This version of the page http://vlast.com.ua/Kovanye_izdeliya-catalog.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-31. The original page over time could change.
Кованые изделия.
Бронедвери
Входные двери
Металлические двери
Главная
О нас
Технологии
Статьи
Сотрудничество
Акции
Вакансии
Контакты
Форум

Кованые изделия

Каталог » Кованые изделия
перила
перила
Перила кованные - интересный и оригинальный способ придать своему дому неповторимый шарм.Узор, причудливый орнамент – нет таких приемов, которые нельзя бы было применить в конструкциях перил. Великолепно смотрятся перила, воплощающие инженерную точность в технологиях ручной ковки! Наши перила сделают Ваш дом по настоящему радушным и гостеприимным.
Подробнее...
решётки
решётки
Кованые оконные решётки в наше время не только необходимое средство защиты имущества, но и прекрасный способ оформления фасада любого здания, выполненного в любом архитектурном стиле - от романтики до классицизма. Мы изготовим для вас кованые и сварные оконные решётки по любому нашему эскизу, или предложенному вами.
Подробнее...
ограждения
ограждения
Кованые заборы и ограждения способны не только надёжно оградить вас от посягательств из вне, но и красиво декорировать, прилегающую к зданию территорию, будь то загородный дом, ресторан или офис. Наши мастера-кузнецы с огромным опытом работы, на современном кузнечном оборудовании способны с помощью художественной ковки воплотить любые задумки дизайнера в реальные кованые изделия
Подробнее...
ворота
ворота
Кованые ворота всегда выделят Ваш дом из массы других, придадут ему эстетичность, расскажут о неординарности, вкусе и характере его хозяина. Вы всегда можете выбрать именно то, что подчеркнёт красоту и уют Вашего дома, придав налёт непринужденного изящества. Ворота защитят Ваш дом, а кованые ворота - украсят его.
Подробнее...
беседки
беседки
В современном ландшафтном дизайне при оформлении сада или парка практически всегда подразумевается присутствии беседки. Это позволяет человеку наиболее комфортно провести время на природе. Наша компания предлагает разнообразные кованые беседки, выполненные в любом стиле, с использованием различных строительных материалов. Кованые беседки, выполненные по желаемому дизайнерскому решению, прекрасно вольются в общий стиль ландшафтного решения сада или парка.
Подробнее...
навесы
навесы
Навес для автомобиля: дом для вашего авто. Конструкция авто навеса очень легкая и представляет собой полный каркас, изготавливаемый из стального профиля. Чаще всего для покрытия навеса для автомобиля применяется современный, обладающий рядом неоспоримых достоинств, сотовый или монолитный поликарбонат, пластиковый шифер, металлочерепица, профнастил. Стандартный размер автомобильного навеса 4х6м, а в частных случаях размеры индивидуальны, и формы разнообразны.
Подробнее...
козырьки
козырьки
Кованый козырёк, изготовленный с помощью художественной ковки, может быть не только долговечен и практичен, но и нести в себе многофункциональность. Кованый козырёк или навес не плавиться от жары, не боиться сильного мороза, обладает высокой износостойкостью, не теряет первоначальной формы и устойчив к атмосферным осадкам.
Подробнее...
Форум