This version of the page http://empo.com.ua/time.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-08. The original page over time could change.
Бесплатный онлайн семинар: Как в 2012 году УДВОИТЬ свой доход |
Понравилось? Нажми на кнопку, чтобы поделиться с друзьями:

Твитнуть

Бесплатный онлайн семинар

Как в 2012 году УДВОИТЬ свою эффективность

Готовые шаблоны планирования и управления временем

[Тайм-менеджмент: начнем 2012 год с чистого листа]

  • Дни летят как автоматная очередь, а важные цели постоянно откладываются?
  • Вы говорите детям «Я иду на работу» и при этом сидите в соцсетях?
  • У вас огромный потенциал, но вы застряли в рутине?
  • А ведь помимо работы еще есть семья, дети, родители, хобби, развлечения…

Вы и так уже на пороге успеха в том, что делаете!
Нужно только еще немного времени…

Лишь бессмертный человек может себе позволить отменять свои решения, сожалеть о том, что он их принял и в них сомневаться. У нас есть время лишь на то, чтобы принимать решения.

Карлос Кастанеда

Давайте начнем 2012 год с четкими целями и планами!

Жизнь слишком коротка, чтобы ходить по кругу. Все что у нас есть это наши результаты: не то, что мы «делали», а то, что получили на выходе.

А что такое результаты?

Давайте говорить правду:

  • это не удовольствие от работы
  • это не полный рабочий день
  • это не карьера
  • это не опыт
  • это не признание
  • это не уважение коллег
  • и т п

Наши результаты — это количество честно заработанных денег.

Если у вас есть деньги и вы захотите получить удовольствие от жизни, то наверняка отдадите предпочтение горным лыжам в Шамони с семьей, а не звонкам и переговорам с поставщиками/клиентами в офисе.

Уверен, что вы считаете так же.

Папа, а чем ты занимался, когда другие дяди делали деньги?

Не секрет, что есть много успешных людей, но для меня в свое время было открытием, что есть успешные люди во всем одновременно:

  • в зарабатывании денег
  • в отдыхе
  • в воспитании детей
  • в карьере
  • в отношениях с родителями
  • а некоторые находят время даже на любовников/любовниц

Про таких людей говорят: «У них 48 часов в сутках!». И по сути это правда. Если сейчас у вас КПД, например, 40%, то увеличив его до 80%, мы получаем те же 48 часов.

Так что все просто :)

Что конкретно будет на этом семинаре?

  1. Три главных принципа технологии управления временем
  2. Как планировать свой день, неделю, месяц, год, чтобы находить время на самые важные сферы вашей жизни (работа, отдых, семья, личное развитие, друзья)
  3. Как ставить цели и достигать их
  4. Как эффективно бороться с похитителями времени
  5. Как эффективно упорядочить цели и задачи из разных областей жизни (работа, семья, отдых и увлечения) и как найти время для выполнения каждой
  6. Как расставлять приоритеты и в какое время, с какими задачами лучше работать. Как не сбиваться с графика при выполнении задач
  7. Как отделять главное от второстепенного и удерживать внимание на важных для вас задачах
  8. Кто проводит этот семинар?

    Евгения Малых

    5 лет активной практики консультирования и проведения тренингов в направлении тайм-менеджмента, селф-менеджемента.

    Основная профессиональная сфера — маркетинг. На её счету десятки успешных проектов.

    Сейчас руководитель проектов маркетинговой группы OS-Direct.

    Среди клиентов: Watsons, Canon, Nestle, Дельта Банк.

    Евгения активно занимается общественной деятельностью.

    В 2011 стала женщиной года по версии Фонда Open Ukraine.

    Мое мнение: Женя — это электровеник.

    В то время когда большинство «думают», «ищут возможности», «выжидают момент» и т п., она просто разрывает все за что берется. Один только ее проект UA Web Challenge — чемпіонат з веб-розробки был сделан с нуля и отгремел, не успел я и глазом моргнуть! А еще она успевает заниматься благотворительностью, семьей и политикой!

    Почему я хочу подарить вам именно этот подарок

    Понаблюдав за мной, Женя сказала, что может увеличить мою эффективность в 2 раза. Что я сделал? Взял калькулятор, умножил свой текущий доход на 2, потом посмотрел на цифру, которая получилась…

    И заказал у нее личный коучинг! А потом подумал, что это архиважно и вам, поэтому предложил ей бесплатно провести этот онлайн-семинар.

    Она согласилась :)

    Что такое онлайн-семинар?

