This version of the page http://www.aerosvit.ua/rus/actions.html?actblock_10314 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-13. The original page over time could change.
Аэросвит - специальные предложения. Авиабилеты со скидкой, авиабилеты недорого, авиабилеты эконом
Мы определили, что Вы из Украины, поэтому Вы можете ознакомиться с специальными предложениями для Украины.

Вы можете сменить регион и язык воспользовавшись панелью инструментов в шапке сайта.Хорошо
Ваш регион Украина
Язык сайта Русский
Вход для агентов
Обратная связь FAQ Поиск
 
закрыть
Платежные карточки:
Наличными NEW!:
Оплата онлайн:
  • Полет
  • Регистрация
  • Мои заказы
Откуда:
Куда:
Вылет:
Назад:
Взрослые: Дети (2-12): Дети (0-2): Промокод:
Валюта: Класс:
Расписание

«Пассажиры с электронными билетами на регулярные рейсы авиакомпании «АэроСвит»   могут зарегистрироваться самостоятельно, воспользовавшись услугой Веб-регистрации.

Проверить возможность он-лайн регистрации по Вашему маршруту, а также ознакомиться с условиями и ограничениями в использовании услуги Вы можете  в разделе «Детальнее».Веб-регистрация начинается за 20 часов и заканчивается за 2 часа и 40 минут до вылета»

*Внимание: При вылете из аэропорта Симферополя для прохождения пограничного контроля пассажиру требуется предъявить посадочный талон, заверенный агентом по регистрации. В связи с этим, пассажирам, зарегистрированным самостоятельно на сайте необходимо обратиться на стойку регистрации в аэропорту для обмена on-line посадочного талона на стандартный

ЗарегистрироватьДетальнее
Номер бронирования
Фамилия пассажира
  • Акции
  • Топ направления
  • Подписаться
543 UAH
Киев - Симферополь
Всё включено!
Отель
от 50 USD
Online сервисы
Купить

Днепропетровск - Стамбул

Всё включено!
1699 UAH
Купить

Киев - Варшава

Всё включено!
1799 UAH
Купить

Киев - Прага

Всё включено!
3118 UAH
Купить

Киев - Ереван

Всё включено!
4332 UAH
Купить
Фильтр: Из
Все предложения
1. Пекин -
2. Киев - Стамбул
3. Стамбул - Симферополь
4. Киев - Донецк
5. -
По данным запросов в систему он-лайн бронирования за последние семь дней.
Новости:
SMS информер:
Для того чтобы удалить номер из базы подписки введите его повторно
Номер телефона указывайте в международном формате. Например +380XXYYYYYYY
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Фильтр по:

региону

или город вылета

тарифы для бронирования по телефону контакт-центра авиакомпании "Аэросвит" (+380 44) 490 3 490 тарифы для он-лайн бронирования на сайте авиакомпании "Аэросвит". Для бронирования, перейдите по соответствующей ссылке под величиной тарифа.
расписание расписание
Киев Симферополь

543 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 50 USD
Специальная цена для покупки путешествия в одну сторону.Таксы и сборы включены. Приобретение авиабилетов не менее, чем за 7 дней до вылета. Максимальное пребывание в пункте назначения - 14 дней. Изменение даты не разрешено, возврат билета не предусмотрен. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка до 2-х лет без места -90% от тарифа (XSSOW).
NEW
расписание расписание
Днепропетровск Стамбул Днепропетровск

1699 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 55 USD
Специальное предложение. Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сбор включены. Максимальное пребывание в пункте назначения - 8 дней. Минимальное - 2 дня. Изменение даты не разрешено, возврат не предусмотрен. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11лет) 25% от тарифа (RPR8D5)
NEW
расписание расписание
Киев Варшава Киев

1799 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 340 PLN
Специальное предложение. Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сборы включены. Максимальное пребывание в пункте назначения - 3 месяца. Минимальное - 3 дня. Изменение даты не разрешено, возврат билета не предусмотрен. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11 лет) 25% от тарифа (XPR3M5)
расписание расписание
Киев Ереван Киев

4332 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Поездка 06.02-30.04.2012
Продажа 06.02-06.03.2012
Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сборы включены. Приобретение авиабилетов online. Максимальное пребывание в пункте назначения - 1 месяц. Минимальный - Превое Воскресенье после вылета. Изменения даты не разрешено. Возврат билета не предусмотрен. Скидка для ребенка (2-11 лет) 25 % от тарифа.(VSALE)
NEW
расписание расписание
Киев Пекин Киев

4908 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Поездка on/before 30.04.12
Продажа on/before 10.02.12
Отель
от 50 USD
Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сборы включены. Приобретение авиабилетов online. Максимальное пребывание в пункте назначения - 1 месяц. Минимальный - Превое Воскресенье после вылета. Изменения даты не разрешено. Возврат билета не предусмотрен. Скидка для ребенка (2-11 лет) 25 % от тарифа.(RPR1M5)
NEW
расписание расписание
Киев Москва Киев

1838 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 96 usd
Специальная цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сборы включены. Приобретение авиабилетов online. Максимальное пребывание в пункте назначения - 1 месяц. Изменение даты не разрешено, возврат билета не предусмотрен. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11лет) 25% от тарифа (XPR1M5)
расписание расписание
Киев Стамбул Киев

2406 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 55 USD
Специальное предложение. Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сборы включены. Максимальное пребывание в пункте назначения - 1 месяц. Возврат билета не предусмотрен. Изменения в билете не разрешены. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11 лет) 25% от тарифа (XPR1M5)
расписание расписание
Киев Прага Киев

3118 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 50 USD
Специальное предложение. Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сбор включены. Приобретение авиабилетов online не менее, чем за 7 дней до вылета. Количество мест ограничено. Максимальное пребывание в пункте назначения - 3 месяцa, минимальное -3 дня или первое воскресенье после вылета. Изменение и отмена авиабилета с ограничениями. Скидка для ребенка (2-11 лет) 25% от тарифа. (KPX3M5)
расписание расписание
Киев Афины Киев

3211 UAH

все включено
бронировать
Прямой рейс
Отель
от 75 USD
Специальная предложение. Цена для путешествия "туда - обратно", таксы и сборы включены. Приобретение авиабилетов только online. Максимальное пребывание в пункте назначения - 3 месяцa. Изменение даты и возврат билета с ограничениями. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11лет) 25% от тарифа (XPX3M5)
NEW
Подписка на рассылку Обратная связь Региональные представительства Правила перевозок
Контакт-центр в Киеве
0 800 509 800, 044 490-34-90
799
© 2006-2010 Авиакомпания Аэросвит
© 2006 Разработано NewAgeLab