This version of the page http://a1s.com.ua/interier.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-26. The original page over time could change.
a1s Интерьер

работаем с Пн - Пт
(044) 592-29-77
(067) 220-38-26

Реставрация и покраска кожаных салонов

НОВОСТИ:

Наша компания расширяет ассортимент предоставляемых Вам услуг и с удовольствием представляет новое направление.
Реставрации, восстановления и покраски кожаных салонов.
У Вас потерлось кожаное сидение? Вы случайно порвали кожу на сидушке лейбой от джинс? Пропалили насквозь? Тогда мы ждем Вас в нашем центре с готовностью помочь вашей беде!!.Стоимость восстановления одной детали от 300 до 650грн.!!!


Спешим сообщить что наша компания стала офицальным партнером Шкода Клуб Украина. Всем! владельцам клубных карт предоставляется скидка на услуги в размере 10%.
Так что ждем всех шкодаводов в гости!!!


У нас прибавление в партнерской группе.
Все владельцы клубных карт TUNING CLUB UKRAINE милости просим!!! скидка на услуги 10%


ТЮНИНГ ЯХТ!

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

 

ИНТЕРЬЕР

У Вас есть автомобиль но вы не получаете полного эстетического удовлетворения сидя в его салоне тогда вы попали по адресу. Задумайтесь сколько времени вы проводите именно в нутрии своего автомобиля и вам станет понятно, какое количество положительных эмоций может принести Вам обладание стильным, а главное уникальным интерьером вашего автомобиля. Специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам в разработке индивидуального стиля для вашего автомобиля, а также выбрать необходимые материалы для его реализации. Мы реализуем самые невероятные идеи!!!

На сегодняшний день существует два основных направления в стилистике автомобильного интерьера.

Первый это декоративно-спортивный стиль.

Стиль, который сочетает в себе функциональность, оригинальность и комфорт. В данном стиле широко используются такие материалы как алькантара, винил декорирование элементов салона под карбон, титан, алюминий.

И второй стиль представительский.

Стиль, который предоставляет свободу действий дизайнерской мысли, как результат интерьер может быть изменён до неузнаваемости, в угоду желаниям владельца. Здесь зачастую используются дорогие материалы, такие как натуральная кожа, алькантара, декорирование элементов салона ценными породами дерева, драгоценными металлами и камнями

Локальная перетяжка

Локальная перетяжка это выборочная перетяжка элементов салона тем самым любому автомобилю можно придать индивидуальности и элегантности, перетянув кожей руль, ручку КПП, ручник. Кроме того, перетяжка таких элементов как подлокотник или вставка в карту добавит Вашему автомобилю не только эстетические, но и практические свойства.

Материалы и технологии

Основными материалами используемыми нашей тюнинг студией являются высококачественная автомобильная кожа и алькантара от европейских производителей. Автомобильная кожа делится на несколько видов:

1. Монза имеет явно выраженный рисунок (тиснение) на поверхности, цветовая гамма более 40 цветов.

2. Напа серия эксклюзив не имеет на поверхности, не каких явно выраженных рисунков для её производства используют только специально отобранное высоко качественное сырье, цветовая гамма 11 цветов.

Любой из видов может быть перфорированный.

Автомобильная алькантара - искуственный замш специально разработанный для использования в автомобильных салонах имеет повышенную устойчивость к выгоранию, истиранию легко поддается чистке цветовая гамма 28 цветов.

Декор элементов салона. Из наиболее распространенных методов декорирования хотелось бы выделить три основных:

Первый это метод имитации карбона, дерева, металла и т.п. с помощью нанесение на деталь полимерной пленки с последующей её лакировкой.

Второй метод декорирование детали шпонами натуральных пород дерева.
Третий метод это флокирование деталей (флокирование представляет собой создание бархатной поверхности).

И это далеко не весь перечень материалов и работ предлагаемых нашей тюнинг студией!!!

Партнеры

www.autoLAMINAT.com.ua | www.ArtReaktor.com

©2010 www.a1s.com.ua Все права защищены. При использование материалов сайта обязательна ссылка на www.a1s.com.ua