This version of the page http://www.realty-bulgaria.net/article.php?article=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-25. The original page over time could change.
Недвижимость в Болгарии. Причины покупки недвижимости в Болгарии.

Недвижимость в Болгарии

Продажа квартир и домов в Болгарии

+380(67)611-1313 +380(44)332-1800 info@realty-bulgaria.net
icq: 568451137 skype: goncharov.realty
Подпиcка на тематические новости:
E-mail:
Имя:
Телефон: (+38..........)
 

Причины покупки недвижимости в Болгарии

Болгария – это не только прекрасное место для отдыха, но и отличное вложение средств в бизнес, а также, в покупку недвижимости.

Все чаще мы слышим, что становится популярно покупать недвижимость в Болгарии. Большинство граждан, предпочитают покупать в этой стране как жилые, так и коммерческие предложения. Очень сказывается популярность покупок недвижимости в Болгарии у граждан других стран, так как главным преимуществом этой страны есть то что это доступность ценовая покупки недвижимости.

На протяжении нескольких лет цены в Болгарии на курортные зоны очень выросли, но все же, стоимость болгарской недвижимости так и остается одна из самых приемлемых в Европе. Если Вы собираетесь приобрести недвижимость на берегу моря по доступным Вам ценам, то приобретайте недвижимость в Болгарии. Большие расхождения в ценах зависят от удаленности недвижимости от моря, так как там, инфраструктура будет не так развита. Покупатели, которые имеют достаточно средств и желают приобрести недвижимость находящиеся вблизи от моря, могут найти много вариантов с хорошо развитой инфраструктурой.

Аргументом для покупки недвижимости в Болгарии может так же послужить, низкий уровень цен на продукты питания и других услуг. Если Вас интересуют апартаменты, Болгария Вам предложит выбор самых различных вариантов,таких как покупка жилья, офиса, а также помещений для найма.

Покупая квартиру или другую недвижимость в Болгарии, это не займет у Вас много времени, так как эта является не сложным процессом. Цена на недвижимость в Болгарии очень привлекает инвесторов, которые хотят приобрести собственное жилье так и офисы за рубежом. Интерес инвесторов может привлечь элитная недвижимость в Болгарии. Можно найти здесь все что нужно, красивая архитектура, великолепные здания с ландшафтом, прекрасный дизайн – весь выбор будет уникальным и результативным.

Покупать объекты недвижимости на территории Болгарии, иностранные граждане могут с некоторыми ограничениями. Покупка земли возможна только для юридического лица. Если покупка касается жилья, то приобрести ее могут как юридические лица, так и физические. Чтобы процедура покупки не затянулась на долгое время, стоит обратиться к экспертам.

В Болгарии запрещено продавать землю иностранному физическому лицу – только арендовать. Если покупатель является частным лицом и захочет купить участок, который находится в сельской местности, ему также придется его арендовать. Если Вы хотите покупать дом с участком, то лучше образовать (создать) юридическое лицо и купить все сразу с землей.

Лица, которые получили вид на жительство, не могут приобрести земельный участок на свое имя, только при наличии статуса гражданина страны или на юридическое лицо.

В большинстве случаев купленную квартиру можно использовать под офис, по адресу квартиры зарегистрировать фирму. Это относится и к квартирам, которые оформленные на иностранных граждан.

Рассмотрев много вариантов для покупки недвижимости в Болгарии, можно сделать вывод, отдавая деньги за небольшую квартиру в Украине, можно приобрести хороший дом в Болгарии у моря, на чистом воздухе рядом с большим городом. Но в любом случаи, на какой либо покупке недвижимости Вы бы не сделали выбор – наша компания всегда вам поможет и проконсультирует в этом вопросе.

Copyright © 2011 Центр недвижимости "Гончаров и партнеры", Киев, Украина