This version of the page http://tv.metalist.ua/video/21000/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-03. The original page over time could change.
Новый выпуск программы Forza Metall! | MetalistTV
  • 2011/2012
  • Программы
  • Forza Metal
  • Forza Metall!
  • Новый выпуск программы Forza Metall!
Download and install Flash Player.
3 августа 2011, 17:47
Просмотров: 584
Коментарии: 1
Рейтинг: супер!

Новый выпуск программы Forza Metall!


Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы, посвященной жизни ФК "Металлист", "Forza Metall!".

Для того, чтобы оценить ролик, необходимо авторизироваться или зарегистрироваться

Forza Metall!
Share |

Коментарии пользователей

Вадим Гай

Что сказать…. Игра с Волынью, пожалуй, была самой интересной во всем четвертом туре. И дело вовсе не в том, что играла любимая команда, а в накале страстей, в том, что на поле была видна практически полная самоотдача игроков и их желание победить. Несомненно, начало первого тайма заставило поволноваться, однако уже к его середине стало видно, что Металлист играет в свой привычный футбол. Подтверждением стал гол Соса. Вообще дебют этого новобранца Металлиста произвел приятное впечатление, будем смотреть, что он еще нам покажет.  
Приятно видеть лицо Александра Ярославского, рассказывающего о своей работе над новым газоном. Становится сразу видно, что человек полностью увлечен делом, которым занимается. Уверен, эта увлеченность добавит команде уверенности и поддержит у болельщиков желание посещать наш прекрасный стадион. Будем надеяться, что сегодня наша команда достойно покажет себя в матче с Александрией и в очередной раз докажет, что Металлист – команда, полностью заслуживающая право бороться за самые значимые трофеи.  

6 Авг, 2011 (сб, 13:25)
 
 

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться