This version of the page http://od.gloss.ua/OlgaM (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-31. The original page over time could change.
OlgaM / od.gloss.ua Одесса: сити-гайд Gloss.ua. Афиша: кино, музыка, рестораны, клубы, театры, выставки
Зарегистрироваться
Одесса
  • Киев
Войти  
8
благодарностей за
отзывы (?)

OlgaM

г. Киев 

Добавить в друзья Отправить сообщение

Оценки

Фильмы: 19 оценок
События: 1 оценка

Друзья (3)

Всего 3 друга

Планы (35)

фильм Арбитраж
фильм Неоконченный роман
фильм Жутко громко и запредельно близко
фильм Восемь первых свиданий
фильм Август. Восьмого
Весь список

Отзывы

Фильм

Полночь в Париже

27 Мар. 2012, 09:33

Прекрасная картина для любителей Парижа. Но не просто модного, а того, с его историей, модой, теми ВЕЛИКИМИ людьми, которые жили и творили в этом МАГИЧЕСКОМ городе. Фильм интересен историей города. Показаны улочки, кафешки... Фильм не для всех. Он рассчитан на тех, кто ценит любовь и понимание, кто не может, смирится и жить просто по навеянию. Поднята тема понимания, общих интересов, одним словом - важность смотреть в одну сторону.... кто смотрел, тот поймет.

Фильм

Восемь первых свиданий

27 Мар. 2012, 09:23

Очень приятный фильм. Атмосфера кинотеатра усиливает позитив, юмор, настроение фильма. Все в стиле фильмов Зеленского. Они несут настроение, юмор, добро. Хорошо подобран актерский сотав. Хорошая игра актеров. Во всех фильмах (такого плана), на мой взгляд, актеры не столько работают, сколько веселятся! Рекомендую!

Фильм

Нежность

19 Мар. 2012, 13:14

Приятный фильм. Но не для всех. Французская жизнь в простом свете, с маленькими кухнями (привычными нам), простыми досугами. Скорее фильм для поклонников Одри Тоту, любителей всего французского, для тех, кто любит вглядываться в их жизнь. Для этого фильма не нужна компания. Фильм - отдых. Смотрела в Кинопанораме: старый зал (человек 10 в зале), старые кресла, старый экран, даже слышно как пленка шумит... для меня это особая атмосфера...

Фильм

Значит, война

27 Фев. 2012, 10:14

Приятн -не напрягающий фильм. Получил хорошее настроение (с друзьями, семьей, один) и забыл. Не типичный американский фильм, нет глупого юмора и туповатых сцен. Не посмотрев - ничего не потеряешь. Посмотрев - поднимешь настроение.

Фильм

Ржевский против Наполеона 3D

30 Янв. 2012, 17:11

Обязательно)))

Фильм

Ржевский против Наполеона 3D

30 Янв. 2012, 09:50

Прекрасно провела время. Фильм пронизан юмором с первой до последней минуты. Отлично отметилось большинство светский людей, отлично справились с поставленной актерской задачей. Зеленский, Ефремов, Гаустян - просто 100%-ное попадание, мастерство, юмор, харизма!!!! Очень рекомендую для тех, кто не лишен чувства юмора, отличный отдых, настроение гарантировано!

Фильм

Камень

24 Янв. 2012, 14:02

Фильм оставил ощущение, что нужно помолчать и подумать!

Фильм

Камень

24 Янв. 2012, 14:01

Очень стоящий фильм. Мало красок и персонажей, что не отвлекает от основной темы, психологии и игры актеров. Ничего лишнего! Первые минуты сложно воспринимать серьезно игру Светлакова, привычнее наблюдать которого совершенно в ином амплуа, но он смог переломать восприятие его только как комика. Очень рекомендую посмотреть.

Фильм

Девушка с татуировкой дракона

13 Янв. 2012, 13:13

Смотрела два раза в кинотеатре. Фильм отличный! Правдивый, ох какой правдивый фильм. Жизненные ситуации без разовых очков. Превосходная игра актеров. Не рекомендую людям со слабой психикой. На столько впечатлил фильм, что сложно подобрать слова для комментария .

Фильм

Ромовый дневник

24 Окт. 2011, 09:32

Просто маленький кусочек жизнь. В фильме не случается глобального переворота событий, и герой не восстает из пепла и не наказывает всех не хороших персонажей. Депп потрясающий. И образ потрясающий. Не смотря на обстановку в которой он существовал ... одет безупречно, рубашечки похрустывают своей чистотой. Фильм оценят любители Деппа. В любом случае время не будет потрачено в пустую.

1 | |

Статус

 (Что это?)
Любитель кино

Мне нравится

Фильмы:

Нежность, Значит, война, Ржевский против Наполеона 3D, Камень, Я не знаю, как она делает это, Интерны, Друзья по сексу

Все фильмы