сейчас она размером 8мм на 3мм,что нам делать?удалять или пока ничего не предпринемать?
от Аноним, 1 Июля, 12:09:41
Здравствуйте!!! Моей дочери один год и 4 месяца. Вот уже в течении 5 месяцев ребенок какает с кровью. Наши врачи мне ничего толкового сказать не могут. Посоветуйте что мне делать, и что это может быть?
от Аноним, 9 Апреля 2011, 18:09:39
Добрый день. Мне 28 лет. Заметила у себя шишечку на колене. Сделала диагностику, диагноз: дегенерація заднього рогу медіального меніску, формування кісти Бейкера. Супрапателярний бурсіт. В супапателярній сумці скупчення рідини розміром 33х6х21мм. Утворення з чіткими контурами 16х5х18мм. Сказали лучше вырезать. Все бы ничего, да у меня 5-ти месячный ребенок, находится полностью на грудном вскармливании. Киста меня не беспокоит, только если встать на колено болит. Вопрос: насколько срочно нужно делать операцию? Или можно обойтись без нее? Коримить я собираюсь до весны - это точно, это для меня святое (уже второй ребенок). Лучше было бы в этот период не делать никаких вмешательств. Но можно ли оттянуть операцию на такое длтельное время? Насколько быстро киста будет расти я не знаю. А с другой стороны, если настолько долго оттягивать нельзя, может сейчас сделать, пока дитя не слижком смышленное, обмануть бутылкой на сутки, сохранить грудное вскармливание и продолжать кормить материнским молоком. Помогите разобраться, посоветуйте альтернативный вариант, пожалуста. Я уже не могу спокойно заснуть. И еще. Можно ли ехать на море с таким диагнозом, купаться, загорать (уже 10лет не были, только собрались, и тут на тебе). Буду очень благодарна за помощь. С ув. Юлия.
от Юлия, 7 Ноября 2011, 17:01:00

Оставить комментарий:

Подпишись на рассылку “Мой малыш” Другие подписки
реклама

реклама

Публикации от Marketgid

Загрузка...

Новости от Redtram

Loading...

Материалы от Meta.ua

Мета-Новости
новости