    Эта форма обучения интересная тем, что вам не нужно куда-то ехать и стоять в пробках. Вы просто переходите по ссылке (которую я вышлю вам перед началом семинара) где будете прямо на экране своего компьютера видеть и слышать Женю, видеть ее слайды и рабочий стол.

    Так что вы можете принять в нем участие не зависимо от того где находитесь. Также сможете задать ей вопросы в чате конкретно по вашей ситуации!

    Когда будет этот бесплатный онлайн-семинар и как на него записаться?

    10 января, 2012 года.

    19:00 (по Киеву)
    21:00 (по Москве).

    PS: Запись этого семинара раздаваться не будет. Если вам действительно дорого ваше время — вы будете с нами. Нет — значит, нет.

    PPS: Время это единственный наш ресурс, который не возобновляется вообще. По сравнению с ним деньги это просто грязные зеленые бумажки

    Искренне Ваш, Александр Мара

Комментарии Facebook


53 Отзывов

  • Паша :

    Пишу, м»яко кажучи, із запізненням. І це досить дивно, враховуючи той факт, що відгук стосується семінару по Таймменеджменту :)
    Але це не принципово. А головне те, що тренінг вийшов ЧУДОВИЙ. Наскільки приємно отримувати цінну інформацію від людини, яка так чудово виглядає!!! Але про що це я, треба ж сказати про навчання:) Так от: я до цього вже був на тренінгу по даній тематиці, тому порівнювати є з чим. І можу відверто заявити: Женя була на висоті. Інформація — 100% корисна, викладена професійно і у формі, легкій для сприйняття. Мені було настільки цікаво, що навіть і описати важко. Я все намагався записувати і замальовувати. Деякі інструменти були вже мені знайомі, але я дізнався багато нового. Домашнє завдання почав виконувати тільки зараз, але на те є вагомі причини: я зараз проходжу навчання в школі Empo по SEO оптимізації і багато часу йде на д/з з цього курсу, а ще є робота і тренування (я серйозно займаюсь спортом). Але я готовий працювати!!!
    І взагалі, школа Empo мені надзвичайно подобається. Раніше я вже закінчив навчання по AdWords. Результати прекрасні.
    Підсумовуючи все вищесказане, хочу подякувати всім, хто приймав участь в організаціїї семінару і найбільша вдячність Жені. Якщо такі тренінги будуть проводитись ще — з радістю буду на них присутнім!!!

    PS: усі ті «недоліки», про які багато хто писав — це просто дрібниці у порівнянні з перевагами, які дало нам це навчання!!!!!

    Ответить
  • Ольга :

    Целую неделю пыталась выкроить время для этого отзыва, сейчас делаю это волевым усилием Потому что оно того стоит!
    Прослушав очень вдохновляющий вебинар Евгении, я сразу же начала вести подсчет своего времени. И обнаружила неожиданные вещи. Я всегда считала, что у меня свойственные всем творческим людям проблемы с организованностью, но все оказалось намного сложнее.
    Большую часть моего времени «сожрали» не твиттер с фейсбуком, как я боялась, а непредвиденные отвлечения от работы. Например, срочный вопрос, командировка, звонок начальника, неожиданное предложение выступить по ТВ (к выступлению, конечно же, надо подготовиться, а это опять-таки время…) В результате слишком много дел одновременно попадают в категорию важных и срочных. Соответственно, для запланированных «важных и несрочных» времени уже нет. И так 6 дней подряд. Даже планирование по блокам не помогло. Я уже не знаю, что с этим делать. Банальный совет — научиться говорить «нет» — не поможет. Нельзя сказать «нет» начальнику или срочной проблеме, которая требует решения (большое количество таких моментов предусматривает сама работа. Любимая работа, кстати…) И это несмотря на то, что делегировать я вроде бы умею. Просто есть вещи, которые не делегируешь. Есть над чем подумать. Но услышанное меня по-прежнему вдохновляет. Потому что за эти шесть дней я успела сделать больше, чем за предыдущие две недели.
    И до конца этой недели я обязательно найду время и нарисую «колесо жизни». А оно поможет в дальнейшем четче видеть приоритеты.
    Я и раньше интересовалась тайм-менеджментом, процентов 50 сообщенного знаю, но не пользуюсь. А вот вебинар Евгении стал очень сильным толчком от планов к делу. Может быть, это особенности восприятия информации, а может быть – особенности тренера  Вот сразу захотелось пойти и все сделать! Большое спасибо за очень полезную информацию и инструменты.

    Ответить


Оставить отзыв Отменить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подписаться без комментирования