This version of the page http://www.realty-bulgaria.net/article.php?article=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-25. The original page over time could change.
Недвижимость в Болгарии. Русская виза вошла в Болгарскую электронную программу.

Недвижимость в Болгарии

Продажа квартир и домов в Болгарии

+380(67)611-1313 +380(44)332-1800 info@realty-bulgaria.net
icq: 568451137 skype: goncharov.realty
Подпиcка на тематические новости:
E-mail:
Имя:
Телефон: (+38..........)
 

Русская виза вошла в Болгарскую электронную программу

Виза для Российских и Украинских туристов, тех кто желает отдохнуть в Болгарской республике, возможно сможет изменить свой статус с лицензионной на информационную. Обязательство пролоббировать данное заявление заявил лидер списка коалиции «ЛИДЕР»-«Новое время» в Варне Красен Кралев. Газета «Труд» информирует – что Он обьявил данную идею как пример бренда политической компании «Мы хотим перемен».

«Мы вернемся на Росийский Украинский туристический рынок, так как из-за паршивых юридических процедур мы теряем миллионы гостей» обьясняет он. Кралев также обратился с изменениями стратегии рынка, которая может переломить статус кво профиля иностранцев, которые отдыхают в Болгарии.

Представители компанды «Лидер – Новое время» будут регулировать работу, пообещал Кралев. «Мы создадим и найдем путь справится с нарушителями и заявками от других людей. Если необходимо, мы регулярно будем брать фото нарушителей и распространять через прессу, - добавил представитель.

Copyright © 2011 Центр недвижимости "Гончаров и партнеры", Киев, Украина