This version of the page http://www.cdma.ua/quest/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-08. The original page over time could change.
«Квесто-Money-Я» от Мобильного 3G Интернет от CDMA Украина! | CDMA UA
 
РусУкр Online оплата
Тест скорости
 
 
 
 
  • Тарифы
  • Акции
  • Телефоны и модемы
  • Услуги
  • Оплата услуг
  • Контакты
  • Покрытие
  • Дилерам
 
 
 
 
 
 
 
 
 


3G-Интернет Оплата услуг Мобильный городской телефон 3G - Интернет Без контракта EVDO WAP WebMoney Хозяин 3g модем Простой Безлимитный мобільний інтернет Рациональный 3G Интернет Безлимитный VIP мобильный интернет Супер 3G 3G интернет Безлимитный день условия доставки и оплаты 3G 3G модем CDMA Микс Wi-Fi беспроводной интернет 1 гривна інтернет 3G-интернет 3G

«Квесто-Money-Я» от Мобильного 3G Интернет от CDMA Украина!

100 000 гривен с неба. Фото-отчет «Как это было»!



12 декабря 2009 г. СDMA Ukraine провел беспрецедентную игру «Квесто-Money-Я». В секретном месте на Трухановом острове в Киеве в заданное время на победителей квеста была сброшена сумма в размере 100 000 гривен! В квесте приняло участие более 1000 человек и более 200 автомобилей, а информация о событии появились в новостях на многих телеканалах. Но главное то, что участники квеста несмотря на декабрьский мороз, получили мощнейший заряд драйва и хорошего настроения! Игра прошла в поддержку услуги мобильного 3G-Интернет.

Рекордное количество команд (156 официально зарегистрировавших и порядка 30 без названий) общей численностью более 600 человек выстроились в две гибкие очереди.

Ровно в полдень выяснилось, что подсказка к первому заданию находится в радиусе 200 метров. Участники рассыпались кто куда. В это же время экипаж команды «Peugeot Pride» - старожил квест-движения, незаметно отъехал и исчез из поля зрения. Оказывается, бывалые квестеры прочесали всю территорию вокруг места старта еще за полчаса до начала. Собственно они же и финишировали первыми, в 13:10, пройдя вереницу из 7 заданий за 70 минут. Отличный показатель с учетом, что локации были разбросаны по всей центральной части Киева.

К 14:00 на место финиша приехало около 320 участников. Они незамедлительно начали раскладывать самодельные приспособления для ловли денег: кто покрывало из дому принес, а кто пылесос для автомобиля из гаража захватил. В то же время в небе появился паратрайк, который начал разбрасываться деньгами. Вместе с паратрайком денежное облако повисло вокруг парашютной вышки и начало медленно двигаться по направлению к земле, игриво кувыркаясь в воздухе.

После того, как место финиша было объявлено по радио, к парашютной вышке на Труханов остров подтянулись не только игроки «КвестоМаниИ», но и таксисты, гастарбайтеры и жители Киевской области. В 15:00 желающих улучшить свое финансовое положение, да и просто поднять настроение стало более 1000 человек. Команды-победители были награждены 3G-модемами от CDMA Ukraine и памятными кубками. Ими стали «Peugeot Pride», «SMILE» и «Kiev NAX Team».

И сразу после награждения на всех обрушился настоящий денежный дождь! Этот сброс был масштабнее, была сброшена основная часть денег. Хоть на улице была и минусовая температура, многим стало жарко! Деньги были везде: в воздухе, на земле, на деревьях. Вместе с деньгами во время второго деньгопада были отправлены в счастливые руки сертификаты на 3G-модемы и подключение к мобильному интернету от СDMA Ukraine. Здесь же у сцены их обменивали на реальные модемы.