This version of the page http://www.elo.ua/bumaga (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-06. The original page over time could change.
Бумага | Компания ЕЛО Лтд.
?>

Телефон/факс (многоканальные):
+38-044-451-88-78 (77,76)
e-mail: office@elo.ua

?>

Бумага

Бумага для печати буклетов

Качество рекламной печатной продукции во многом определяет эффективность рекламы. При этом большое значение имеет выбор бумаги. Для каждого рекламного носителя необходимо подобрать определенный тип бумаги. Так, например, печать буклетов от другой полиграфической продукции отличается тем, что буклет складывается в несколько раз. И буклет должен быть не только красочным, но и обладать идеальной «чистотой» сгиба. Поэтому его качество во многом обусловлено тем, насколько правильно подобрана плотность бумаги.


Хранить бумагу правильно – как?

Каждый из нас, покупая любую технику, будь то посудомоечная машина, микроволновая печь, перфоратор или ноутбук, рассчитывает на то, что она будет работать исправно и эффективно. Однако в случае описанных выше приборов, качество их работы никак не зависит от используемых расходных материалов. Совсем иначе дело обстоит с оргтехникой, например, с плоттерами и принтерами. Эффективность их работы напрямую зависит от качества используемой бумаги для принтеров или плоттеров соответственно.


 


Дизайн © ЕЛО-Медиа 2012