This version of the page http://ipro.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-30. The original page over time could change.
Интернет бизнес, создать свой бизнес в интернете | Интернет-бизнес

Бизнес в интернете

UFL.UA демонстрирует рост 104%.

UFL.UA демонстрирует рост 104%.

В первом квартале 2011 года цветочный холдинг UFL увеличил свой оборот на 104% относительно аналогичного периода в 2010 году и на 92% количество выполненных доставок.

Источники приносящие существенный рост – интернет. В компании поделились планами на 2011 год:

- выход на рынки СНГ – существенное расширение присутствия в сети – . . . → Read More:

Социальная инициатива завершена. Итоги

Уважаемые читатели!

Журнал «Ð˜Ð½Ñ‚ÐµÑ€Ð½ÐµÑ‚-Бизнес», котоый вышел 22 августа 2010 года успешно состоялся. Мы распродали и распространили тираж в 4000 экземпляров и сумели поддержать фонд krov.ua, а также сделать шаг на пути к развитию электронной коммерции в Украине.  Журнал был представлен на всех тематических мероприятиях, форумах и конференциях.

На сегодняшний день мы приняли решение, что . . . → Read More: Социальная инициатива завершена. Итоги

Алексей Созинов проведет мастер-класс

Алексей Созинов, глава компании UFL проведет мастер-класс про интернет-бизнес, про украинский и российский интернет.

В своем выступлении Алексей расскажет про онлайн сервисы, про то как можно развивать любой нишевый бизнес в сети, раскроет секреты своего бизнеса, а также, о том, как каждый может начать или продолжить свой бизнес в сети – наиболее гибкой платформе для бизнеса. Читать дальше…

Студия DIO-R подготовила к запуску уникальный интернет-проект OGOMarket

Студия продвижения сайтов DIO-R готовит к запуску уникальный интернет-проект под названием «OGOMarket». Открытие проекта OGOMarket планируется в середине ноября 2010 года. Интернет-проект студии DIO-R будет включать в себя комплекс on-line и off-line магазинов Одессы.

Теперь пользователь или же потенциальный покупатель сможет пройтись по интересующим его торговым центрам, рынкам и прочим магазинам, оформить заказы и тем самым экономить своё драгоценное время в онлайн режиме.
Читать дальше…

Мастер-класс Антона Рудича “Построение отдела продаж: от нуля до пылесоса”

11-го ноября компания BizBe проведет мастер-класс Антона Рудича «ÐŸÐ¾ÑÑ‚Ñ€Ð¾ÐµÐ½Ð¸Ðµ отдела продаж: от нуля до пылесоса».

Антон – известный украинский веб-предприниматель, основатель компании X-Tend, соучредитель компаний X-tend Software Development, Turne.com.ua, Izum.ua, Event.ua, сети туристических агентств “Поехали с нами”. Читать дальше…

Как написать Executive Summary для инвестора?

В развитии бизнеса, особенно бизнеса в Интернете рано или поздно наступает этап, когда для выхода на новый уровень необходимо привлечение больших денежных средств. Тогда владелец бизнеса начинает задумываться об инвестициях и инвесторах. В отраслевых изданиях едва ли не ежедневно пишут о том, как стартап Х привлек Y миллионов в очередном раунде финансирования. Авторы украинских стартапов уверены, что они не хуже (а, может, даже и лучше) и уверены в том, что они смогут тоже привлечь деньги инвесторов. Читать дальше…

Будущее Уанета: ключевые тенденции и тренды

8 октября 2010 года в зале ИА «Интерфакс Украина»  состоялась официальная пресс-конференция проекта UDIVI – Будущее Уанета: ключевые тенденции и тренды. Читать дальше…

В Уанете появятся домены-гибриды

Трендом доменной индустрии этого года является делегирование и регистрация доменных имен на национальных алфавитах. Россия активно показывает всему миру, что такое кириллический домен .РФ, уже можно регистрировать домены на ряде других языков. Читать дальше…

Прощай «Ту пэй», здравствуй «Иксолла»

Интернет-сервису 2 pay, который специализируется на продаже тайм-карт и виртуальной валюты для онлайн игр, дали новое имя —Xsolla («Иксола»)

Игры кончились

По словам владельца сервиса Александра Агапитова, старое название не отражало всех возможностей, которые его компания готова предоставить своим партнерам и клиентам: разработчикам онлайновых и мобильных игр, продавцам игровой валюты, интернет-магазинам, платежным системам, контент-провайдерам, . . . → Read More: Прощай «Ту пэй», здравствуй «Иксолла»

В Одессе состоится первая встреча сообщества юзабилити-специалистов

29 ноября в Одессе пройдет пилотная встреча местного представительства всеукраинского сообщества юзабилити-специалистов Ux-Ua. Читать дальше…