This version of the page http://show.oboz.ua/news/bilyik-obbryunetilas.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-09. The original page over time could change.
Билык "оббрюнетилась"

ШОУ ОБОЗ

СПЕЦТЕМА. Июль-2011 - непростое лето

Билык "оббрюнетилась"

Ирина Билык снова радует своих верных поклонников новым сильным и романтичным треком на песню «Девочка», авторами которого являются гении поп-музыки Руслан Квинта и Виталий Куровский. Едва услышав песню, Ирина тут же захотела снять на нее клип, ведь трек настолько проникновенен и энергетически силен, что полностью отвечает внутреннему миру певицы и вряд ли может оставить кого-нибудь равнодушным.

Съемки видео длились два дня, в первый день ­- в живописном месте под Киевом, во второй – на закрытом стратегически важном объекте Трипольской ТЭС, снимать в котором разрешили только лишь Ирине Билык. Главным героем, режиссером и стилистом клипа стал Аслан Ахмадов – знаменитый российский режиссер, стилист и фотограф, известный своим сотрудничеством с Людмилой Гурченко. Аслан не только разработал сюжетную линию клипа, но и предложил певице совершенно новый стиль, который воплотили любимые дизайнеры и близкие друзья певицы Елена Бернацкая («Helenber») и Сергей Куликов. Черный шикарный костюм в стиле «ретро» и роскошное атласное платье дизайна Елены Бернацкой звезда надела во время съемки одной из самых сложных сцен – певице пришлось выстоять три часа в холодной воде под пронизывающим ветром, а согревала Иру в это время забота и опека Аслана. Кстати, для большей эффектности сцены, в которой Ира была в мужском костюме, Аслан снял со своего плеча и предложил надеть певице свою рубашку. История знакомства поп-дивы Ирины Билык и Аслана Ахмадова практически мистическая – звезда увидела стилиста по телевизору в новостях и уже на следующий день встретилась с ним в московском кафе. Ира и Аслан при первой же встрече приняли решение сотрудничать, настолько их взгляды на творчество сошлись.

Билык показала Аслану песню «Девочка», и режиссер тут же предложил певице кардинально новый имидж для видео. «Поскольку песня о взаимоотношениях, любви, то и клип будет красивым, страстным и совершенно новым для нашего шоу-бизнеса», – говорит Ирина Билык.
В сети Интернет тут же распространились слухи о романтических отношениях Ирины и Аслана. Некоторые издания заявляют, что режиссер строит для украинской звезды дом у моря. Но в ответ на вопросы журналистов о новом возлюбленном певица лишь загадочно улыбается и смеется.

Также одним из главных персонажей на съемочной площадке стал, безусловно, оператор клипа Влад Опельянц ­­- выдающийся российский кинооператор, снявший такие картины как «Статский советник», «12», «Утомленные солнцем -2». Влад и прежде работал с Ириной Билык над клипом на песню «Навсегда» – и звезда, и оператор остались довольны сотрудничеством.

В клипе присутствует еще один главный герой – пес породы Кона Корса по кличке Басмач. С ним Ирина познакомилась в Ницце. Он специально прибыл на съемку на частном самолете лучшего друга певицы.

По просьбе друзей к новым концертам Ирина пополнит коллекцию своих сувениров – запускается серия рекламной продукции – новые открытки, футболки, значки, а также презервативы «Девочка». Певица будет дарить приятные подарки своим близким, друзьям поклонникам и обязательно участникам «Фабрики Звезд 4», где Ирина принимает участие как член жюри.

Премьера клипа Ирины Билык на песню «Девочка» состоится в начале сентября одновременно в двух государствах – в Украине и России. Считанные дни остаются до самого важного события этого лета!

  • Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети
Теги: Ирина Билык, клип, певица, Стиль
Новости по теме
  • Адель затеяла борьбу с халявщиками
  • Уилла Смита оседлала дочь
  • Никола Робертс клип Yo-yo
  • Братья Грим клип Вернись
  • Здоровье Рианны вызывает беспокойство
Интересно

2-8 января новогодние спектакли театра Ледовых миниатюр

СМИ. "Динамо" продолжает переговоры о покупке испанского форварда

Итоги года. Август 2011

Ахметов: я буду тренировать "Шахтер"

7-8 января Новогодние приключения Лунтика

Перед Евро-2012 сборная проведет сборы в Турции и Австрии

Бейонсе родила девочку

Форварду "Ювентуса" сломали скулу во время матча

Первый заход «Голоса страны», или Кто там поет за спиной

Названы четыре претендента на бой с Мэнни Пакиао

Бейонсе под чужим именем родила дочь

Мирча Луческу пришел в сознание после операции

blog comments powered by Disqus
Читайте также
  • Ляпис Трубецкой клип Принцесса

  • ВИА Гра снялась в эротическом клипе "Герой"
  • В Крыму на конкурсе «Песни моря» выступят Кароль, Билык и Зверев
  • Буланьков позвал Билык отдохнуть
  • Билык на вечеринке Буланькова
погода
Киев
-1
гороскоп
Козерог
Радио онлайн
Видео и Клипы
  • Jessie J клип Domino

  • Гребенщиков исполнил "Дед Мороз Блюз". Видео

  • Дискотека Авария клип "Прогноз погоды"

  • Рианна клип You Da One

  • Гага выступила на Таймс-Сквер.Видео

  • Дешанель и Гордон спели вместе

  • Niki & The Dove клип DJ, Ease My Mind

  • Various Cruelties клип Great Unknown

  • Willow & Nicki Minaj клип Fireball


комьюнити раздела

«Высоцкий. Спасибо, что живой» - морфию мне, морфию!

Приходите!

Шо эта у вас с темами дизайна????

Діана Арбєніна в Києві - на поєдинку із собою

Октябрь вышел в октябре

афиша

30 января концерт BALKAN BRASS BATTLE

8 по 12 февраля CRAZY HORSE

13 февраля Chris Rea

Светская жизнь

Прошла новогодняя вечеринка Абрамовича

Голливудские гости бизнесмена

Календарь событий
« Декабрь Январь, 2012 Февраль »
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5