This version of the page http://www.artnail.biz/materials/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-02. The original page over time could change.
Подбирайте материалы для наращивания и моделирования ногтей
Исследуя EzFlow (mOnomer)

Подбирайте используемые материалы и инструменты для наращивания


Качество - залог успеха!

Самый главный инструмент для процедуры моделирования ногтей – кисть. Это вам подтвердит любой мастер. Ведь качество работы, а соответственно и заработок во многом  зависит именно от нее родимой. Первоначальный выбор кисти,  умение с ней работать и правильно заботиться о ее "жизнедеятельности", мыть, хранить, является не мало важным моментом. Все фирмы, выпускающие материалы для наращивания ногтей, изготавливают также и свои кисти.

Ниже я хочу привести статью компании Ногтевой Сервис, которая любезно обращается ко всем мастерам, которые занимаются наращивание ногтей на материалах EzFlow и IBD.

Эти торговые марки известны любому мастеру в ногтевой индустрии, они одними из первых появились на рынке материалов для наращивания ногтей и заняли на нем лидирующие позиции. Качество и ассортимент акрилов и гелей этих торговых марок всегда вызывал восхищение у мастеров, но и цена на них установилась соответственно на порядок выше, чем на остальные материалы, а после начала кризиса и скачка доллара в Украине цена этих материалов стала запредельной для большинства ее приверженцев.

В то время как цены у официальных дистрибьюторов поползли вверх появились не официальные продавцы этих материалов на рынках, в лотках и.т.д., которые радушно предлагают «то же EzFlow и IBD, только в два раза дешевле» и даже предлагают мономеры и пудры этих торговых марок на разлив и на развес. Вот только клиентам, спрашивающим сертификаты качества они объясняют что для таких известных материалов они не нужны, а если клиент все же стоит на своем, то с ним быстренько прощаются. Но есть и те, кто все же верит в доводы недобросовестных продавцов и покупает так называемое EzFlow и IBD корейского производства. Невооруженным глазом разницу можно не заметить, копия выполнена весьма похоже на оригинал, но ее сразу видно, если поставить рядом американскую продукцию и подделку, разница может быть в одной букве, например на флакончике мономера EzFlow написано не «mOnomer», а «mAnomer» или форма флакончика или крышки отличается. Но суть даже не в упаковке, а именно в КАЧЕСТВЕ материалов!

К нам неоднократно приходили клиенты, у которых откуда не возьмись, появлялся «мраморный эффект» или ногти у клиентов просто отслаиваються через пару дней после наращивания, хотя работают они на EzFlow. Естественно эти мастера приобрели свои материалы не в профессиональных магазинах и не у официальных дистрибьюторов.

Мы хотели бы предостеречь всех сознательных мастеров от покупки таких материалов, т.к. мало того, что нормально работать на них просто невозможно, но и не известно из чего сделаны эти материалы и чем это может обернуться для здоровья ваших клиентов.



Теперь давайте рассудим логически, на одно наращивание расходуется материала:


EzFlow оригинал - 40,00 грн.
EzFlow подделка - 20,00 грн.
Blaze nails оригинал - 15,00 грн

Цена вопроса 20 гривен экономии на каждом клиенте!!!!

Может стоит попробовать оригинальный материал, но по более выгодной цене!?

На самом деле давно доказано что величина рекламной шумихи вокруг товара обратно пропорциональна его реальной стоимости, и поэтому когда вы покупаете широко разрекламированный товар, то сами платите за эту рекламу.

Мы призываем вас – не гонитесь за именем и дешевизной, предпочитайте качество!

Ногтевой Сервис абсолютно авторитетно заявляет, что оригинальный EzFlow и IBD производиться только на территории США, этот материал не производиться ни в Корее, ни в Китае!



of your page -->

 
 


Designed by ©1998-2012 Bragin Design Studio Разработка web дизайна и изготовление сайтов 
Все права принадлежат их владельцам