This version of the page http://krem.1plus1.ua/article/news/kino-v-nature.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-01. The original page over time could change.
Кино в натуре - Новости - Молодежный сериал Крем - увлекательная история Лизы Чайкиной, Клары, Анжелины Гордон и Руслана Булавина - Новости - Молодежный сериал Крем - увлекательная история Лизы Чайкиной, Клары, Анжелины Гордон и Руслана Булавина - Крем

1+1

ТСН.ua

Маргоша

Игры

Тільки кохання

Кино в натуре

| 6 октября, 13:02

В один из выходных дней съемочная группа сериала «Крем» расположилась недалеко от метро «Сокол» для натурных съемок. Снимали сцены, когда главная героиня, Лиза, едет в автобусе в час пик. Автобус арендовали у Мосгортранса, причем его аренда обошлась раз в 10 дороже, чем изначально планировалось в бюджете.

Массовку и камеру размещают в автобусе. Подъезжает машина ГАИ с мигалками. Она поедет впереди, автобус за ней.

 

«ДПС мы привлекаем для обеспечения безопасности», - объясняет линейный продюсер Александр Уваров. – «В выходные и праздники на дороге много нетрезвых и малоадекватных людей. Нельзя, чтобы автобус «подрезали» или кто-то резко затормозил перед ним. Иногда просто мешают съемкам – тогда милиция тоже помогает. Был случай, когда во время съемок на натуре к нам подошла старуха – типичная городская сумасшедшая - встала перед камерой и начала: «Я вам запрещаю снимать! У вас есть разрешение?» Тут же подошел милиционер и отвел ее в сторону».

 

Навязчивое внимание любопытных - один из главных минусов натурных съемок. Кто из нас в детстве не мечтал услышать: «Мальчик (девочка), хочешь сниматься в кино?» Может быть, это рудиментарное желание и заставляет многих сворачивать голову вслед съемочным группам кино и ТВ, встречая их на улице. Впрочем, последние уже к этому привыкли и реагируют спокойно. Вот как раз пример: пока реквизиторы оформляют для съемки автобусную остановку, к ней подъезжает автобус, из него вываливается пожилой, но бодрый мужичок с рюкзаком и обращается к оператору:

 

-Молодой человек, а вы здесь кино снимаете, да? А мне можно сняться? Ну хоть в эпизоде?

 

Филипп, оператор, привычно машет рукой в сторону:

 

- Вон там стоит бригадир массовки, можете обратиться к ней.

 

Шанс попасть в массовку «с улицы» действительно есть. В кино все время требуются разнообразные типажи, поэтому, оказавшись в картотеке массовки, можно сняться в нескольких самых разных проектах.

 

Ближе к вечеру снимают последнюю сцену, когда Лиза выходит из пиццерии, жадно поедая на ходу кусок пиццы. Режиссер решил обыграть контраст между «негламурной» внешностью героини и окружающей ее рекламой красивой жизни.

 

Она проходит мимо афиш с длинноногими красотками, потом ее взгляд останавливается на манекенах в витрине модного бутика. Она с тоской разглядывает их, но, опомнившись, с отчаянием откусывает большой кусок пиццы и шагает дальше.

 

- Катя, больше ненависти во взгляде, мол, пошли вы все с вашими модельными стандартами! - наставляет ее режиссер Стас Назиров. – Ты должна являть собой воплощенный протест против этих «вешалок».

 

Главная героиня, девушка и без того далекая от модельной худобы, привыкла «заедать» стрессы разными калорийными вкусностями. В отличие от нее, самой актрисе это не свойственно.

 

- Еще в институте руководитель нашего курса постоянно заставлял меня худеть,- признается Катя Копанова. - Просто я такая: даже если похудею, потом снова поправляюсь, и ничего с этим не поделаешь! При такой конституции я просто не могу позволять себе распускаться.

 

Но чего не сделаешь ради искусства? Во время многочисленных дублей Кате пришлось съесть столько пиццы, что в этот день она могла спокойно обойтись без ужина.

