This version of the page http://www.realty-bulgaria.net/article.php?article=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-25. The original page over time could change.
Недвижимость в Болгарии. Горнолыжные курорты Болгарии.

Недвижимость в Болгарии

Продажа квартир и домов в Болгарии

+380(67)611-1313 +380(44)332-1800 info@realty-bulgaria.net
icq: 568451137 skype: goncharov.realty
Подпиcка на тематические новости:
E-mail:
Имя:
Телефон: (+38..........)
 

Горнолыжные курорты Болгарии

Согласно информации Болгарской ассоциации туризма (БАТА) зимние курорты Болгарии работающие на Рождество практически уже не имеют свободных мест. Несмотря на экономический кризис многие болгары решили отдохнуть в горах и провести там праздники и свободные дни, повеселится с друзьями и занятся спортом. Даже если вы решитесь впосделний момент поехать покататся на лыжах, - вы будете иметь возможность и шанс найти свободный номер если не в горнолыжних комплексах и туристических базах, то по крайней мере в населенных пунктах вблизи склонов, сообдает БНТ.

Гостинници (отели) уже распродали наиболее восстребованные и частозапрашиваемые гостинничные номера, но запоздалые туристы все таки еще могу найти нужный номер. Добринище и Разлог, Мальовица, Чепеларе и Самоков именно те наиболее популярные места, где можно прекрасно отдохнуть. Согласно информации председателя Болгарской туристической асоциации Донка Соколова за последние два года туристы предпочитают самостоятельный поиск мест для отдыха и в особенности более диких мест. Кроме того цены на горнолыжные спуски, катание остались почти такими же как и в прошлом году, а в некоторых местах даже дешевле.

Copyright © 2011 Центр недвижимости "Гончаров и партнеры", Киев, Украина