This version of the page http://e-x.com.ua/diving-v-dahabe (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-03. The original page over time could change.
Дайвинг в Дахабе, Египет, дайвинг туры в Дахаб, активный отдых в Дахабе
Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Admin Zone
Туры на Кубу
Туры в Мексику
Туры в Доминикану

Кто на сайте:

Сейчас 637 гостей онлайн

 Дайвинг в Дахабе Египет. Дэйли-дайвинг

10 погружений. 7 ночей

Продолжительность: 7 дней/7 ночей. Сезон: круглый год.

Маршрут: Дахаб

Отель: Tropitel Dahab Oasis 4*

Данный  дайвинг тур предполагает поселение за пределами Дахаба, в отеле на берегу моря, неподалеку от  главных местных брендов - Блю Хол, Каньона,  Белз и 3 Пулс, которые не оставят равнодушными ни начинающих, ни опытных дайверов. Ежедневный трансфер от отеля в дайв-центр и обратно. Здесь все предельно просто: ныряем и впитываем атмосферу расслабленного счастья! 

Дахаб, с его ленивым течением жизни, обладает чарующим обаянием бедуинского городка, расположенного в часе езды от шумного Шарм-эль-Шейха, просто созданный для дайвинга. Это, пожалуй, единственное место в Египте, где можно по настоящему отдохнуть от навязчивых благ и суеты Большого города. Протянувшись вдоль побережья Акабского пролива, Старый город заливает солнцем единственные свои две параллельные улицы, окутывая каждого  удивительной атмосферой умиротворенности, спокойствия и дружелюбия.
Здесь Вы найдете множество  открытых кафе, где можно вкусно и дешево поесть в любое время, и невероятно прекрасное Красное море, с его уникальными возможностями для дайвинга и виндсерфинга.
Сезон для дайвинга здесь длится круглый год, средняя температура воды в январе составляет 20°С, в июле — 26°С.
Окрестности Дахаба предлагают около 15 дайв-сайтов, дорога к которым занимает от 5 до 25 мин на джипе. Все погружения осуществляются с берега и потому уже через час после выхода из отеля, дайвер сможет быть в воде и наслаждаться великолепием подводного царства.

Стоимость тура: от 1030$

В стоимость тура включено:
- Авиаперелет Киев - Шарм – Киев;
- Проживание 7 ночей в номере DBL, (доплата за поселение SNGL $99);

- Питание: все включено.
- Дайвинг (10 дневных погружений);
- Баллоны, груза, русскоязычный дайв-гид;
- Трансфер, медицинская страховка.

Не включено:
- Виза Египта
- Аренда снаряжения
- Дайверская страховка

Ключевые слова: Дайвинг в Дахабе, Египет, дайвинг туры в Дахаб, активный отдых в Дахабе