16-го апреля Sales-клуб выходного дня на тему “Мужчины и женщины в IT/продажах/на работе/в жизни – особенности и гендерные аспекты коммуникаций”
Для тех, у кого в коллективе/в клиентах есть представители противоположного пола – будет полезно
.
В качестве инфопартнера приглашаем Вас 16-го апреля в 11.00 (суббота – традиционно) на Sales-клуб выходного дня. В этот раз на тему “Мужчины и женщины в IT/продажах/на работе/в жизни – особенности и гендерные аспекты коммуникаций”.
Эта тема особенно актуальна для нас 
В этот раз со-ведущим Николая Типатова будет Анастасия Новикова (блоггер it-lady).
О чем же поговорим?
Мужчины-женщины в ИТ, и не в ИТ:
• уязвимые места,
• ценностные ориентиры
Сегодня все чаще технологии продаж требуют создания ценностей для Клиента. Для эффективных коммуникаций – это тоже актуально. Если ваш собеседник противоположного пола, существует риск недопонимания: почему собеседник так себя ведет и так разговаривает. Это происходит потому, что мужчины и женщины могут говорить на разных языках, даже используя одни и те же слова.
• согласовывают и обсуждают проект,
• взаимодействуют в команде (а не дай бог – в аспекте подчиненный(ая) – руководитель;)),
• совместно принимают решение.
Поговорим о том, как и почему по-разному разговаривают, воспринимают ситуацию и реагируют на нее мужчины и женщины. Что с этим делать, если у вас встречаются случаи или создается ощущения того, что
– вас не слышат…
– вас не вовремя отвлекают…
– вы не вовремя отвлекаете…
– трудно договариваться…
– на вас кричат, вас недооценивают
По структуре нашего мини-тренинга – около часа теории и 4 часа практики и кейсов. Тренер – Николай Типатов . Со-ведущая Николая Типатова it-lady Анастасия Новикова – менеджер по продажам и маркетингу компаний Gentleware Ukraine, Rozdoum; соавтор блога Itlady.
Регистрация на сайте – агенда и прочие оргдетали - см. ниже, принимаем регистрацию до 15-го апреля до 16.00.
Остальные оргвопросы и регистрация найдутся на сайте www.sales-club.org.
Вопросы – пишите в скайп Инне (координатор проекта) innayaros1 либо Виктории скайп vikkimus, а также пишите письма на info@sales-club.org