This version of the page http://lady.tsn.ua/authors (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-15. The original page over time could change.
Авторская колонка - LADY.tsn.ua
  • Надежда Бучинская

    Женские форумы. О чем на самом деле говорят женщины

    Ваша жена стала злой и раздражительной, она не пускает вас к маме и поливает котлеты каким-то отвратительно пахнущим соусом, все время мажет лицо какой-то странной субстанцией и записала ребенка к неврологу? Поинтересуйтесь, не стала ли она завсегдатаем какого-нибудь милого, с виду безвредного, дамского форума, советует наш автор Надежда Бучинская.  
    9 марта, 12:00  
    23
  • Олена Концевич

    Офіс твій – ворог твій

    На шляху до світлого майбутнього ми весь час змушені долати якісь гендерні перешкоди: реальні або вигадані. А от скільки в цих перешкодах є реалізму, вирішила з'ясувати Олена Концевич.
    2 марта, 10:30  
  • Кристина Абрамовская

    Крайний сынизм

    Глубока и необъятна любовь матери к своему ребенку, особенно если этот ребенок мальчик, считает Кристина Абрамовская. Но, чтобы не испортить жизнь любимому мальчику, стоит все же попытаться ее объять, хотя бы частично.
    27 февраля, 10:00  
  • Надежда Бучинская

    Мужской героизм: поразительные рядом

    В жизни всегда есть место подвигу, считает наш автор Надежда Бучинская, а жизнь настоящего мужчины – это просто один сплошной подвиг, без выходных, праздников и перерывов на обед.  
    23 февраля, 10:31  
  • Диана Щербанская

    Как сделать жизнь невыносимо легкой

    В детском мюзикле "Голубой щенок" хитрый кот пел голосом Андрея Миронова: "Надо жить, умеючи, надо жить, играючи". Наш автор Диана Щербанская утверждает, что с точки зрения психологии он абсолютно прав.  
    20 февраля, 10:00  
  • Олена Концевич

    Секс наосліп: приємне і корисне на першому побаченні

    Кожна жінка в змозі самостійно дати собі раду у питанні "бути чи не бути сексу на першому побаченні". Головне при цьому уважно до себе прислуховуватися, а не наслідувати попередній, а ще гірше, чужий та невдалий досвід, вважає Олена Концевич.
    16 февраля, 11:30  
  • Надежда Бучинская

    14 февраля – день секса за открытку

    Спасение рядового мужчины от изощренно-романтических пыток в День святого Валентина – дело рук самого мужчины. Потому что, если сценарий празднования доверить женщине, ситуация может выйти из-под контроля, считает наш автор Надежда Бучинская.  
    14 февраля, 10:00  
  • Авдотья Разгуляева

    Сексуальность или сексапильность?

    Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей длинных ног, крутых бедер, тонкой талии и груди как минимум третьего размера, у вас есть шанс услышать в свой адрес заветное "ах, какая фемина", считает Авдотья Разгуляева.   
    6 февраля, 10:30  
  • Кристина Абрамовская

    Статус-cкво: нелегкий путь содержанки

    Извечный вопрос "быть или не быть" в значении "быть или не быть содержанкой" становится даже более сложным и уж никак не менее философским для юных дев, которые только начинают свой жизненный путь. Для таких, еще не определившихся, Кристина Абрамовская приводит аргументы "за" и "против".  
    30 января, 11:30  
  • Юлия Гармашова

    Такая разная любовь

    Мы все такие разные, но в то же время мы так похожи, считает Юлия Гармашова. Нас волнуют одни и те же проблемы несмотря на то, что кто-то из нас "гетеро", кто-то "гомо", а кто-то "би".  
    25 января, 11:30  
    6
12345...9