This version of the page http://www.lebedin.net/news.php?readmore=183 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-05. The original page over time could change.
Информационная сеть города Лебедин - Новости: Крок назустріч
Исчезнувший с городской ёлки Дракон , Дождались снега ! , Новогодняя ночь на площади , Впервые городская ёлка на праздн... , Главная ёлка города (2012 г.) , ЖД Сумы , Європейський рівень , Очередной акт вандализма , Почувствуй себя счастливым ! , Снова ремонт. ,
Заява на спрощену систему 2012 р. , ДОВІДНИК ТИПІВ ОБ’ЄКТІВ ОПОДАТКУ... , Бешенство можно предупредить , 10 ошибок, ведущих к бедности , Свято место пустым не бывает , К столетию художника , Клад общегосударственного значения , Лебедин 1974 - 2011 г. , Марія Петрівна Кулішенко , Живая история. Дню Победы посвящ... ,
Навігація
ПРИЙМАЛЬНЯ ГОЛОВИ

ВИ ЗАПИТУЄТЕ -
ГОЛОВА ВІДПОВІДАЄ


ІНТЕРНЕТ-ПРИМАЛЬНЯ


ЗНАКОМСТВА


Последние комментарии
Новости
Я вас всех поимел
Вже платив декілька ра...
Микола +1 !
Так я и говорю, что ес...
Денис, боюсь рано ты р...
Статьи
Алексей Николаевич вел...
Интересное время было!...
пипец
Posts like this brtihg...
I found just what I wa...
Фото
А что сейчас здесь ? Р...
Deep thinking - adds a...
So true. Honetsy and e...
Hello, nice site. Post...
Да , это перо и тушь.П...
Страницы
Your atricels are for ...
Новое [b][color=#33009...
прикольно
Действительно, отлична...
Песня о Лебедине замеч...
Оплата мобильного счета

Пополнить счет мобильника прямо сейчас :


До Вашої уваги :

Радио он-лайн


ИГРЫ




Гороскоп на сегодня

Начните день с просмотра своего гороскопа и неприятных сюрпризов станет меньше


Крок назустріч

История АТБ

«АТБ-маркет» – предприятие корпорации «АТБ».
История компании «АТБ-маркет» началась в 1993 году.  Тогда в молодом украинском государстве еще не было ни дискаунтеров, ни супермаркетов, ни гипермаркетов. Были гастрономы «советские». Шесть таких гастрономов фирмы «Агротехбизнес» положили начало становлению сети дискаунтеров «АТБ».
Коллектив фирмы не только развивает сеть продуктовых магазинов, но и экспериментирует с внедрением новой системы самообслуживания в формате дискаунтер.
С марта 2001 года гастрономы «АТБ» последовательно реорганизуются в дискаунтеры, для магазинов сети разрабатывается единый фирменный стиль. Сеть «АТБ» заявляет о себе как о серьезном игроке на рынке розничной торговли. К декабрю 2003 года  в 12 городах Украины работают уже 85 магазинов «АТБ».
В конце 2006 года сеть магазинов «АТБ» насчитывает 163 магазина в 38 городах Украины. На 2007-2008 годы приходится открытие 127 новых магазинов «АТБ». В течение последних 3 лет предприятие показывает самые высокие темпы развития.
На сегодняшний день продуктовая сеть «АТБ» насчитывает более 485  магазинов в 135 городах Украины.
За почти 18 лет работы дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где  можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет.

Принципы АТБ

 

Миллионы жителей Украины выбрали дискаунтеры «АТБ» для осуществления ежедневных покупок. Что же обозначает это слово и чем отличаются магазины-дискаунтеры от обычных супермаркетов?

Мы отобрали для вас около 3500 наименований наиболее необходимых продуктов питания и товаров ежедневного спроса. Вследствие этого товары в сети «АТБ» быстро распродаются и не залеживаются на полках. А большие объемы закупок непосредственно у производителей позволяют компании заключать договоры на поставку товаров на эксклюзивных условиях, что уменьшает стоимость продукции.

Качество наших товаров неизменно высокое. Благодаря специальному сектору контроля качества, каждую неделю мы проверяем наши продукты по всем основным параметрам, чтобы Вы были уверены в качестве товаров.

