This version of the page http://avtoservice.unicom.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-27. The original page over time could change.
О компании - Юником

История компании

Компания «Юником» создана в 1994 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере сервиса и технического обслуживания автомобилей марки Мерседес.

Высокий профессионализм сотрудников; внедрение новых технологий диагностики и ремонта автомобилей, с использованием только оригинального оборудования Мерседес-Бенц, а так же постоянные инвестиции в «будущее» компании и индивидуальный подход к каждому клиенту, делают нашу компанию недосягаемой для конкурентов и надежной для наших клиентов.

Постоянное наличие на складе оригинальных запчастей Мерседес и оперативность работы отдела запчастей, позволяет максимально ускорить процесс обслуживания, делая его качественно быстрым и выгодным, для клиентов нашего сервиса.

Коллектив компании насчитывает более 150-ти человек. Наши мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации, все наши сотрудники имеют многолетний опыт работы с автомобилями марки Мерседес.

За 15 лет, которые наша компания присутствует на рынке Украины, нам удалось достичь европейского уровня технического обслуживания.

Как это было...

1994 год




Появление компании Юником. Налаживаются поставки оригинальных запчастей Мерседес и моторных масел ведущих производителей мира. Благодаря успешной, целенаправленной политике руководства и высокому уровню профессионализма коллектива, предприятие быстро развивается и занимает твёрдую позицию на рынке Украины. Все эти факторы служат толчком для следующего этапа развития.

1999 год




Создаётся база и формируется коллектив для открытия станции сервисного обслуживания, диагностики и технического ремонта автомобилей Мерседес-Бенц. Количество клиентов доверяющих нам свой автотранспорт неуклонно растет. Вместе с этим повышается уровень сервисного обслуживания компании, и техническая оснащённость станции. Расширяются производственные площади – ввод в эксплуатацию специализированных цехов по видам работ.

2004 год


Открытие автосалона. Мы предлагаем не только автомобили, имеющиеся в наличии, но и эксклюзивные автомобили марки Мерседес под заказ.

2011 год


Начиная с апреля, на автосервисе «Юником» запускается обслуживание автомобилей марки Range Rover (Рендж Ровер).