This version of the page http://www.labaz.ua/cat_538.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-06. The original page over time could change.
Авто Товары - цены, описание, характеристики, отзывы . Купить в Киеве 

Каталог товаров ЛАБАЗ:
Товары
Бытовая техника
Мебель


поля отмеченные * обязательны к заполнению
Имя

Емейл/ICQ *

Ваш телефон

Матрас+подушка за 1 грн. Кровати натуральное деревоКухни скиф от 1400грн спешите!
Телевизоры
Авто Товары
Аудиотехника
Видеотехника
Водоснабжение
Подарки и сувениры
Встраиваемая техника

Мелкая бытовая техника
МЕБЕЛЬ и комплектующие
Крупная бытовая техника
Акционные товары на Labaz.ua

Товары для отдыха и спорта
Средства связи и оргтехника
Садовая и строительная техника

Кондиционирование и Вентиляция
Отопительное оборудование и комплектующие
Главная  
Товары
 
Авто Товары
В ассортименте нашего магазина имеются GPS навигаторы и парковочные радары - парктроники. Эти приборы сделают Вашу поездку на много комфортнее и безопаснее. Также имеется огромный выбор колесных дисков и автомобильных шин. По сезонности шины делятся на: летние, зимние и всесезонные. Мы с вами не носим зимой босоножки, а летом сапоги, также и наши автомобили не должны зимой ездить на летних шинах и наоборот. Нужно помнить, что зимой, автомобиль обутый, даже в дешевые зимние шины, будет ехать лучше, чем на самых дорогих летних колесах.Основная задача летней шины обеспечивать максимальное сцепление шины с дорогой, а соответственно и безопасность движения. Летние шины имеют высокий индекс скорости и хорошую износостойкость. Но при температуре воздуха ниже +7 любая летняя шина начинает замерзать (дубеть) и теряет свои сцепные свойства. Это приводит к существенному увеличению тормозного пути и ухудшению управляемости. И тут на помощь приходят зимние шины.

Состав зимней резины более мягкий и шина не «дубеет» в холодную погоду. Протектор зимней шины на ощупь будет значительно мягче летней. Основное отличие зимней шины - это большое количество ламелей - узких прорезей в рисунке протектора. Благодаря ламелям колесо имеет хороший контакт с дорогой даже на снегу и льду. Но на сухом асфальте и при температуре воздуха выше +9 зимняя резина начинает очень быстро изнашиваться. С приходом весны не стоит затягивать с переобуванием на летнюю резину. Также в ассортименте нашего магазина имеются GPS навигаторы и парковочные радары - парктроники. Эти приборы сделают Вашу поездку на много комфортнее и безопаснее.


Автомобильные GPS навигаторы
Системы спутниковой навгиции GPS-навигаторы GPS навигатор - отличный помощник в определении маршрута движения и вашего теперешнего местоположения! Используя спутниковую с...читать далее
Категории

NAVI | TENEX |

Парковочные радары, Парктроник
Категории

CISBO | Golden Eye | Windstone |

Авто Товары . Купить Авто Товары в Киеве со склада labaz.ua. (044) 303-92-02 доставка. Авто Товары на любой вкус. Авто Товары для самых взыскательных покупателей. Широкий ассортимент качественных товаров. Цены, описания и характеристики.Купить Авто Товары в Киеве.
 

варочная поверхность домашний кинотеатр духовки Камины Морозильные камеры lcd телевизор отопительное оборудование Ресиверы Холодильники Матрас купить Горные велосипеды Кухни Матрасы