Комментировать
Введите символи, показанные на картинке
Показать другую картинку
 
Текст одного комментария може быть не более 1000 знаков
  • Александр / 14 января, 08:59
    Самый тупой сериал, который когда-либо существовал. И кто мог придумать такую псевдонаучную чепуху? Директора телеканала Россия и Эрнста (директора первого канала) нужно привязать к дивану изолентой, и круглосуточно заставить смотреть все эти сериалы (крем, кармелита, ледниковый период), пока они не поймут, что всю эту дребедень в печь
  • ghj. / 27 ноября, 22:22
    prikolinii film ea evo divliusi inogda
  • АЛЕВТИНА / 27 ноября, 22:04
    П-О-Л-Н-О-С-Т-Ь-Ю СОГЛАСНА С VOVAN25!!! НО УВЕРЕНА НА 1000%,ЧТО К МНЕНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ НИКОГДА НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ!
  • Keokuka / 26 ноября, 17:28
    Навіщо відвідувати сторінки, на яких міститься інформація про серіали, якщо Ви ставитесь до цього жанру не серйозно? Серій 10 тому меня також здалося, що почалося передивання з пустого у порожнє, але такі повороти сюжету дають змогу глядачам кожного дня фантазувати нові варіанти завершення..хіба це не чудово?))
  • 111 / 25 ноября, 17:48
    люди, как можно серьез гоорить о сериалах? вы в своем уме?
  • Nyrma / 23 ноября, 13:05
    Я підтримую те що треба "Теорію брехні" перенести хоча б на 21.15. А ще я хотіла запитати: "Навіщо показувати повтор "Не родись красивой"!? А мені серіал "Крем" подобається, тількі він уже занадто затянувся! А так канал 1+1 мені дуже подобається.))
  • незкажу ітак незайдете / 22 ноября, 14:49
    cVjnhtnm rhtv
  • Алёна / 20 ноября, 21:02
    Не хочется обижать сценаристов,режиссеров,актеров-все очень старались,хотелось бы верить. Но по-моему уже хватит,пора сворачивать сериал.Не то,чушь. Я люблю сериалы,но с этим не сложилось.Даже 5-ти минут невозможно просидеть перед телевизором,чтобы не переключить. Это не только мое мнение.
  • Lily / 20 ноября, 10:17
    Мені не подобається Крем. Занадто фантастичний сюжет, який дуже навантажує мозок. Просто жахливий набір акторів та підібрана музика. І як можна було Тетяну Орлову взяти на роль бабусі!
  • VOVAN25 / 19 ноября, 22:13
    Я думаю ТСН давно уже потрібно провести журналіське розслідування на тему:"Чим нас годують телеканали...".Шановне керівництво телеканалу 1+1,прошу звернути вашу увагу на те,що показують на вашому телеканалі в прайм тайм.Це я маю на увазі Крем,Рижа бестія,Не родись взагалі, я вже збився рахуувати той вал російкого мила,що заполонив ваш телеканал.Ви тільки уявіть яке покоління виросте на ваших серіалах,судячи з сюжету як мінімум недорозвинені.Досить нас годувати цим низькопробним російським лайном.Ваше ТСН на кожному кроці кричить які в нашій країні некомпетентні лікарі,вчителі,міліціонери,а телеканали,показуючи Креми, у нас суперпрофесіонали.Якщо ви такі кльові,то не йдіть на поводу у пенсіонерів,а виховуйте аудиторію.Я за 20.15 або 21.15 Теорія брехні,а то серіал наполовину науково-популярний і сприймати інформацію після 22 години важко,поставте будь ласка теорію брехні на годину раніше,а крем пустіть до ТСН,пенсіонери будуть не проти.І ще у вас сайт страшенно тормозить.P.S.Що не подобаєтся коли про вас говорять правду :-)
123
понедельник–четверг в 21:15
загрузка

Крем, Маргоша, Теория лжи, 2 сезон

Новини
  • 23:55 "Атлетик" - "Шальке". Відеотрансляція
  • 18:01 Марафон Ліги Європи. Відеотрансляція
  • 08:31 "Металіст" - "Спортинг". Пряма відеотрансляція
  • 23:45 "Реал" - АПОЕЛ. Відеотрансляція
  • 08:31 "Челсі" - "Бенфіка". Пряма відеотрансляція
  • 23:45 "Баварія" - "Олімпік". Відеотрансляція
  • 23:35 Огляд 1/4 фіналу Ліги чемпіонів. Відеотрансляція
  • 18:00 Марафон Ліги чемпіонів. Відеотрансляція
  • 08:31 "Барселона" - "Мілан". Пряма відеотрансляція
  • 08:00 Відпочинок на Маївку: як недорого і цікаво провести 4 вихідні