This version of the page http://h-s.ua/user_agreement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-16. The original page over time could change.
Хлеб-Соль – Украинская Система Бронирования Гостиниц. Все отели Украины. Соглашение пользователя.

Пользовательское соглашение

Условия пользовательского соглашения

Правила и условия использования сервиса бронирования.
Данные правила и условия могут быть изменены и относятся ко всем услугам, забронированным прямо или опосредованно при использовании сервиса бронирования. Вы признаете что прочли и согласились с нижеизложенными правилами и условиями посетив, и используя сервис бронирования.

 

1. Предмет услуг
С помощью данного сервиса бронирования Вы получаете доступ в базу данных свободных номеров гостиниц в режиме реального времени и имеете возможность бронировать и изменять бронировку данных свободных номеров. При бронировании Вы вступаете в прямые договорные отношения с гостиницей, в которой бронируете номер. Данный сервис бронирования выступает исключительно как посредник между Вами и гостиницей. Сервис бронирования передает данные между Вами и гостиницей и подтверждает совершение сделки. Сервис бронирования предоставляет лишь ту информацию, которую считает необходимым объявить гостиница. За обновление и актуальность информации о ценах, наличии номеров и других данных, отображающихся на сервисе бронирования, несет ответственность исключительно гостиница. Сервис бронирования не несет ответственность за ошибки, задержки, поломки, сбои, ложную информацию или недоставку информации. Гостиница всегда несет полную ответственность за точность и правильность информации, в том числе информацию о ценах и наличии свободных номеров, отображаемых в данном сервисе бронирования. Услуги сервиса бронирования предоставляются для индивидуального некоммерческого использования. Вы не имеете права перепродавать, создавать внешние гиперссылки, использовать, копировать, отображать или воспроизводить любую часть контента информации, программного обеспечения, продуктов и услуг, предоставляемых данным сервисом бронирования.

 

2. Тарифы и цены
Сервис бронирования отображает выставленные гостиницами тарифы и цены на номера. В случае если сервис бронирования указывает зачеркнутую цену, это означает, что Вы получаете номер со скидкой.
Конвертер валют является не точным и индикативным. Действительные цены могут отличаться от цен в конвертере валют.

 

3. Порядок оплаты
При бронировании сервис бронирования блокирует на Вашей кредитной карте сумму за первые сутки проживания (в зависимости от выбранной Вами платежной системы). При Вашем прибытии в гостиницу сервис бронирования разблокирует всю сумму, заблокированную на Вашей кредитной карте при бронировании. Таким образом, Вы не несете никаких дополнительных расходов за бронирование гостиницы.
В случае, если Вы аннулировали проживание позже крайнего срока аннуляции, то сервис бронирования пересылает сумму штрафа непосредственно в гостиницу. Если Вы аннулировали проживание до наступления крайнего срока аннуляции, то сервис бронирования разблокирует всю ранее заблокированную сумму за вычетом комиссии выбранной Вами платежной системы (от 3% до 5% от официальной стоимости первых суток проживания) и операционных расходов сервиса бронирования (8% от официальной стоимости первых суток проживания). В случае если Вы несвоевременно заехали в гостиницу, то в соответствии с правилами гостиницы сумма оплаты за первые сутки проживания будет отправлена в гостиницу в качестве штрафа.
В случае, если Вы выбрали форму оплаты «Полная оплата за проживание в гостиницу», то сервис бронирования отправит сумму с Вашей кредитной карты в гостиницу. В случае, если Вы отмените бронировку или не приедете в гостиницу до 18:00 в первый день проживания, то сервис бронирования вернет на Вашу кредитную карту всю сумму, оплаченную Вами, за вычетом штрафа гостиницы за первые сутки проживания, 8% от официальной стоимости номера за первые сутки проживания операционных расходов системы и от 3% до 5% от официальной стоимости номера за первые сутки проживания за операцию по Вашей кредитной карте.
Совершая бронирование в гостинице, Вы полностью принимаете и соглашаетесь с порядком аннуляции заказа, правилами, действующими в случае незаезда, и другими дополнительными условиями и правилами гостиницы. Такие правила аннуляции отображаются сервисом бронирования на странице гостиницы в процессе бронирования номера и дублируются в Ваучере-подтверждении бронирования на Ваш электронный адрес.
Если Вы желаете просмотреть, изменить или аннулировать заказ, обратитесь к электронному подтверждению бронирования и следуйте описанным там инструкциям. Пожалуйста, имейте ввиду, что с Вас может быть взята плата за аннуляцию заказа в соответствии с правилами гостиницы относительно аннуляции и незаезда. Мы рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с правилами аннуляции и незаезда до оформления бронирования.

 

4. Стоимость услуг сервиса бронирования
Сервис бронирования предоставляет свои услуги бесплатно. Исключением являются случаи отмены и переноса бронирования. В таких случаях сервис бронирования взимает от 3% до 5% от официальной стоимости первых суток проживания на оплату услуг выбранной Вами при бронировании платежной системы и 8% официальной стоимости первых суток проживания за операционные расходы сервиса бронирования.