Вся философия нашей работы направлена на достижение главной цели – обеспечивать население Украины качественными товарами по доступным ценам. Все наши действия - от выбора поставщиков до места строительства новых магазинов и управления ими способствуют настолько значительной экономии, что она может существенно уменьшить нагрузку на ваш семейный бюджет. Мы тщательно продумали интерьер наших магазинов, чтобы добиться максимальной экономии и позволить вам платить только за продукты, а не дизайнерское оформление. Мы считаем, что цена продукта важнее присутствия консультанта возле каждой полки. Мы рационализируем все операции, устраняя каждую функцию, которая влияет на повышение затрат и, как следствие, поднятие цен.

У нас один из крупнейших в Украине логистических комплексов и более 200 собственных автомобилей. Вы можете быть уверены в своевременной доставке качественных и свежих продуктов.

Компания «АТБ-маркет» всегда остается верной своим принципам. В этом вы можете сами убедиться, зайдя в любой наш магазин. Все наши действия направлены на то, чтобы покупатели оценили преимущество действительно низких цен.

Что такое дискаунтер?

Миллионы жителей Украины выбрали дискаунтеры «АТБ» для осуществления ежедневных покупок. Что же обозначает это слово и чем отличаются магазины-дискаунтеры от обычных супермаркетов?

Родина дискаунтеров – Германия. Зародившись здесь как явление в 1950-х годах ХХ века, они за короткий период времени приобрели широкую популярность в странах Западной Европы и в США. Сегодня магазины такого формата – например, Aldi, Lidl, Wal-Mart, Biedronka - уверенно занимают лидирующие позиции на рынке ритейла. В 2001 году к семье дискаунтеров присоединилась и сеть «АТБ-маркет».

Вся философия нашей работы направлена на достижение главной цели – обеспечивать население Украины качественными товарами по доступным ценам. Все наши действия - от выбора поставщиков до места строительства новых магазинов и управления ими способствуют настолько значительной экономии, что она может существенно уменьшить нагрузку на ваш семейный бюджет.

Мы отобрали для вас около 3500 наименований наиболее необходимых продуктов питания и товаров ежедневного спроса. Вследствие этого товары в сети «АТБ» быстро распродаются и не залеживаются на полках. А большие объемы закупок непосредственно у производителей позволяют компании заключать договоры на поставку товаров на эксклюзивных условиях, что уменьшает стоимость продукции.

Мы владеем одним из крупнейших в Украине логистических комплексов и грузовым автопарком, состоящим из 200 автомобилей. Это позволяет нам экономить на доставке и осуществлять ее своими силами.

Среди продуктов магазинов «АТБ» широко представлены товары под собственными торговыми марками. Лучшие национальные и зарубежные производители выпускают продукты питания и товары бытовой химии специально для торговой сети «АТБ». Такие товары не требуют затрат на продвижение и продаются только в магазинах сети. Именно поэтому качество таких товаров не уступает известным брендам, а цены на них значительно ниже.

Мы тщательно продумали интерьер наших магазинов, чтобы добиться максимальной экономии и позволить вам платить только за продукты, а не дизайнерское оформление. Мы считаем, что цена продукта важнее присутствия консультанта возле каждой полки. Мы рационализируем все операции, устраняя каждую функцию, которая влияет на повышение затрат и, как следствие, поднятие цен. Все наши действия направлены на то, чтобы покупатели оценили преимущество действительно низких цен в наших магазинах.

По материалам http://atbmarket.com


Фото Романа Маркєлова:  "Європейський рівень" .
Лебедин, 27 вересня 2011р. Відкриття третього в історії міста супермаркета.

admin 27. September 2011 · 33 Комментариев · 2512 Прочтений ·
Комментарии
#1 | Третій з черги 27. September 2011
Перший супермаркет "Тристан" було відкрито по вул. Сумській, але нажаль він проіснував недовго, десь біля року.
Другий "Супермаркет секонд-хенд" - відкрився в будинку братів Залеських де проживав Т.Шевченко, замість очікуваного відкриття музею Кобзаря.


