This version of the page http://www.elo.ua/dizajn (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-06. The original page over time could change.
Дизайн | Компания ЕЛО Лтд.
?>

Телефон/факс (многоканальные):
+38-044-451-88-78 (77,76)
e-mail: office@elo.ua

?>

Дизайн

Разработка логотипа — первый шаг к созданию фирменного стиля

В современном бизнесе, вынужденном существовать и развиваться в условиях жесткой конкуренции, часто случается так, что все неимоверные усилия, прилагаемые для достижения заданных высот, не дают желаемого результата. Руководство и специалисты компании ищут глубоко лежащие причины неудач, а эти причины находятся на поверхности.


Дизайнеру: как повысить эффективность своей работы

Человеку творческой профессии сложно одинаково продуктивно работать 8 и более часов в сутки, изо дня в день. Это касается и дизайнера – сайтов, интерьеров, ландшафтов и так далее. Но есть некоторые секреты, которые увеличивают производительность труда всех, кто работает удаленно над разными заказами.


Визуализация 3D

3D визуализация интерьеров применяется в дизайне и является основным способом подать проект заказчику. С помощью этих новых технологий можно увидит ещё не построенный объект, рассмотреть его внутри — интерьерная визуализация, и снаружи – экстерьерная визуализация. Так же вы сможете посмотреть свой проект или дизайн под любым углом и с позиции разных ракурсов.


Как создать тень от объекта в фотошопе?

Если вы хотите начать дизайнерскую работу и создавать различные изображения, недостаточно будет только скачать фотошоп. Одним из основных камней преткновения дизайнеров становится использование теней в картинках.


Дизайн полиграфии

Дизайн – это своего рода искусство, которое помогает различным компаниям предоставить свой товар в лучшем виде. Дизайн полиграфии играет немаловажную роль в успехе компании. Любая компания ежегодно выкидывает большую сумму денег на проведение рекламных акций или кампаний. Да, конечно, кто-то выделяет на это немыслимые суммы, а кто-то, не имея на это большого бюджета, пытается сэкономить хоть немного, отказываясь, к примеру, от разработки корпоративного стиля.


Растровая и векторная графика и как ее применить дизайнеру для микростоков

Известно, что любые изображения, обрабатываемые или создаваемые на компьютере, представляются в понятной ему цифровой форме. Все изображения, которые используются в интернет и полиграфии, делятся на два больших класса растровые и векторные, специально различающихся особым представлением графической информации.


Дизайн полиграфии – настоящее и будущее эффективной рекламы

Исключительная особенность бумажного рекламного носителя, в котором продумано все, начианя от дизайна каталога, заканчивая доходчивостью рекламного текста, выгодно отличает такой вид рекламы от, например, навязчивых рекламных роликов по телевизору или радио.


 


Дизайн © ЕЛО-Медиа 2012