 

5. Ответственность
Согласно ограничениям установленным в данных правилах и условиях, сервис бронирования несет ответственность только за прямой ущерб, действительно причиненный, оплаченный или вызванный вследствие действительного невыполнения обязательств сервиса бронирования при предоставлении сервисом бронирования услуг в пределах совокупной суммы совокупной стоимости Вашего заказа, как указано в электронном подтверждении бронирования (за одно происшествие или серию взаимосвязанных происшествий).
Несмотря на это ни сервис бронирования, ни один из наших партнеров -аффилиатов не несёт ответственности за (а) любую штрафную, специальную, непрямую или последующую потерю или повреждение, любую потерю продукции, прибыли, дохода, контракта, потерю или ущерб, нанесённый престижу или репутации, и не удовлетворение иска о возмещении ущерба, (b) любую неточность, касающуюся (описательной) информации (включая цены, наличие номеров и рейтинг) гостиницы, представленной на веб-сайте, (c) услуги или продукты, предлагаемые гостиницей, (d) любые (прямые, непрямые, последующие или штрафные) повреждения, потери или убытки, произошедшие или оплаченные Вами и возникшие в связи или в результате пользования, невозможности воспользоваться или перерыва в работе данного веб-сайта или (e) любую (персональную) травму, смерть, порчу имущества или другие (прямые, непрямые, последующие или штрафные) повреждения, потери или убытки, произошедшие или оплаченные Вами вследствие (законодательных) актов, ошибок, нарушений, (грубой) халатности, намеренных неправомерных действий, ошибок, несоблюдения, неправильной трактовки, невыполнения гражданской ответственности или прямого долга (целиком или частично) отелем (его сотрудников, директоров, руководящих лиц, агентов, представителей или компаний-аффилиатов), включая любую (частичную) аннуляцию, овербукинг, забастовку, форс-мажорные обстоятельства или любые другие неконтролируемые события.
В целях предотвращения неправомерного пользования бесплатным сервисом бронирования и ненужного обременения гостиницы ошибочными заказами сервис бронирования оставляет за собой право в отдельных случаях аннулировать бронирование, если сервису бронирования не удается связаться с заказчиком по указанному им телефонному номеру. В таких случаях притязание на размещение недействительно. То же самое касается тех случаев, когда с указанного заказчиком адреса электронной почты в прошлом производились многочисленные бронирования, по исполнении которых заказчик не прибывал в гостиницу или запрос со стороны сервиса бронирования оказывается без ответа. Во избежание необходимости аннулирования заказа вследствие предположения такого умышленного ошибочного бронирования заказчику предоставляется возможность произвести гарантированное бронирование, указав номер своей кредитной карточки.
В случае. если заказчик находится в «черном списке» клиентов гостиницы, то сервис бронирования может отказать такому заказчику в бронировке.

 

6. Конфиденциальность
Все данные и информация, передаваемая между Вами, сервисом бронирования и гостиницей является конфиденциальной. Ни сервис бронирования, ни Вы, ни гостиница не имеет права разглашать иным сторонам любые данные, относящиеся к произведенным бронировкам, и за такое разглашение несут ответственность в соответствии с законом Украины.
Для защиты и кодирования данных о Вашей кредитной карте сервис бронирования использует стандартный промышленный «Протокол Защищенных Сокетов» (SSL).
В случае если Ваша кредитная карта была незаконно использована третьими сторонами для бронировки номера через сервис бронирования немедленно свяжитесь с нами по электронной почте customer.service@uhbs.com.ua. В теме сообщения укажите «незаконное использование кредитной карты».

 

7. Дополнительные условия
Принимая условия данного договора Вы соглашаетесь с заменой номера при условии, что номер в гостинице оказался:
   1) не готовым,
   2) не убранным,
   3) неисправным,
   4) занятым гостем, не желающим покидать номер,
   5) занятым другим гостем,
   6) занятым по любым другим техническим причинам, входящим или не входящим в компетенцию гостиниц и системы бронирования.
В таком случае гостиница предоставляет Вам номер иного или тог же класса. При разнице в стоимости номера Вам возвращает деньги Система Бронирования по согласованию с гостиницей.
В случае если Вы не прибыли в гостиницу до 18:00, то после 18:00, согласно законам Украины гостиница передает номер в свободную продажу. Для продления сроков ожидания свяжитесь с гостиницей по телефону, указанному в Ваучере-подтверждении.
Данные правила и условия, а также предоставление наших услуг регулируется и производится в соответствии с украинским законодательством. Все спорные вопросы, возникающие на почве данных общих правил и условий и предоставленных нами услуг, должны рассматриваться исключительно в компетентных судах г. Киева, Украина.