Є сподівання, що цей супермаркет "АТБ" приживеться у нашому місті та стане стабілізатором поміркованих цін на продовольчі товари і для нашого ринку.
#2 | Саня 27. September 2011
Новое развлечение для народа - пидю мать сходю в новий гамазин там усё лутче.
#3 | Юлия 27. September 2011
У Р А !!! Наконец есть конкуренция нашим базарникам.НЕ будут теперь 100% наценки на продовольствие делать , людей обдирать. УРА!!!
#4 | Вован 27. September 2011
А двери снесли чи сняли их наперед ?
#5 | Лора 27. September 2011
Двери специально сняли, чтоб народ не вынес. Не в первый же раз замужем
#6 | Надежда 01. October 2011
Сегодня скупилась у них. Очень удобно - все в одном месте и не надо лазить от киоска к киоску. Ассортимент продуктов вполне приличный видно, что люди изучили наш рынок. А на рынке буду покупать теперь только, то что делают сами крестьяне - хотя их все меньшеи меньше стоит на рынке.
#7 | zzz 02. October 2011
Ну вы и идиоты! АТБ убьет конкуренцию и выдоит вас как коз. Лишит рабочих мест и поступлений в горбюджет,зато накормит днепропетровским дерьмом Они же не торгуют товарами Сумщины! Везут из своего региона самое низкосортное и дешевое! акциями на известные бренды заманивая и заставляя выгребать все с прилавков!
#8 | Андрей 02. October 2011
Для ZZZ Во первых, ты сам-себе противоречишь. Если они везут плохую, но дешевую ( по твоим-же словам)
Везут из своего региона самое низкосортное и дешевое!
, то это только стимул для конкуренции на рынке - вези все качественное, не накручивай две цены и конкурируй.
Во вторых
Они же не торгуют товарами Сумщины!
, а кто это сказал, что товары Сумщины покрівают продовольственный сектор ?
И в третьих,
Лишит рабочих мест и поступлений в горбюджет
, лишит каких рабочих мест ? Призводителя или реализатора ?
Открытие АТБ пугает только мелкого торговца, привыкшего получать прибыль не за счет оборота, а за счет наценки. Вот и будет теперь реальная конкуренция, а не сговор по ценообразованию. И это безусловно плюс.
#9 | Роман 02. October 2011
А кто это сказал что Сумское дерьмо лучше Днепропетровского?
#10 | Роман 02. October 2011
Собака лает, а караван идет. Не суетитесь под клиентом, господа ! Кто бы говорил о качестве, только не Лебединские торгаши !
Добавить комментарий
Имя:

Проверочный код:

Нажмите, что бы обновить код
Введите проверочный код:




Продам удобрение с/х назначения (торфокрошку)
03.02.2012, Лебедин

ПРОДАМ ГЛУБИННЫЙ НАСОС
19.01.2012, Лебедин

продам 3х комнатную квартиру в Лбедине
19.12.2011, Лебедин

ЗДАМ В ОРЕНДУ, АБО ПРОДАМ ПРИМІЩЕННЯ
30.11.2011, Лебедин

ПРОДАМ ТРИКІМНАТНУ КВАРТИРУ
20.11.2011, Лебедин

КІМНАТА в ОРЕНДУ
20.11.2011, Лебедин

Колодцы, скважины, насосы
01.07.2011, Лебедин

TUR-IVESTLAND
14.06.2011, Лебедин

Вывески и реклама
06.12.2010, Лебедин


сайт Доргого нет http://dorogogo.net/






ВОЙТИ НА САЙТ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Download Flash Player
EarnIT
Лебедин на полотне
Художественная галерея


Галерея:
Рекомендуем

Вивіски світлові та звичайні, реклама, штендери, банери. Лебедин, Партизанська, 43а, тел. 2-39-19
066 787 08 06




Сумський інформаційно-платіжний сервіс


Магазин "Девайс", 1 поверх Універмагу



Магазин автозапчасти г.Лебедин ул.Будыльская 23, моб.8095 577 39 59



Аптека "Альфа"
- ми щиро бажаємо Вам не хворіти !
вул. Карпова, 18, тел. (05445) 2-09-86



Сайты-партнеры
Кнопки содружества














Наш сайт участвует в проекте Города Украины
Наша кнопка





Спасибо !